Перейти до змісту

Windows 7 появилась в Интернете


SaShurik

Рекомендовані повідомлення

Windows 7 появилась в Интернете

Операционную систему Windows 7 можно скачать с нескольких торрент-порталов, сообщает Computerworld. В Интернет ОС попала через несколько часов после того, как ее тестовая версия была подарена участникам конференции разработчиков Microsoft, прошедшей неделю назад.

Первым торрент-порталом, где появилась Windows 7, стал The Pirate Bay. 29 октября на нем была выложена 32-разрядная версия Windows 7. Днем позже появилась 64-разрядная Windows 7. Объем 32-разрядной версии Windows 7 составляет 2,72 гигабайта, 64-разрадяной — 3,36 гигабайта.

Windows 7 была публично продемонстрирована на конференции разработчиков Microsoft 28 октября. В соответствии с планами корпорации, в 2010 году Windows 7 должна сменить на рынке Windows Vista. Бета-версия Windows 7 появится в 2009 году.

Источник: lenta.ru

можливо хто пошукає в інтернеті...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 54
  • Створено
  • Остання відповідь

дОКАЗИ про достовірність є?

Що це саме Віндовс-7 а не Віста звичайна.

крім того: є до неї ключі? Чи просто скачати аби була?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А шо ее качать? 3Гб - к вечеру могу и скачать... Токо ж потом попросят залить на ФТП ;) А к нему доступа нету.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну і нахрена вона ??

Ви із Вістою ще не розчехлилися - вже вам Віндовс 7 подавай..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я качаю :)

К вечеру- вряд ли. На данный момент личеров в разы больше сидеров , я вот раздал уже в полтора раза больше, чем скачал ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Блин, ну а в чём проблема? Ставь торрент-клиент и качай :)

Если она ТЕБЕ нужна и ты не можешь уже двое суток спать спокойно - помоги себе, в конце концов ;)

Я вот не могу понять просьбы "можливо хтось скачає..." - это лень или жлобство? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Блин, ну а в чём проблема? Ставь торрент-клиент и качай :)

Если она ТЕБЕ нужна и ты не можешь уже двое суток спать спокойно - помоги себе, в конце концов ;)

Я вот не могу понять просьбы "можливо хтось скачає..." - это лень или жлобство? :)

Можливо в нього мобільний інтернет або CDMA - а там дорого качать.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А нащо її качати без анонсів "що вона може" і на якому "залізі" працює?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Блин, ну а в чём проблема? Ставь торрент-клиент и качай :)

Если она ТЕБЕ нужна и ты не можешь уже двое суток спать спокойно - помоги себе, в конце концов ;)

Я вот не могу понять просьбы "можливо хтось скачає..." - это лень или жлобство? :)

я смотрю что и то и другое.. сейчас анлим канал ну ооооченьь дешевый....

по сабжу:

вин7 визуально таже виста ультимейд... пока изменено только ядро..причем в лучшую сторону....скачал посмотрел.. порадовало...надеюсь будут продолжать в том же духе...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Блин, ну а в чём проблема? Ставь торрент-клиент и качай :)

Если она ТЕБЕ нужна и ты не можешь уже двое суток спать спокойно - помоги себе, в конце концов ;)

Я вот не могу понять просьбы "можливо хтось скачає..." - это лень или жлобство? :)

...это интернет на работе...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну-ну, Гігабайти трафіка в нікуда.

Microsoft Windows 7 Build 6519 (Code Name Vienna)

http://forums.microsoft.com/MSDN/ShowPost....99&SiteID=1

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

вин7 визуально таже виста ультимейд... пока изменено только ядро..причем в лучшую сторону....скачал посмотрел.. порадовало...

Стоит ли её ставить и пробовать из-за ядра? Ключи при установке требовала? Была ли проблема с ативацией? Если была - то сколько можно пользоваться без ограничения функциональности? Какой софт на неё стаёт без проблем?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Та нафіг щас шото качать, поперше це ж тестова версія і куча багів в ній, і на вигляд та сама глюкана Вісла, і невже в когось є сенсорний екран?? І навіть якщо буде Віндовс 7 хорошою ОС то для чого марнувати враження бетою?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А понту от новой Винды, решилы они выпустить другую потому как Виста пошла по пути Милениума. А так новая ХП просто же с теаой экрана не Виста, а Виндовс 7. Что только не выдумывают чтобы людей слить с ХП, и директ 10 на нее не выпускают и поддержку прекращают а народ все нехатит и все тут.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

...та сама глюкана Вісла...

За полтора года особых глюков Висты я не заметил. Ничуть не больше, чем на ХР, проблем с поиском драйверов встроенными средствами системы нет, плюс в работе она мне удобнее.

Портить впечатление... Я бы сказал понемногу привыкать :) Хотя сомневаюсь, что в эту сборку уже включили что-то радикально отличающееся от Висты. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

вин7 визуально таже виста ультимейд... пока изменено только ядро..причем в лучшую сторону....скачал посмотрел.. порадовало...

Стоит ли её ставить и пробовать из-за ядра? Ключи при установке требовала? Была ли проблема с ативацией? Если была - то сколько можно пользоваться без ограничения функциональности? Какой софт на неё стаёт без проблем?

Ключик не требует дык это ведь даже не бета.... 60 дней и досвидание, активации никакой.. задолбывает постоянный налом отчетов в инет (ну это и так понятно)...проги все что на висту ультимейт идут, из ХР кроме офисса нихрена не получилось поставить, кривое создание пока что, но вот скорость х64 стоит посмотреть.. тут то конечно не нахамишь.. такой репродуктивности своего железа только в линуксе видел но уж никак не ожидал от винды...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хотя сомневаюсь, что в эту сборку уже включили что-то радикально отличающееся от Висты. :)

Тут можна дещо взнати і порівняти з новою ОС від Mac :)

http://www.oszone.net/8095/Windows_7_vs_Ma..._X_Snow_Leopard

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Виста такое дело кому как нравится. Но в маркетинговой стратегии она провалилась. Сколько делают Доунгрейт! При выходе XP все было наоборот. Ещё нужно учесть что на реализацию Vista блыо потрачено около $1млрд. (если я не ощибаюсь)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

За неимением возможности лично ознакомиться с тестовой версией Windows 7 нам остается лишь завидовать своим заокеанским коллегам, способным в частном порядке опробовать новую систему Microsoft и выложить ее скриншоты, показав как Windows 7 выглядит вживую. Одним из первых это сделал портал ArsTechnica, выложивший снимки Windows 7 с комментариями нескольких интересных функций. Начнем с Панели задач.

win71.png

Здесь все традиционно скромно и внешне привлекательно, здесь мы встречаемся с первой любопытной особенностью Windows 7, названной "Jump Lists". Она содержится в контекстном меню ярлыка программы и доступна в меню Пуск. "Jump Lists" способен вывести небольшой список последних открытых программой файлов, а заодно предложить набор из некоторых функций приложения.

win72.png

Крайне удобно организовано взаимодействие с несколькими окнами. Часто необходимо вернуться к одному из окон без необходимости непосредственного взаимодействия, чтобы только прочитать информацию. В Windows 7 для этого в списке Панели задач можно будет переключиться на окно таким образом, чтобы все остальные стали прозрачными, однако непосредственно полноценный переход не будет осуществлен. Это касается как отдельных окон, так и рабочего стола.

win73.png

Улучшения затронули системный трей. Бесполезные иконки и раздражающие уведомления остались в прошлом, новый трей полностью полагается на волю юзера. По умолчанию новые иконки скрыты и невидимы, отображаясь только если "явно" разрешены, пишет ArsTechnica.

win74.png

Для более удобного управления файлами реализована опция Libraries, она ищет файлы по всему компьютеру и сортирует их по категориям, что должно помочь в навигации по "завалам" пользователей и несколько упорядочить имеющийся контент.

win75.png

Скажем прямо, Windows 7 имеет большие шансы завоевать успех – пускай не среди корпоративных пользователей, но хотя бы у домашних, так как многое из продемонстрированного Microsoft действительно полезно и вызывает неподдельный интерес. Не в последнюю очередь популярности Windows 7 должно способствовать то, что система создана на архитектуре Vista. В итоге совместимые с Vista программы точно запустятся на Windows 7 и переход между системами будет гораздо более безболезненным, чем в случае Windows XP – Vista.

© by Александр Шуб

Jump Lists - интересное решение, теперь не обязательно будет разворачивать окно программы и лезть в меню "Открыть последние файлы".

Долой иконки из трея! Поддержал! Кумарят они меня, надоело насильно их прятать :)

Libraries - привет МакОС :) Только вот там отображение покрасивше будет :)

Не знаю, как кому... Мне в целом нравится это направление развитие ОС. И совершенно не важно, что эти идеи уже у кого-то были ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не маю нічього проти віндов7, аби тільки не на шаманили як у випадку з Вістою, хай вже доведуть до пуття ОС а потім пускають в реліз, дай Бог! :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ещё немного информации об изменениях интерфейса ОС.

Появилась новая функция, которая показывает внимание Microsoft к разнообразным мелочам при разработке новой ОС.

Функция эта называется color hot-track. Приблизительно это переводится как динамическое отслеживание цвета. Суть в чём: при наведении курсора на иконку приложения в superbar (логическое развитие taskbar) цвета иконки разделяются по каналам RGB, находится превалирующий цвет, и на его основе создаётся подсветка иконки. Практически это выглядит так:

win76.jpgwin77.jpg

Удобно тем, что можно отличать приложения по цвету, ну и, конечно, симпатично. Вообще на PDC была роздана сборка 6801, а все эти презентации проводятся на сборке 6093, которая никому не доступна. Судя по количеству улушений, и нового функционала, который будет в W7, новая ОС от Microsoft сможет таки поколебать пьедестал самой красивой ОС под MacOS X.

И сразу едкий комментарий к последней фразе: "Лучше б она никого не колебала, а работала без глюков и тормозов." B)

Должно быть, приятно будет смотреться в динамике :)

Немного сомнительным мне кажется решение не выводить все открытые окна в таскбар, а группировать их в иконку (примерно, как в МакОС - там тоже нечто похожее реализовано). Но, возможно, это будет удобно :)

Хотя чем дальше, тем примитивнее становится работать с ОС - даже блондинко сможет разобраться, куда надо тыкнуть мышко :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...