Перейти до змісту

Велопарковки, включая платные


Shkoder

Рекомендовані повідомлення

  • Адміністратори

Україно стоянка.

У мене викла туда не влазить, задом переклюк мішає.

А якщо навіть і впихнути то подряпає краску. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 6 місяців потому...

Проблемку дещо вирішив ось таким девайсом:

post-761-1260210183.jpg

Правда, важкуватий трохи. Є сенс брати з собою тільки тоді, коли знаєш, що потрібно буде велосипед десь залишити.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Проблемку дещо вирішив ось таким девайсом:

post-761-1260210183.jpg

Правда, важкуватий трохи. Є сенс брати з собою тільки тоді, коли знаєш, що потрібно буде велосипед десь залишити.

не помогает.. я уже замечал, что видя подобный девайс, у быдлоты, особенно сопливого возраста, возникает жгучее желания свинтить хоть что-то, хоть крышку с ниппеля или заглушку с руля :dont: а поэтому стараюсь не оставлять байк без присмотра более, чем на 2-3 минуты. туда же, где это невозможно, я стараюсь не ехать на байке вообще.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 року потому...

"Я смотрел в интернетах ролик, где бывший профессиональный вело-вор вскрывал велосипедные замки на время. Ничего не могло его остановить, не дольше чем через минуту он уже угонял байк. Наконец, авторы этого ролика решили озадачить героя цепью из особо прочного сплава, толщиной в два пальца. Тогда вор просто принес метровый болторез, закусил цепь, положил одну ручку на асфальт, на другую надавил всем весом, и всё — велосипед свободен."

Наткнулся в интернете на вот эту статейку. Почитал. Посмотрел видео. Да, как все просто. Даже если поставить себя на место прохожего, откуда знать, что это он не свой велик пилит? Ну, к примеру, потерял ключ или те же опыты ставит.

- Да мужик, ты меня раскусил. Молодец. Вот тебе конфета. Не мешай мне дальше велик кромсать. Смотри себя на Ютюбе. Еще раз респект и уважуха.

Как по мне, так самый идеальный вариант кромсать такие штуки вдвоем. Один режет, а второй что-то живенько рассказывает. Ну, там анекдот какой-нибудь. Со стороны будет выглядеть, что это типа два приятеля. А велик, пилят, значит, есть причина. Ну, или вообще на это никто не обратит внимание. Ну, к примеру, один в капоте машины ковыряется, а другой рядом стоит и чего-то трындит. Это ж не значит, что они от туда внутренности воруют.

Короче ерунда эти замки. Лучше уж педали снимать, а под сиденье гвоздь ставить, да так чтоб на яички пришелся. Только главное для себя не забыть снять. Ну, или на худой конец просто тупо его бросить, как кусок барахла. Кто его знает чего он там лежит? Может на живца ловят. Или макруха на нем.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я зараз в Німеччині, в місті з 13000 населення. Зрозуміло, що доріжки, парковки скрізь. Так вони велосипеди часто навіть на ніч не ставлять на замок.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Так вони велосипеди часто навіть на ніч не ставлять на замок.

дикость

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...