Перейти до змісту

Нові тарифи ДГ з 01.12.2009


Рекомендовані повідомлення

А для юридичних як будуть проблескі?

А то 800 грн за 2 мегабіта троха больно...

Ще цікавить ціна білого айпішніка?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 248
  • Створено
  • Остання відповідь

Топ авторів теми

В абонвідділі сказали, що нові тарифи для юр. осіб в процесі розробки але будуть тільки з 1 грудня, хоча з нього ж вступлять в дію ... чудеса та й годі :ok2:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мда тоды будемо чекати, а ще про былий айпішнік хто скаже, скільки коштує послуга?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

І якщо можна одразу скажіть чи є можливість організувати зовнішню "динаміку" як в укртелекому? :)

дякую

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ХММ интересно с "внутренней" сети скорость тоже 10 м\бит. Это конечно же МИНУС. Щас качал с "внутренней" сети, выше 1200 килобайт\с не было.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори

проконсультуюсь з договором. Там сказано куди і скільки.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

І якщо можна одразу скажіть чи є можливість організувати зовнішню "динаміку" як в укртелекому? :)

дякую

Ні, немає такої послуги.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори

для адсл є.

для домашників нема.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Чому я не можу заказати собі тарифний пакет через клієнтську статистику&

Нет тарифных планов, которые вы можете заказать через клиентскую статистику.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Жаль, что скорость с "городской" сети 10м\бит ^_^

Прийдется смириться .

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Чому я не можу заказати собі тарифний пакет через клієнтську статистику&
Нет тарифных планов, которые вы можете заказать через клиентскую статистику.

Всё, все домашники могут заказывать пакеты, кроме минимального :) Минимальный - в офисе.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А тарифи то показані старі ще.

Коли нові покажуть на сторінці статистики?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я раньше хвастался что стянуть с торента мог со скоростью 8.5 мегОбАйт/сек .. полтора гига за 4-5 минут .. атут такая засада 1.2мБ/сек ..

Возможно ли хотябы с 00-00 до 8-00 сделать анлим скорости? ночью то большинство дрыхнет - конкуренции за канал нету , простаивает по факту ..

;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А тарифи то показані старі ще.

Коли нові покажуть на сторінці статистики?

нові - 1 грудня

чекати не треба, перехід буде автоматичний, так що обирайте зараз, а там мегабайти добавляться

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори

Графики загрузки каналов сообщают. Что ночером домушники не спят. А именго качают. Так как коофициентик то стоит :)

А так всё по правилам и по договору.

Останется немножко доработать напильничком и будет всё крвсифо.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Графики загрузки каналов сообщают. Что ночером домушники не спят. А именго качают. Так как коофициентик то стоит :)

А так всё по правилам и по договору.

Останется немножко доработать напильничком и будет всё крвсифо.

вам конечно виднее но мне как скромною юзеру видно было что днем скорость закачки колебалась от мегабайта до трёх (что конечно не говорит о перегрузке каналов ДГ но всё же) а вот после часу двух ночи - скорорсть растет вплоть до 10 мегобайт (именно байт не бит :) )

тоесть как бы факты косвенные - возможно юзеров сильно много стало и на всех уже не хватает .. или каналы меньше стали?

да и собственно мы же трафиком лимитированы а не скоростью .. смысл лимитировать скорость только если канала на всех не хватает.. а так если раньше я тянул кино за 5 минут то щас на порядок дольше .. если бы как нибудь скорость динамически менялась .. в соответствии с графиками загрузки ... было бы здорово - а так трафа стало немеряно, а возможности меньше его вытянуть .. досадно однако ..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А смысл выкачивать весь траффик? Жалко, что пропадает? ;)

Ты воспринимай деньги, потраченнные в месяц (за пакет) всего лишь как возможность иметь Интернет в любое время. И не привязывайся к гигабайтам и ночному коэффициенту :)

Так намного проще ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А смысл выкачивать весь траффик? Жалко, что пропадает? ;)

Ты воспринимай деньги, потраченнные в месяц (за пакет) всего лишь как возможность иметь Интернет в любое время. И не привязывайся к гигабайтам и ночному коэффициенту :)

Так намного проще ;)

Гы.

Психоанализом экономику не поправишь :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ет точно, мне ваш, Сэр, психоанализ ни к чему! ..

я не о том что де мне жалко гигабайтов невыкачаных а о том что если мне что-то надо то я ето мог получить гораздо быстрее чем сейчас ,

те кто не хотят марочиться с лимитами на трафик идут на анлим трафа и значительно меньшей скоростью - ето логично и справедливо

а тут мы имеем некий средний вариант, который не радует

ну представь - ты купил бензина на месяц - хочешь залить себе в бак и ех0ть куда глаза глядят - ан тут тебе говорят - нет любезный только по сто грамм в час бензы выдаем, и ни граммом больше! даже если труба может мне наливать по литру !! абсурд!!! как вы считаете?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я считаю, что это "если что-то надо" никуда не убежит. А ещё - в лишениях воспитывается характер :)

Ну и перечитай договор - ты его подписывал на 10 Мбит/сек, ага? ;)

А то, что раньше доходило до 80... так это просто глюки были. Отак и считаем :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...