Перейти до змісту

Microsoft Windows Vista Final


kmd

Рекомендовані повідомлення

  • Відповідей 164
  • Створено
  • Остання відповідь
Вчора активувався на сайті Мелкософта...

інструкцію в студію! Нема чого тут дражнитись :smile-zachot:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я й не дражнюсь, Гугль рулить!

маю ще таке

Windows_Vista_2007_Activation_Key_Generator_For_Ultimate_Version.rar

можу залити

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я й не дражнюсь, Гугль рулить!

маю ще таке

Windows_Vista_2007_Activation_Key_Generator_For_Ultimate_Version.rar

можу залити

Однозначно заливай!!!!!!!! Попробуємо.........

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не буду, народ каже шо ключі на хаваються, і ще й якусь каку той кейген робить...

Простіше завтра заллю на фотаком образ КМС серверу, провірений варіант... Ентерпрайз або Бізнес версію без питань активує....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Обход активации в Windows Vista 2

Оказывается в сети уже есть гораздо более простые способы работы с установленной Windows Vista нежели чем запуск KMS сервера активации в вируальной машине vmware. Это маленкая утилита поможет заморозить таймеры активации в начальном льготном режиме.

0. Установить Висту без ввода каких-либо серийных номеров

1. В командной строке в режиме администратора ввести date

2. Появится текущая дата - введите новую дату: 31.12.2099

3. Там же выполнить cscript slmgr.vbs -rearm без рестарта

4. Перевести дату обратно на нынешнюю как было в пункте 2

5. Запустить приложенный exe-файл в режиме администратора

6. Нажать кнопку Test - должны остановиться все 4 таймера

7. Нажать на Install и должно появиться Service installed

8. Перезагрузиться и проверить в режиме админа slmgr -dlv

9. Через час проверить и при успехе лицезреть 43200 минут

PS!!! Запускаем командную строку в режиме администратора: В строке поиска набираем cmd.exe правой кнопкой щелкаем и в контекстном меню жмем на Запуск от имени администратора Либо тут: Пуск/Все программы/Стандартные/Командная строка

Скрытый текст
1.Распаковать.

2.Зайти в папку, куда распаковали.

3.Запустить vistacrack.exe с правами администратора.

4.Установить крак, компьютер ребутнётся по завершению установки...

5.Когда виста загрузится, в трее появится предупреждение - кликнуть на нём и разрешить кряку запустится,

 затем когда появится ещё одно предупреждение - подтвердить снова...

6. После этого кряк стартанёт и закончит процесс установки.

7. Нажать "Finish" , чтобы закрыть програму.

8. Кряк установлен.

Чтобы проверить, пашет или нет

1.Перезагрузить машину.

2.Затем запустить cmd.exe (командная строка) с правами админа.

3.Ввести slmgr.vbs -dlv - появится окно - если в самой нижней строчке будет 43200 минут, то всё прошло успешно.

vistacrack.zip

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

"Китайское" решение с сервисом Key Management Service (KMS) позволяет лишь активировать локальные операционные сиситемы с определённым MAK ключём прошедшим заранее валидацию в Microsoft, но это решение не решает проблему валидации ключа в установленной системе, установка обновлений на активированной таким образом системе будет проблематичным. т.е потребуется ещё обходить онлайн службу Windows Genuine Advantage потому как ключ многократной активации - MAK (Multiple Activation Key) будет компанией Microsoft заблокирован!

И не только локальные системы можно активировать таким образом, Key Management Service может активировать и удалённые системы, в этом и кроются просчёты Microsoft. Только представьте какое открывается поле деятельности для желающих нажиться

С появлением валидных MAK (Multiple Activation Key) ключей станет возможным поднятие бесплатных (платных) онлайн служб для продления активации пиратских версий .....

Справка: За управление корпоративными ключами (ключ многократной активации - MAK) отвечает сервис Key Management Service (KMS), он позволяет активировать системы без подключения к системе активации Microsoft, но активированные таким образом системы должны регулярно возобновлять активацию подключаясь к корпоративной сети с установленным сервисом Key Management Service, один раз в 6 месяцев. Требование проверки ключа предьявляется и ключу многократной активации - MAK (Multiple Activation Key), он активируется однократно. (ЦЯ)

P.S.Кто знает, тот поймет. Кто не знает - тому не надо)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Все, залив, пользуйтесь!

Там же поклав Windows_Vista_Product_Guide_RTM_Russian.pdf

офіційне руководство пользователя на рус

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Как известно, новая операционная система Windows Vista продается на одном DVD, на котором находятся все пользовательские версии – от Home Basic до Ultimate. Это сделано для того, чтобы упростить переход на более функциональную версию Vista, если пользователь захочет это сделать. Иными словами, если вы купили Home Basic, а потом захотели сделать апгрейд до Ultimate, вам не нужно никуда идти и покупать новый DVD – достаточно оплатить лицензию и получить ключ для другой версии Vista.

Для всех владельцев лицензионного бокса Vista предусмотрена возможность бесплатного тридцатидневного тестирования любой версии ОС, которая на нем находится. Для того чтобы запустить Vista в триал-режиме, не нужны никакие ключи. Однако на самом деле триал период может быть в четыре раза больше. Для этого необходимо набрать в командной строке

slmgr –rearm

После перезагрузки таймер времени сбрасывается, и с системой снова можно работать 30 дней. Эту команду можно вводить максимум три раза, поэтому каждый раз если делать этой в последний день триального периода, то получается, что системой можно пользоваться 120 дней без ввода ключа.

Остается только гадать, является ли это недоработкой, которую забыли убрать во время бета-тестирования, или возможность сброса таймера была изначально предусмотрена. Microsoft пока что от комментариев воздерживается.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Щоб так -- мені прийдеться Вісту переставляти. В мене стоїть Ultimate :D

До того ж з лічильником можна загружати оновлення через Microsoft Update, а з цією активацією -- ні

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Якшо хочеш, завтра викладу скріншот де качаються оновлення!

Можу також викласти всі оновлення в одному архіві, або дати ссилку де вони лежать!

З цим ключем я пройшов валідацію на сайті МС, бачиш Дженіє синій квадрат справа....

А з зупиненим лічильником де гарантія що в якесь оновлення Майкрософт не запихне приблуду яка вбьє тівй стоп таймер?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вибачайте за запитання, але поясніть мені, шо за архів лежить на файлобміннику Windows Vista RTM rus.iso

Чи можна цю версію вінди вже ставити на комп'ютер і чи є до неї кряк, бо я за вашими вище написаними повідомленями не слідив, а ось вирішив поставити собі Вісту і незнаю де її взяти.

Наперед дякую за відповідь!!!

+1!!! :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вибачайте за запитання, але поясніть мені, шо за архів лежить на файлобміннику Windows Vista RTM rus.iso

Це і є установка Вісти. Тількищо поставив з цього образу, все нормально паше. Активувати ще не пробував. Якщо вийде то напишу як

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вибачайте за запитання, але поясніть мені, шо за архів лежить на файлобміннику Windows Vista RTM rus.iso

Це і є установка Вісти. Тількищо поставив з цього образу, все нормально паше. Активувати ще не пробував. Якщо вийде то напишу як

Це повністю російська версія?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Поставив я вісту і в мене виникла така проблема: немає звуку. В кого ще таке було? І як цю проблему вирішити. Звук інтегровний. Мамка від Asus

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...