Перейти до змісту

Анекдот №6


t0rik

Рекомендовані повідомлення

Анекдот треба розповідати, адекватно до тексту жестикулюючи, та відтворюючи міміку. Спробую донести його в друкованому вигляді найбільш доходчивіше :)

Хлопець запитує в блондинки:

— Тебе як звати?

Та:

— Зараз...

І щось починає задумчиво водити руками перед собою, ніби дирижує, щось мугикає собі під ніс, погляд зосереджений. І тут видає:

— Аліна!

— Блін... а чого ти так довго думала?

— Ну тож як? Happy birtday to you, Happy birthday to you, Happy birthday Alina, Happy birthday to you! Аліна! :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Стрілися два кума. Випили, поговорили... один питає:

— Куме, а як ви для себе вирішуєте проблему, коли гандон рветься?

— Ну та як... висираю зранку!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заходит старый дед в автобус во Львове и видит негра, читающего газету на украинском языке.

- А ти що, по-украiнски розумiеш?

- так, я родився на Украiнi, живу тут і розмовляю тiльки украiнською мовою, та й по пашпорту я - украiнець...

- ТИ - УКРАIНЕЦЬ? Тодi я хто?

- Та вжеж я знаю? Може ти москаль, а може і жид.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Пообещал дедушка Мойша купить внуку шоколадку. Приходит домой.

Внук:

- Деда, ты купил шоколадку?

Мойша:

- Нет, внучек, сегодня некогда было.

На другой день приходит.

- Деда, ты купил шоколадку?

- Нет, внучек, магазин был закрыт.

На следующий день приходит.

- Деда, ты купил шоколадку?

- Не было шоколада. Только чупа-чупсы.

- Так хотя бы чупа-чупс купил бы.

- Запомни, внучек, пока дедушка Мойша жив, ты будешь кушать только шоколад.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Гордая горная птица летит над скалами. Вылезает глыст

- Командир, какая высота?

- 1000метров.

Глист уходит. Через какое-то время возвращается.

- А сейчас какая высота?

- 5000 метров, - говорит орел.

- Ты смотри, не обосрись!!!! А то экипаж волнуется..

Сидят 3 охотника и хвастаются:

- Я вот однажды подстрелил лося весом 2 тонны.

- А я был в Африке и замочил носорога в 5 тонн.

- Не бывает таких носорогов, - говорит третий, - скинь пару тонн!

- Нет, бывают.

- Ну ладно, слушайте мою историю. Иду я по лесу - вижу лось стоит. Только прицелился, лесник выходит. Ну думаю, лицензии нет, взял и замочил лесника. Обарачиваюсь, а там его жена и дочка. Их тоже замочил. Только собрался лосем занятся, приезжает автобус с туристами: 52 рыла...

Скинь 2 тонны, а то весь автобус замочу!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

- Привет! Какая классная на тебе кофточка!

- Представляешь, у меня под ней СОВСЕМ ничего нет!

- Да ты не волнуйся, вырастут.

***

Маленький Мальчик идёт и поёт: -Чужие губы тебя ласкают... Подходит парень постарше:

-Девушка бросила?

-Нет, ЧУПА-ЧУПС потерял!".

***

Мам, мне уже 15 лет, можно я буду ходить на каблуках, в мини-юбке и краситься?

- Ну, не знаю, сынок , не знаю...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Жизнь изменилась, и теперь каждому русскому мужику хорошо известно, как замечательно иметь деньги, виллы, машины, яхты и женщин, которых он раньше не имел, не имеет сейчас, и потом иметь никогда не будет.

Я человек неконфликтный и с таким мудачьем как вы - не связываюсь...

...сижу трезвый как свинья, аж в зеркало смотреть противно - взгляд умный, злой... одно слово - сволочь.

- Как твоё солнышко?

- Масло надо менять. Или ты про Иру?

Каждый муж недоволен тем, как тратит деньги его жена и правительство. Разница только в том, что он не боится открыто ругать правительство.

- Что такое женщина?

- Это смесь чистой слабости с нечистой силой.

Жил-был Мальчик-с-пальчик. Вырос он и стал Дядя-с-руку.

- Пап, а что такое некомпетентность и безразличие?

- Не разбираюсь я в этом, сынок! Да и оно мне как-то пох@й!

С деньгами мужчина чувствует себя мужчиной, а женщина – человеком

Кто это там, в кустах? - поинтересовалась Алиса.

- Чудеса - ответил Чеширский Кот.

- А что они там делают? - спросила она, слегка покраснев.

- Как и положено чудесам - случаются....

Ну и зачем мне искать свою половинку? Чтоб меня было полтора?

хуже, чем маяться от безделья на рабочем месте, может быть только работа в отпуск.

Хотела ксерокопий наксерачить, да в ксеротени кончилась ксерова краска...

Фразы “Все в жизни надо попробовать” и “Один раз не пид@рас” придумал один и тот же человек.

Жил в нашем дворе мальчик. Скромный, умный, но гордый. Каким был говном, таким и остался!

Повзрослел - это,когда смотришь ночью в пятницу ящик, включаешь рен тв - там порнуха...а ты пролистываешь и останавливаешься на "38 попугаях"

И почему мужчины боятся женщин? Ну что может женщина сделать? Ну настроение испортить, ну жизнь поломать.., ..ну и всё !

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори

Встретились два друга:

- Я скоро женюсь.

- А ты женишься по любви или по расчету?

- Не знаю. Отец моей невесты сказал, что я женюсь по любому.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Гусеничный трактор зацепил при развороте 600-го мерина. Из мерина вылезает в бешенстве новый русский, запрыгивает на гусеницу трактора, рывком открывает дверь, а там тракторист такой сидит, еле в кабине умещается, амбал вобщем…

Тракторист:

– ЧО ХОТЕЛ?

НР (ошалело):

– Я… я…. это…. ключ хотел на 19 спросить….

Тракторист:

– Я ДО 42 РУКАМИ ЗАВОРАЧИВАЮ!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Учительница в школе предлагает детям придумать предложение, в котором слово «прекрасно» употребляется дважды.

Маша: — Вчера папа купил маме прекрасное платье, в котором мама прекрасно выглядела.

Петя: -Моя бабушка готовит прекрасное печенье, которое я прекрасно кушаю.

Вовочка: — Вчера за ужином моя сестра объявила что беременна, а отец сказал: «Прекрасно б… просто прекрасно!»

Приходит как-то женщина к врачу-психологу, вся измученная, истрёпанная, побитая, в синяках, просто жалко смотреть.

Психолог: — Господи, что же с вами произошло?

Женщина: — Да понимаете, доктор, у меня с мужем отношения не очень… Ну и он как домой подвыпивши прийдёт, так на мне и отрывается…

Психолог: — Я знаю одно прекрасное средство! Сделайте себе крепкий отвар ромашки и как только муж придёт домой — сразу начинайте потихоньку полоскать себе рот.

Женщина: — И что? Неужели это поможет?

Психолог: — Поможет, поможет! Вот увидите, чудесное народное средство!

Через две недели: та же женщина, только её не узнать! Красавица, излучает гармонию и уверенность в себе, в общем полный успех. Женщина: — Доктор, я вам так благодарна, такой чудесный рецепт и такой простой! В чём же секрет?!

Психолог: — Дело в том, сударыня, что ЗАТКНУТЬСЯ и ПОМОЛЧАТЬ в таких ситуациях помогает всегда!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Здравствуй, дружок! Ты дозвонился в хотлайн службу "Пышные булочки". Ты голоден? Ну тогда приготовься - сейчас я накормлю тебя по первому разряду! На мне белый кружевной фартук... Да, с пятнами... Да, с жирными пятнами... Да, как у тети Клавы из школьной столовой, шалунишка...

В моей правой руке половник... Я медленно... медленно... погружаю его в кастрюлю с настоящим, домашним борщом... Куски сочного мяса разваливаются от моего нежного прикосновения... Посмотри, как борщ пенится и бурлит... Он просто вырывается из кастрюли... Он... Он выплёскивается! Ах! Одна капля попала мне прямо на лицо... Проказник!

Ты уже приготовил свой прибор? Ого! Тогда я зачерпываю половником самую гущу... И перед тобой целая тарелка... Целый котелок наваристого ароматного борща! Конечно, со сметанкой - с настоящей, деревенской! Борщ стекает по твоему подбородку... на воротник... на рубашку... на брюки... всё ниже и ниже...

Нет, нет еще рано наедаться! Потерпи... Разве ты не хочешь попробовать моих котлеток? Они только что подоспели - с хрустящей корочкой, с лучком, скворчащие на сковордке...

Ну тогда чего же ты ждешь! Бери! Бери их прямо здесь и сейчас! Ого, какой у тебя аппетит! Вторая! Третья! Четвертая! О, да ты гигант! Пятая! Шестая! Ты чудовище!

Картошечку? Жареную? Наворачивай, богатырь! Да! Да! ДА-А-А-А!!!

-О, детка! Это было великолепно! Так вкусно я давно не ел!

А теперь бы я хотел с тобой расплатиться. Видишь ли... Я - профессиональный сантехник из VIP сервиса "Длинные вантузы". Дай-ка мне осмотреть твои трубы... Что я вижу! Они совсем забились! И вот я медленно достаю свой гигантский разводной ключ....................................

Приятного аппетита всем :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Дочь приходит под утро домой с клуба, мама настороженно:- Ты пила?

Дочь мрачно:- Я топор.

:lol:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Василиса прекрассная спрашивает Ильмуровца:

В: -"Илюшенька! ты ради меня дуб с корнями вырвать сможешь?"

И: -"Конечно Василисанька!"

В: -"а березу?"

И: -"Запросто! лапушка"

В: -"а тополь?"

И: -"да милая"

В: -"а ель?"

И: -"только скажи красавица!"

В: -"а сосну?"

И: -"а соснеш Васелисанька... то вообще весь лес вырву!!!"

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В аптечке БЕЛАЗа на амбулаторном лечении может находится до 6 человек.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Несколько фраз, услышав которые после переключения телеканала, понимаешь, что пропустил что-то очень интересное:

1)... Вот так с помощью стирального порошка и карандаша можно изготовить водяные знаки доллара.

2)... Что ж, Михаил, столь скандальных фотографий Курниковой зрители еще не видели.

3)... до 10. По этому адресу мы и ждем всех завтра. Плазменных телевизоров и ноутбуков хватит на всех!

4)... Судья дает финальный свисток! Вот так, друзья, "Динамо Киев" победил "Барселону" со счетом 7:0!

5)... Сейчас Януковичу остановят кровотечение и мы продолжим наши дебаты.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

С сайта автопродажи:

Продается Белаз

первый коммент: Какой расход по городу?

Пользователь: у меня чего-то доступ в инет пропал

...

Админ: починился интернет?

Пользователь: АГА

Админ: что надо сказать?

Пользователь: слава Богу

На трассе в пять утра.

- Девушка, вы ночная бабочка?

- Нет, бл*ть, утренняя звезда!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Класифікація водки в стилі IT

0.1л - demo

0.25л - trial version

0.5л - personal edition

0.7л - professional edition

1.0л - network edition

1.75л - enterprise

3л - for small business

5л - corporate edition

Бутилка самогону - home edition

"На пасашок" - Service pack

Россол зранку - Recovery tool

Закуска - plugins

Пиво - patch

coca-cola, fanta, 7-UP - trojan viruses

*******

Вчора зібралась на дівішник з коліжанками. Сказала своєму коханому, шо прийду рівно в 00.00. Ні хвилини пізніше. Але дрінки, танці, знов дрінки і знов танці, і ше більше випивки...Ех.було так класно, шо я забула про плин часу..(( Коли вернулась додому була третя ночі! Відкриваючи тихенько двері, зайшла в хату, і тут як на зло кукушка на годиннику закукурікала 3 рази!!! Злякавшися, що мій прокинеться від того звуку, почала сама докукурікувати ще 9 раз, щоб ніби вийшло 12. Була собою задоволена бо, незважаючи, шо була п'яна в чотири дупи, придумала такий геніальний план!)) Потім швиденько лягла спати, думаючи собі, яка я інтелігентна))). Рано за сніданком мій спитав мене, коли я вернулась додому. Я чемно відповіла, шо в 12, так як і казала...Він подивився на мене підозріло, але нічого не сказав."Фу, пронесло"-подумала я собі. Але тут він обізвався до мене на повному серйозі:"Знаєш, ми мусим змінити наш годинник з кукушкою!".-''Чого б це?''-запитала я, завмерши від страху. На шо він мені відповів:''Хм..сьогодні вночі вона прокукурікала 3 рази, потім не знаю як, але крикнула ''От курва!!'', вистругалась в коридорі, знов закукурікала 3 рази і впала на підлогу в істеричній ржачці. Кукурікнувши ше раз стала на кота і перевернула столик в залі. Якимось чудом доповзла до ліжка і ввалилась коло мене. Потім ше раз кукурікнувши заснула...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

31 декабря. Россия. Глухая провинция.

Обыкновенная среднестатистическая семья, замученная финансовым кризисом, готовится к встрече Нового Года…

Дети наряжают елку, мать хлопочет на кухне.

Отец снимает со стены ружье, выходит на крыльцо и пару раз стреляет в воздух.

Заходит в дом и громко объявляет:

— Дети, я только что застрелил Деда Мороза, подарков — НЕ БУДЕТ!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Турист присылает СМС из экзотического тура:

"Отдыхаю нормально: в море - акулы, на берегу - крокодилы, сидим на деревьях. Все бы ничего, но обезьяны очень хотят трахаться".

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вчера уборщица «Газпрома», протирая ноутбук генерального директора, заключила многомиллионный контракт на поставку вапроварт, апримррпортвапочфь ицшщехзнеиаьб…

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Муж одной женщины работает на стройке. Вдруг днём она слышит, как открывается входная дверь. Заходит муж с двумя ведрами раствора в грязной рабочей спецовке, во рту бычок. Жена:

- И зачем нам это?

Муж вздрагивает и, выйдя из оцепенения:

- Блин, я чё, домой пришел? Вот нифига себе я задумался!

В магазин приходит маленький Мойша.

- Мне три литра мёда, протягивает он банку продавщице. Та наливает полную банку.

- А папа завтра придёт и заплатит.

- Ну нет, - забирает у него банку продавщица и выливает обратно мёд.

Мойша выходит на улицу и заглядывает в банку:

- Папа был прав, тут хватит на два бутерброда.

Красивая бутылка водки - она как женщина: привлекает к себе внешним видом, а хорошая или плохая узнаёшь только утром.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Женьщина может сделать 4 чуда: стать влажной не намокая, кровоточить не поранившись, давать молоко не поев травы, и ЗА@АТЬ не раздеваясь.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

- Поцелуй меня в знак примирения.

- А где он у тебя?

- А я видел вчера игру... Там, типа, мир какой-то... и по нему ходить можно и с народом базарить!

- Это ты из дома вышел!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.

×
×
  • Створити...