Перейти до змісту

дайте пожалуйста байк в аренду на пару дней


Рекомендовані повідомлення

помогите с сабжем, pls. у супруги есть огромное желание присоединиться к покатушкам, но сомневается она - так ли это здорово, как я ей рассказываю :smile3: моя ростовка 21" для нее высоковата, вот и хочу взять у кого-то на несколько дней напрокат что-то вроде гибрида начального класса, под ее рост, 164 см.

если кто-то может выручить или подсказать контакты таких людей - напишите условия сделки, буду очень признателен :ok2:

кстати, если кто-то из присутствующих владельцев веломагазинов может предложить новый байк на несколько дней под залог и выбранный байк понравится, то скорее всего в том же магазине он и будет приобретен.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я звичайно вибачаюсь, що вліз в чужу тему, але моя дружина вже опреділилась і згідна з нами кататись. Можливо хтось може не тільки в оренду дати свій вєл, а й продати. Потрібна дамка на зріст 150см. Бюджет в межах 1000грн.+/-.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А он потом жену посадит на вел попроще и жена будет ворчать. Купил мне, мол, гуано. Вот Лексовский платон - это кул ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Shkoder, можемо дати спробувати до вечора неділі велосипед Юлямпочки - Giant Rock W (жіночий ATB).

Телефон зараз скину в приват.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

спасибо всем откликнувшимся, спрошу по порядку :smile3:

Lexx_Giant, что есть "Платон"?

Plum, так у тебя вроде рост повыше, чем 164.. разве что ты намеренно брал раму маленькой ростовки.

atmavan, предложение очень интересное, надо только обсудить условия. будет ли это именно аренда или тест-драйв.

difoto, а что за байк и сколько времени может занять ремонт?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

difoto, спасибо, я им и решил воспользоваться :ok2:

всем еще раз огромное спасибо, стоит ли тему прикрыть - пусть решит модератор. возможно, есть смысл ее оставить для тех, кто столкнется с аналогичной проблемой и захочет оседлать Lexx'овского Платона :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...