Перейти до змісту

Продам Интернет Радио


Puma133

Рекомендовані повідомлення

Привет! Делал себе радиостанции то так подумал, голоса у меня нет, да и времени тоже штобы крутить ее. Хто всегда хотел себе интернет радио свое хочу предложыть на продажу такое. Што в него входит?

1. Готовый зделаный уже флеш сайт http://lutskradio.at.ua/ (што нужно переделаю)

2. Сервер на хостинге для трансляции радио. За севрер ничего вам платить не нада, просто будете транслировать себе музику и все. Сервер по соглашению пишет што держыт 1000 чел, столько слушателей я некогда несобирал, поетому реалльно проверить несмог, будете себе пробывать. Но 82 человека было и без вопросом нечего не глючило, вы аби столько же собрали. Сервер вещает с каналом 64 кбс.

3. Програма уже все настроена для трансляции через етот сервер.

Для трансляции вам не нужно иметь интернет мощный, или копм или ip внешний, просто комп инет скорость от 128кбс.

Ну што ещо написать, спашывайте што интересует.

Цена етого всего 10$

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Puma133 - 128Кбіт на 30 слухачів = майже 4 Мбіт на віддачу. Як його слухатимуть?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Насчет указа да можно носом покрутить, могу зделать сайт на домен на org.ua но тогда цена будет дороже. На укрозе сайт сидит отлично.

Puma133 - 128Кбіт на 30 слухачів = майже 4 Мбіт на віддачу. Як його слухатимуть?

Смотри, ты передаеш сигнал радио с своего компа на сервер, там нагрузка небольшая на upload гдето 10-12 кбс, а з сервера люди уже берут поток на прослушку радио. Твой канал не грузиться!! Нагрузка идет только на сервер. А у сервера канал очень мощний, там же не только мое радио, ето спецальний хостинг для етого. Вот и все

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да! + дизайн сайта! Не каждый же может себе свое радио зделать. Цена же небольшая. Просто делал для себя, непропадать же работе

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да! + дизайн сайта! Не каждый же может себе свое радио зделать. Цена же небольшая. Просто делал для себя, непропадать же работе

ну ясно не пропадати :D купи тоді сам в себе його ) <_< от поставив би на власну cms

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Слушайте, тем кто не итересно, ненада и кидать такие посты! Радио нормально и рабочое, сайт тоже, если вам не интересно, глупих ответом ненужно! Я продаю, а не написал для критики, то не нравиться, ето не нравиться! Я вас што заставляю куплять если вам не нужно! Есть люди которым может и нужно и хотели бы иметь свое радио!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ето делаеться в настройках прогами за 3 секунды! Ето не проблема! Я отключил так как треки у меня бывают "Неизвесний исполнитель"

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...


[center]На сервере ведутся плановые технические работы

Идут технические работы, связанные с обновлением системы. Планируемое окончание всех работ – 31-е марта.

Приносим извинения за временные неудобства.

вот шо видае твое твориння

:))))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...