Перейти до змісту

З Днем автомобіліста і дорожника!


xriaps

Рекомендовані повідомлення

25 октября 2009 День автомобилиста (День работников автомобильного транспорта)

Вітаю всіх, хто прямо чи безпосередньо повязаний з цією професією!

Як кажуть:"Ни гвоздя, ни жезла!!! :D  :0011:

                                       

                                   

                                                                                                                                                                                                                     164.gif

                                                                                                Без преувеличения можно констатировать, что история наземных транспортных средств началась с изобретения колеса. Но менялись времена, ускорялся ритм жизни, и сейчас нам уже никак не обойтись без автомобилей, автобусов, троллейбусов — транспорт играет в нашей повседневной жизни все большую роль.

Автомобили незаменимы. Автомобилей с каждым годом становится все больше. Автомобили стали скоростным транспортом, благодаря чему мы имеем возможность преодолевать огромные расстояния и добираться в самые недоступные уголки мира. В этой связи увеличивается и число профессий, обслуживающих автомобильный транспорт. А профессия водителя была и остается одной из самых массовых.

Кадры автомобильного транспорта — эта основа его жизнедеятельности. В эпоху Советского Союза День работников автомобильного транспорта был установлен Указом Президиума Верховного Совета СССР от 1 октября 1980 года «О праздничных и памятных днях» и отмечался в последнее воскресенье октября.

В 1991 году республики СССР стали независимыми государствами, но традиционно сегодня День работников автомобильного транспорта — День автомобилиста — отмечают в России, Беларуси, Украине.

День автомобилиста — это профессиональный праздник не только водителей, но и ремонтных рабочих, инженерно-технических работников, руководителей автотранспортных предприятий и всех, кто добросовестно трудится, выполняя свой профессиональный долг. Без преданности профессии этих людей и их чувства ответственности за дело невозможна повседневная жизнь города и его жителей.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 50
  • Створено
  • Остання відповідь

НіфігАААААААААААААААА не всіх згадав,

День автомобіліста і дорожника!!!

такщо зі святом і мене :-)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Гарних доріг, слухняних автомобілів, чемних даішників, цікавих пасажирів, зеленого світла, дешевого і якісного пального, розумних пішоходів :D !!!

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center">

Посміхніться
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

День работников автомобильного транспорта

поздравляю всех работников! себя к профессиональным водителям я не отношу, но на всякий случай отмечу праздник :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

На авто ще не назбирав, але права вже є. Так що частково і себе можна приписати до цього свята :)

З Днем автомобіліста, панове!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

До речі, до Дня автомобіліста сьогодні у "Волинському тижні" міркуємо над темою: "В теперішніх умовах автомобіль - більше розкіш чи все ж - необхідність?"(21-10, ВТ)

З.І. А ви, що думаєте з цього приводу?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

вітаю також усіх ДОРОЖНИКІВ ТА АВТОМОБІЛІСТІВ з професійним святом (себе в тому числі))) ;););):rotate:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 рік потому...

Святковий АП!!!  :)Вітання автомобілістам і дорожникам! 

Першим берегти себе, а другим успіхів в роботі!

vanus і  restart2 з вас 100 г  :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вітаю усіх з Днем автомобіліста! Будьмо завжди уважними, обережними і поважаймо один одного як на дорозі, так і поза нею.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

О! І я вітаю! Сама маю машину, права автомобіліста, але за кермо не сідаю. Та бажаю всім щоб права і бажання, і можливості суміщались в одній людині і в одному місці! Возіть ви, щоб не їздили на вас

.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 11 місяців потому...

Музыка мотора мне понятна,

Я его настраивал как мог.

За баранкой мне сидеть приятно,

Слушать песни пройденных дорог.

Сколько намоталось километров,

В снег, в жару и дождь всё мчался я.

И всегда со мной был образ светлый –

Это фотография твоя.

Кому-то снится море, кому-то снятся горы,

Кого то манит в небо, а кого в тайгу.

А я люблю дорогу, люблю свою дорогу,

Люблю, как все шофёры, иначе не могу.

Мы друг друга очень уважаем,

И точнее слова не найти.

Мимо никогда не проезжаем,

Ели что случается в пути.

Говорят, не фокус стать шофёром,

Кончил курсы – и за руль садись,

Но шофёр – не тот, кто любит скорость,

А кто любит труд и ценит жизнь.

Кому-то снится море, кому-то снятся горы,

Кого то манит в небо, а кого в тайгу.

А я люблю дорогу, люблю свою дорогу,

Люблю, как все шофёры, иначе не могу.

З сятом колеги :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...