Перейти до змісту

АвтоСтоп


Рекомендовані повідомлення

я його знаю-він зараз не їздить

сьогодні хтось їде на луцьк?

Оцей таварісч їздить щоп'ятниці:

Скоро буду їздити у Львів кожен понеділок вранці (так щоб туди на 08-30 на роботу попасти), і вертатись кожну пятницю після роботи (Десь після 17-30) у Луцьк. Авто - Део-сенс. Шукаю одного-двох попутчиків. Вартість квитка. 8 050 337-52-55 - Андрій. В машині не курять :)

я його знаю-він зараз не їздить

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 1,3 тис
  • Створено
  • Остання відповідь

Топ авторів теми

Нет не бесплатный!!! Почитайте и поймёте. Если Вы сможете дать водителю нечто большее чем деньги, за перевоз Вас и ваших вещей, то думаю сможете проехать и БЕСПЛАТНО.

Краще Ви почитайте.

Я читал, и знаю. ТвариСчь - Вы когда нибудь бесплатно подвозили кого нибудь? Я ПОДВОЗИЛ и не раз ---- БЕСПЛАТНО. А ВЫ если не имеете машины нефиг (извините) П. трындеть.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я читал, и знаю. ТвариСчь - Вы когда нибудь бесплатно подвозили кого нибудь? Я ПОДВОЗИЛ и не раз ---- БЕСПЛАТНО. А ВЫ если не имеете машины нефиг (извините) П. трындеть.

1. Причому тут наявність власного авто????

2. ТавариСчь сам їздив. А ВИ, шановний, ходили стопом хоча би раз в житті? Га? То може остання ВАША фраза, (извините), відноситься до ВАС, а не до мну ?:)

В чому проблема?:)

Автостоп - це коли тебе підвозять безкоштовно і ніц не вимагають за це. По добротє душевной, і щоб було з ким поговорити в довгій дорозі. Це інформативно, цікаво, весело. Хоча і втомлює.

А писати в темі "Автостоп" на кшталт "Їду в Сімферополь, беру стільки-то бабла..."

Трошки не те -- погодьтесь ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Осень,многим просто не дано понять суть автостопа, зачем чего то кому то доказывать?))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Осень,многим просто не дано понять суть автостопа, зачем чего то кому то доказывать?))

Дать понять, що нех на мене наїжджати мла, не знаючи суті :angry2:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Осень,многим просто не дано понять суть автостопа, зачем чего то кому то доказывать?))

Дать понять, що нех на мене наїжджати мла, не знаючи суті :angry2:

Ну чтобы поставить точку и не флудить больше. Я ещё раз повторюсь и процетирую - если вам лень посмотреть (хотябы ту же википедию).

Автостоп — не халява. Основным принципом автостопа является взаимная выгода (осознаваемая или нет) участников. Как правило, основной пользой, извлекаемой водителем из автостопщика, является общение. На дальнем маршруте — общение, избавляющее от однообразия дороги и позволяющее не заснуть. Именно поэтому автостоп в тех или иных формах и под разными названиями на самом деле существует с незапамятных времён и будет существовать всегда, пока не исчезнут машины и люди-водители.

ЗЫ. Выгоду каждый извлекает по разному. Кто-то общением - кто-то деньгами. Или если заплатил - это уже не автостоп? :)

Я же писал в предыдущем посте. ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ ВМЕСТО ДЕНЕГ? Вы например выгоду получите, доедете с комфортом,быстро, а взамен что? Я как-то получил взамен гору наплёваных семечек :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

у меня прямой вопрос,хочу услышать прямой ответ:сколько километров вы проехали автостопом?

именно автостопом, а не тыкая набитым лопатником,потому что провтыкали последнюю маршрутку.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

у меня прямой вопрос,хочу услышать прямой ответ:сколько километров вы проехали автостопом?

именно автостопом, а не тыкая набитым лопатником,потому что провтыкали последнюю маршрутку.

Прямой ответ - мало (не считал но мало) и всегда предлагал хоть пару-денег, если не брали говорил спасибо. Аргументирую :)

Развлекать дальнобойщиков не умею, человек я занятой мне прощще и быстрее заплатить чем стоять просицца, потом выходить в каком то селе и опять пол часа, а то и более стоять. Ну и опять же таки у меня есть машина, и в основном не я еду автостопом, а я вез таких.

Хотя какое отношение имеет мои поездки в двух качествах к принципам автостопа. Но я начинаю понимать! Любовь, придумали (жадные, мужчины, русские и.т.д) чтобы за секс не платить. :blink:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

на Київ хтось збирається ? числа так 20-30 ? :rolleyes:

Сегодня если успеешь. Есть 2 места. контакты в подписи... выезд через 1-2 часа!

===============

по поводу АВТОСТОПА

У меня машина умеет "обижаться",если кто не заплатит хотя бы 1грн )), по этому я всех предупреждаю .. что хоть 1грн должен оставить. Безоплатный проезд только пожилым людям и детям школьного возраста .. с тех денег принципиально не беру.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Підвезіть в суботу до Львова. А ще краще в Стрий або в Жидачів. Потрібно одне місце. Розплачуюсь грошима :0011: . Показую дорогу через Дубно. Знаю, де стоять патрулі з Візиром :)

В неділю ввечері їду назад.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

bogdan

Брат постійно їздить рейсом Москва-Хуст ч/з Львів, Стрий. Возить людей на заробітки. Постійно курсують декілька спрінтерів ч/з Луцьк. Можете подзвонити до нього, можливо саме тоді і буде їхати.

+38(097)947-21-50 Віталій

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

16 липня вранці їду в напрямку Львів - Стрий - Долина. Буде 2-3 вільних місця.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Чи буде хтось їхати на Світязь(чи в Шацьк) 22-го в п"ятницю зранку ( в ідеалі - з поверненням до Луцька у неділю ввечері)? Відгукніться в ПП.

Змінено користувачем Aliona
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

23 липня в суботу вранці їду в напрямку Львів-Миколаїв-Жидачів. 3 вільних місця.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Їду з дружиною в Хмельницький. СЬОГОДНІ виїзд в 1.00 ночі.

Можу взяти одну людину за товаром, або на закупи туди і назад. Бус Renault Trafic з кондиціонером, грузити можна повно всього. Пишіть , домовимся. Або (050)8885695

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

31 липня в неділю їду в напрямку Жидачів-Львів-Луцьк. 3 вільних місця. 050 438 49 43

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хто 31.07 або 1.08 їде до Львова?

Підкиньте!

Змінено користувачем Jardis
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хто 31.07 або 1.08 їде до Львова?

цікавить також наступний тиждень. Бажано перша половина дня

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти



×
×
  • Створити...