Перейти до змісту

24 серпня


vanus

Рекомендовані повідомлення

Вітаю усіх форумчан з 15-ю річницею Незалежності України!

Особливо всіх причасних та тих для кого вона була здобута.

Зичу миру в сімї, на роботі, на вулиці, в державі.

Живіть щасливо, в статках та радості.

Любіть Україну!

Ваш Ванус.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Приєднуюсь, та бажаю всім терпіння і терпимості!

Будуймо свою державу самі, своїми вчинками та навчаючись на своїх помилках...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

І я також приєднуюсь і вітаю всіх НАС. Головне моє побажання -- щоб нам знову не повернутись у рабство. Щоб наші діти жили в вільній, незалежній Україні, і щоб вуна була кращою, ніж сьогодні.

Нарахунок "будуймо свою державу самі" не без натяку скажу, що починати потрібно з власного міста :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

+1

"Я так її, я так люблю

Мою Україну убогу,

Що проклену святого Бога

За неї душу погублю."

Т. Шевченко.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

вот статья замечательная про сабж : http://www.pk.kiev.ua/view/2006/08/23/090041.html

imho, очень жизненно и в тему

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

По поводу статьи - интересно, чтобы запел аффтар довелось бы ему служить в Чечне.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Всіх вітаю зі святом !

Бажаю не вішати носи.

Поки йде ремонт, в хату зайти страшно, а потім нічо так. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

вот статья замечательная про сабж : http://www.pk.kiev.ua/view/2006/08/23/090041.html

imho, очень жизненно и в тему

На мою думку це для певного кола людей які самі пишуть таке і самі читають

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А на мою думку це неправильно шо Ющенко відмінив свято це всетаки не день солідарності трудящихся, а велике свято...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2 vanus:

вспомни, было вообще когда, чтобы мое мнение или мнение авторов приведенных мной статей совпадало с мнением "редакции"? ты считаешь реальностью одни сказки, я - другие. все они придуманы кем-то до нас. это нормально :)

2 snight:

ну почему же? отдельные инициативные трудящиеся начали тренировку празднования сегодня в пять утра грандиозным салютом возле дома офицеров. бывшие трудящиеся aka пенсионеры сдерживая слезы благодарности, долго обсуждали праздничное событие в беседке перед домом. наверняка Шевченко вспомнили, особенно то место, где про "незле тихе слово" :)

потом часть трудящихся самых разнообразных профессий присоединилась к небольшому параду "a la первомай" и бодро вышагивала под мелким дождичком в такт нестройным звукам военного оркестра:

post-32-1156444661.jpg

в это время дети трудящихся, родившиеся уже при независимости и про демонстрации слышавшие только от дедушки, вовсю отмечали праздник в парке. кто помельче, спрайтом:

post-32-1156444673.jpg

...а кто постарше, тот поддержал активно рекламируемого по городу отечественного производителя и обзавелся "черносмородиновой" + "в зубы чтоб дымело":

post-32-1156444687.jpg

с нетерпением жду субботы :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сьогодні наше свято.

Прошу постити позитив.

Тут нема що оговорювати чи оспорювати.

Хто святкує той хай поститься, то не святкує той хай не поститься і негатив хай постирає.

то Шкодер:не хотів ображати

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ну раз нельзя про негатив, буду про смешное :) вот например автору этого замечательного креатива (если кто не узнал, на снимке драмтеатр) нужно гвоздь в голову забить:

post-32-1156446641.jpg

мало того, что сама композиция - калька с нацистской документалистики, только там стяг был черно-белый и со свастикой, но и запись числа 15 римскими цифрами наводит на нездоровые ассоциации с ХУ :)

а теперь о желанном позитиве. при входе в парк расположился такой себе Андреевский спуск в миниатюре, говоря по-простому, рынок народных промыслов. для первого раза ассортимент на высоте и количество интересующейся публики весьма порадовало. очень надеюсь, что из стихийного сбора ремесленников это место перерастет в небольшой базарчик на народно-мастеровую тему:

post-32-1156447165.jpg

ps. вот интересно, в школах еще учат римскому счёту или этот пережиток социалистического образования давно уж забыли? спрашиваю потому, что идею первого снимка подали два беседовавших возле Леси школьника-подростка. беседа была собсно на тему "когда третью букву вывесят" :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ще раз ВСІХ з Днем Незалежності. Приєднуюсь до всіх вище сказаних побажань. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...