Перейти до змісту

Майкл Джексон улетел домой


Shkoder

Рекомендовані повідомлення

оставив батальон пластических хирургов без работы, а лондонских импрессарио без прибыли, отличный певец восьмидесятых вышел из комнаты.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 62
  • Створено
  • Остання відповідь

Запамятався як гарний співак 80-х, а те що він любив і т.п., ну кожен з грішком...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Умер Майкл Джексон

В госпитале Университета Калифорнии в Лос-Анджелесе скончался известный американский певец, танцор и автор песен Майкл Джексон (р. 28 августа 1958 г.), который был госпитализирован с сердечным приступом, передает Reuters со ссылкой на американские СМИ.

Как ранее сообщалось, у музыканта остановилось сердце, и ему пришлось применять искусственную кардиостимуляцию.

Майкл Джексон достиг международной известности в 12 лет как вокалист организованной им из своих братьев группы Jackson 5. Впоследствии стал самым коммерчески успешным сольным артистом в истории и был провозглашён «Королём поп-музыки». Наибольшим признанием пользуются альбомы «Off the Wall» (1979), «Thriller» (1982) и «Bad» (1987), причём «Thriller» занесён в Книгу рекордов Гиннесса как самый продаваемый диск всех времён и народов.

http://unian.net/rus/news/news-323076.html

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Майкл це найкраща музика, це цікаві мотиви, це офігєнний голос, це емоційне незрівнянне виконання, це віртуозні танці, це найкращі відео, це суперстар і супермен для мене залишиться назавжди! Респектозз за таку людину і таку творчість, вона завжди буде жити у наших серцях. :unsure:

icon_plus_1.gifВідео

Michael Jackson - Liberian Girl

Earth Song

Black or white

MICHAEL JACKSON - THEY DONВґT CARE ABOUT US

Michael Jackson - They Don't Care About Us (Prison Version)

Michael Jackson - Smooth Criminal

Michael Jackson - Beat It

Man In The Mirror

Say. Say. Say - Paul McCartney & Michael Jackson

Michael Jackson - Do You Remember The Time

Michael Jackson - Thriller 

Michael Jackson《Heal the World》

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да нормальний був чел!!!Мав 13 липня розпочати світове турне...Мої співчуття :( :( :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори
Модери, давайте об'єднаємо 3 теми

гатово

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

По крайней мере у детей будет счастливое детство. Пусть земля ему будет...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вот уж кто действительно справедливо заслужил титул короля поп-музыки. Это не какой-нибудь димобелан, а человек, у которого был талант, и музыку которого можно с удовольствием послушать иногда.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Интересно, а у кого теперь будут права на песни "Битлз"? Завещал ли он их кому-то?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

По М1 идёт передача "Майкл Джексон. Король поп-музыки". Сейчас. Интересная.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

icon_plus_1.gifНазвана вероятная причина смерти Майкла Джексона
Майкл Джексон перестал дышать после очередной инъекции обезболивающего препарата, сообщает в пятницу британский таблоид The Sun со ссылкой на источник в отделении скорой помощи медцентра Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе.

Как рассказали в окружении поп-исполнителя, после инъекции демерола у Джексона началось затрудненное дыхание, он дышал все медленнее, пока не прекратил дышать вовсе. Находившийся рядом личный врач попытался сделать ему искусственное дыхание и вызвал скорую помощь. Медики прибыли через восемь минут и начали реанимационные мероприятия.

Врачи пытались запустить сердце пациента по дороге в больницу, но безуспешно. Как сообщалось, вызов по адресу Майкла Джексона поступил в службу спасения в 12:22 по местному времени, а смерть была констатирована врачами медцентра в 14:26 (1:26 пятницы по московскому). Предварительная причина - остановка сердца.

Между тем адвокат семьи Джексона Брайан Оксмен (Brian Oxman) заявил Agence France-Presse, что тот постоянно принимал сильнодействующие препараты, чтобы быть в форме перед серией лондонских концертов, которая должна была начаться в середине июля. Говоря о смерти певца, адвокат отметил, что она не стала неожиданностью.

"Люди, которые его окружали, все время его подталкивали (принимать сильнодействующие средства). Если вы думаете, что в случае Анны Николь Смит речь идет о злоупотреблениях, это и не сравнится с тем, что было в жизни Майкла Джексона", - отметил Оксмен. Напомним, известная фотомодель Смит была обнаружена мертвой в номере гостиницы во Флориде в феврале 2007 года. Было установлено, что она умерла от передозировки обезболивающих препаратов.

Майкл Джексон скончался 25 июня 2009 года в медцентре Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе в возрасте 50 лет. Коронер, официально подтвердивший распространенные СМИ сообщения, не стал называть причины смерти. Вскрытие тела должно состояться в пятницу, его уже доставили в морг.

Препарат демерол (петидин, меперидин), о котором сообщили источники The Sun, является сильным анальгетиком, обладающим умеренным седативным действием. В больших дозах он снижает сократительную способность миокарда и при длительном применении вызывает зависимость.


Джерело
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...