Перейти до змісту

Донецкая мафия


D@ve

Рекомендовані повідомлення

IMG81-1265701406.jpg

О фильме:

Новый фильм Владимира Арьева, посвященный истории происхождения капиталов Рината Ахметова и Виктора Януковича был презентован вчера в УНИАН. По словам журналиста и кандидата в народные депутаты от блока НУНС В.Арьева, "5 канал" не осмелился показать фрагменты этого фильма в своем эфире. Видеокамера "5 канала" показала лишь максимально средний план, на котором детали кадров не были заметны.

Между тем, в этом фильме, по заявлению авторов фильма, впервые демонстрируются кадры уголовных сходок, снятые оперативниками МВД. Участие в этих сходках принимали Ахать Брагин и Ринат Ахметов.

Фильм содержит реальные воспоминания бывших милиционеров, которые характеризуют криминальную обстановку 90-х годов в Донецкой области. Один из правоохранителей, не показывая своего лица, уверяет, что лично задерживал Виктора Януковича с поличным – в момент совершения разбойного нападения на частную квартиру.

Фильм демонстрирует документы, хранящиеся в МВД Российской Федерации, в которых нет никаких упоминаний о снятии двух судимостей Виктора Януковича. Владимир Арьев планирует обратиться ко всем телекомпаниям Украины с предложением показать этот фильм, а пока предлагает посмотреть его фрагменты в сети интернет.

Название: Донецкая мафия - Перезагрузка

Оригинальное название: Донецька мафія - Перевантаження

Жанр: документальный

Страна: Украина

Режиссер: Владимир Арьев

Продолжительность: 00:28:01

Качество видео: TVRip

Видео

Кодек: XviD

Размер кадра: 384х224

Битрейт: 379 кб/с

Аудио

Язык: украинский

Перевод: оригинал

Кодек: MP3

Битрейт: 105 кб/с

размер 99.79 MB

icon_plus_1.gifЗовнішній лінк
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Дякую за зовнішній лінк. Читав вже давно книжку на цю тему, здається так і називалася, а тепер ще й фільм випустили. Дуже сумніваюся, що фільм покажуть по ТВ, особливо з теперішнім "гарантом". Добре хоч до інтернету поки не добралися.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Это надо понимать как "дракон наносит ответный удар" :) Сначала гонят "попкорном на вону" , потом вона на него. <_<

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Рёбанный Йод!!! :ohmy: Тільки одне може хоча б якось "втішити": ці два "пана" навряд ляжуть під Москву, вони швидше вдавляться, ніж віддадуть за просто так свої сфери впливу.

пс: оце ж вакханалія почнеться зараз... мама не горюй... :mellow:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ага Саурон к кольцу прорвался .... если вложить в фильм сюжет властелина колец и в качестве персонажей оставить наших политиков , большинство воспримет за чистую монету

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ось ще один, більш повний і не менш цікавий фільм на цю тему: "Криминальная Окупация" (Зовнішній лінк, можливо хтось скачає і викладе)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...