Перейти до змісту

склад побутової техніки на КРЗ


storm

Рекомендовані повідомлення

Чув, що десь на КРЗ є склад побутової техніки і в ньому можна купити товари майже в 2 рази дешевше ніж в магазинах Луцька.....

Там можна купляти в роздріб?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 50
  • Створено
  • Остання відповідь

Я чув, в Нововолинську є якісь такі склади, вроді конфіскат продають. Хто що знає?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Чув, що десь на КРЗ є склад побутової техніки і в ньому можна купити товари майже в 2 рази дешевше ніж в магазинах Луцька.....

Там можна купляти в роздріб?

Ти кажеш чи можна вроздріб купляти, то знаєш де склад?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Чув, що десь на КРЗ є склад побутової техніки і в ньому можна купити товари майже в 2 рази дешевше ніж в магазинах Луцька.....

Там можна купляти в роздріб?

Ти кажеш чи можна вроздріб купляти, то знаєш де склад?

я знаю, що десь на КРЗ є склад з німецькою технікою з нищими цінами ніж у Луцьку...... Може хтось точно знає де цей склад?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

извините, а на какой частоте вещает ваше ББС? (5 сообщений, а 4 из них - "чув", "де?")

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В Нововолинську є. Був. Продають чи то конфіскат чи контрабас, але досить дешево(був літом). Вроздріб теж можна. Навіть гарантію дають на кілька місяців.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

давайте договоримся так. если это гнилая попытка попЕарить чью-то точку - автор окажется в бане, а топик в рекламе.

а если такие склады (50% off) действительно существуют, то я бы первым делом задумался - не развод ли это (некондиция, брак, рефабриш, подделка, честно украденное), так как продавать нормальный товар (даже конфискат или контрабас) вот так, со склада, левым людям - обыкновенный фейл. ведь то же самое продается на рынке и в доброй половине техномаркетов безо всякой скидки. а приток людей с улицы попросту загубит все дело.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Shkoder як на рахунок ліквідації торгової точки? і повний розпродаж..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

на таких складах продається не те що в техномаркетах, продукція більш невідомих досі фірм, як написано, німецька техніка..десь батько привозив з подібного роду складів(можливо і Нововолинськ) 15" DVD-відеодвійки BUSH, Logic, які просто зараз виконують свою функцію вже 3 роки, - телевізор, DVD та й все. такі товари інколи продають і в нас на Варшавці.зазвичай то б/у

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

andynd, ну тогда уж лучше ехать сразу за 800 километров, на одесский "седьмой". я слышал, там скидки доходят до 150 процентов, а на выходе цыганка заворачивает монетку в купюру и кладет тебе в кошелёк на счастье :smile3:

рабочую некондицию уже лет 20 как просто отправляют на завод или в фирму помельче, восстанавливают и с бейджем refurbished продают с большой скидкой на локальном рынке, так как ввоз такого товара в любом случае считается контрабандой. да и невыгодно везти ее за тридевять земель.

"из Нововолынска" мне когда-то предлагали несколько ноутов, якобы конфискат. комплектация - ноут и китайский неродной блок. на одном даже была какая-то финансовая отчетность на польском языке :smile3: мне на тот момент ноуты просто не были нужны, даже с целью перепродажи, а продавец посчитал меня чистоплюем и даже вроде обиделся :smile3:

Zheny@, угу, к нам каждое лето приезжают чуркостанские "ликвидаторы" и ставят шатры во Дворце пионеров. но чесслово, я лучше на секонде что-то выберу, чем куплю "джинсы" из мешковины выкрашенной синькой. будь там скидка хоть 90%

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Shkoder Не треба так.

Нещодавно був розпродаж техніки у магазині по Соборності (біля "Фієсти") .

Жінка була казала реально дармові ціни...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Zheny@, тот же фэйлдорадо устраивает мелкие распродажи каждый месяц, и это не считая эпических событий, типа "купи один утюг по цене трёх и получи еще один в подарок на запчасти!" - повод заходить туда почаще, верно? :smile3:

вот что действительно стало трудно купить, так это качественную вещь, поиск которой часто превращается в увлекательный квест не на один день..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я писав саме пр розпродаж- магазинчику прийшов білий та пухнастий.

Де гарантія, що склад того ж магазину не на якомусь КРЗ..? (як варіант)..

Не факт, звичайно ж.. але все ж таки.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

andynd, то есть спалить 300 гривен не так обидно? я вот никогда не мог понять людей, которые ездят на дорогой и качественной тачке, но люто, бешено налегают на чебуреки, мивину и доширак. внутренний эффект примерно как от мерседеса SLK возле окошка McDrive :smile3:

Zheny@, я вполне могу поверить в случаи, когда приходят "ликвидаторы" из банка и распродать товар даже себе в убыток будет выгоднее, чем подарить его революционным матросам. но таких случаев единицы, да и товар все равно выгоднее продать по своим каналам. впрочем, случаи разные бывают.

но у нас-то разговор о чем? о том, что где-то есть волшебный склад с ассортиментом дешевого товара. если будешь там, сделай пару фото на фоне ценников на память :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

газета "Волинська кривда", из обьявлений за прошлый месяц :

krivda1.jpg

и из свежего номера

krivda2.jpg

:smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

difoto, в киевской "техношаре" я был - напоминает наши магазины с бэушкой, и цены похожие, но обслуживание культурнее и гарантию дают на бумаге, а не на словах. товары тоже выглядят не как подобранные на немецкой свалке. правда, обмену купленный товар не подлежит.. судя по прайсу, у них и в Луцке отделение имеется, надо бы посетить :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Техношара є в фокстроті на рівненській. ціни... ну як попадеш, буває, що серйозна скидка, буває, що річ, яка має явний вигляд б/в продається по ціні на 15% дешевше від вартості нової, причому річ з ремонту.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Купував собі телевізор (плазму) в Нововолинську рік назад. Задоволений, такий самий телевізор на ті часи в наших магазинеах котував в 2,5-3 рази дорожче. Працює рік, ніяких глюків не замічено, це при тому що працює в інтенсивному режимі, майже постійно включений.

Гарантію вони дають на бумазі!!! Прадва на 3 місяці. А як показує практика, що працює без поломок 3 місяці, працює і без поломок надалі.

А де вони беруть цей товар - не мій головняк. І товар весь новий і не БУ, і не некондиція. Все гарно і культурно, правда коробок нема (списали на те, що вони багато місця займають).

З.І. І кум мій (которий Jordan23) там взяв собі плазму, теж вроді задоволений, nак шо нетреба гнати.

Хтось може заплатити ціну в 2-3 рази більшу, а хтось ні, ось що породжує ці склади-бази-магазини.

На кожен товар свій покупець.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

difoto, в киевской "техношаре" я был - напоминает наши магазины с бэушкой

тот, в котором был я - не такой.

товар новый, но с дефектами.

например, холодильники с поцарапаными/помятыми поверхностями. причем не обязательно с фейса, могло быть сбоку

но цены были чуток выше, чем такое-же брать в инете и без изъянов.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

тато мав справу з подібними речами в Володимирі....мені привіз телевізор на кухню і кпк. Все працює бездоганно вже роки з три.Бренд абсолютно невідомий, спочатку тяжко було настроїти, через незвичність меню......АЛе за дні три розібралися.

2Шкодер, понятно, если ты хочешь купить что-то хорошее и у тебя есть на это деньги - флаг в руки, ищи известные бренды в фирменных магазинах. В моем случае, тот же телевизор я брать даже не думал из-за отсутствия финансов, но посмотрев асортимент и увидев цену - девайс была приобретен и до сих пор радует. Если тебе не нравится асортимент и метод продаж - это не значит, что другие думают так же. Лично я за такие точки, иногда можно выхватить что-то интерестное.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да реально в Нововолинську є такі склади їх там 2 я знаю це точно бо я там жив.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да реально в Нововолинську є такі склади їх там 2 я знаю це точно бо я там жив.

на складе?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...