Перейти до змісту

Жена Билла Гейтса жалуется, что муж не разрешает ей иметь iPhone


fenmix

Рекомендовані повідомлення

Один из самых богатых людей мира, основатель империи "Майкрософт" Билл Гейтс строго-настрого запретил своей семье даже прикасаться к продукции главного конкурента Microsoft - компании "Apple". Комсомольская правда 14:20

В нашем доме разрешено почти все, - призналась в беседе с американскими журналистами супруга Билла Гейтса Мелинда, - есть только две вещи, которые мы запрещаем нашим детям, это IPod и IPhone. Эхо Москвы 11:10

Основатель транснациональной империи по производству программного обеспечения Microsoft Билл Гейтс запрещает своим детям пользоваться популярными во всем мире устройствами iPod и iPhone, сообщает в среду американский журнал Vogue. РИА Новости 10:11

Как передает Эхо Москвы , два года назад Билл Гейтс признался, что никогда не купил бы IPod. Эхо Москвы 11:10

Мелинда Гейтс пожаловалась в интервью американскому изданию журнала «Вог», что муж не разрешает ей иметь iPhone, который, как известно, разработан конкурентами из Apple. «Это одна из вещей, которые нельзя иметь у нас дома», - сказала она. Мелинда Гейтс призналась, что подчас испытывает зависть к тем, кто имеет iPhone. Судя по всему, Бил Гейтс не похвалит жену за это интервью, которое, скорее всего, поднимет продажи Эппл.

Жестока правда:)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Жахливо!

І як вона тільки змогла прожити з ним стільки років !?! :blink:

Совсем наоборот, как Билл мог прожить столько лет с такой дурой?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Как дура могла прожить столько лет с таким Биллом?

Его ОС тоже не идеальна, так что у неё были предпосылки :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ему и с такой ОС нефигово живется... И семья, думаю, ни в чем себе не отказывает...

Я думаю, имея в жизни почти все, можна и без iPod и iPhone обойтись. ;)

Слышали анекдот? Приходит английский лорд в магазин и обращается к продавцу:

- Я купил у вас вчера себе пальто, а оно не понравилось моей жене. Можно ли его поменять?

- Но это лучшее пальто в Англии, сэр! Может вам лучше поменять жену? ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Цікаво, а що Джобс їй пообіцяв за це інтерв'ю? :0024:

Навіть якщо нічого не пообіцяв, то я б на місці Джобса прислав їй iPhone в подарунок :0024:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори

Галімий піар. Яким треба бути придурком щоб такими словами завдати удару по іміджу і продажах своєї компанії.

Так що це можна розцінювати як дешеву жовтуху яка немає нічого спільного з правдою від "Эхо Москвы"

p.s. Для жовтухи і флеймів є відповідний розділ.

Для тих хто не може відрізнити правду від дикої брехні такоє є розділ. "БАНЯ"

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...