Перейти до змісту

Глюки на борді


Mondiale

Рекомендовані повідомлення

  • Адміністратори
Не знаю, глюк или фича...

Теперь получается, что автор темы может голосовать в созданном им опросе? post-419-1251447427.jpg

После голосования тема вверх не всплыла :)

просто включил что афтар опроса может голосовать

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 278
  • Створено
  • Остання відповідь

Топ авторів теми

Топ авторів теми

  • Адміністратори

post-8-1251453964.gif

я создал тему по етому поводу.. но она до сих пор ждет премодерации ... ето чтото типа счетчика я так разумею...
вот седня утрецом на родной борде каспер стал перехватывать трояна в коде:

код страницы раздел с каунтерами - 
<script type="text/javascript" src="http://widgets.amung.us/classic.js"></script><script type="text/javascript">WAU_classic('s8s03mdjm3uy')</script>

каспер пишет -

26.08.2009 8:22:13 http://wau.tynt.com/javascripts/TyntLite.j...jm3uy//TyntLite Google Chrome Запрещено: Trojan-Downloader.JS.Iframe.boi

короче я добавил amung.us и tynt.com в бан-лист на проксе .. и не заморачиваюсь

выкинь каспера. этот скрипт просто выводит сколько щас народу на борде. post-8-1251453964.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

выкинь каспера. этот скрипт просто выводит сколько щас народу на борде. post-8-1251453964.gif

добав його в скін ipb 2.1 Default :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

З якогось біса стали приходити на пошту повідомлення про нові пости/теми на форумі, хоча я ні на що не підписувався.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

З якогось біса стали приходити на пошту повідомлення про нові пости/теми на форумі, хоча я ні на що не підписувався.

І це тільки з розділів КУПЛЮ-ПРОДАМ. Рекламний спам? Так це бистро рішається: в мейл.ру - пожалітися на спам. А інших провайдерів - так само. І втрапить борда в спамери...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори

Кто не хочет уведомления получать: идем в настройки - Email settings и убираем галку Send me any updates sent by the board administrator

Enabling this option will add your email address to the administrators mail list and you will receive any updates sent.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Кто не хочет уведомления получать: идем в настройки - Email settings и убираем галку Send me any updates sent by the board administrator

Enabling this option will add your email address to the administrators mail list and you will receive any updates sent.

А підписки на ті теми, які мене цікавлять - збережуться, чи також відключаться?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

интересно, а почему оно как-то выборочно шлет?

одним про одну тему, другим про другую...

кроме того, сообщение от 8a8asik про "Куплю передню перекидку" - ну никак не any updates sent by the board administrator

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Галочки там немає, проте вибірково повідомлення падають на мило ...... Дивно ..... :unsure:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Граждоне! Даже не то шо идут, а натурально, сыпляцца в почту.. Хорошо бы где-то там краник подкрутить... ато ж течёт...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

может быть то нововведение, которое повлекло за собой этот спам не настолько уж и необходимо?

а, Торик...

выкинь каспера. этот скрипт просто выводит сколько щас народу на борде. post-8-1251453964.gif

как-то он странно считает:

count.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори
может быть то нововведение, которое повлекло за собой этот спам не настолько уж и необходимо?

а, Торик...

выкинь каспера. этот скрипт просто выводит сколько щас народу на борде. post-8-1251453964.gif

как-то он странно считает:

count.jpg

форум по другому считает, пока сессия от юзера не закончится. а 48 это кто реально в данный момент грузит страницы

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Шановні адміни, ну робіть шось з тим оповіщенням!!!! Ато це ж просто ППЦ якійсь!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори
Шановні адміни, ну робіть шось з тим оповіщенням!!!! Ато це ж просто ППЦ якійсь!!!!

да отключено уже

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

та нифига не отключено, лушпашат и дальше эти оповещения

В настройках емейла все настроєне? Бо сьогоднішнього ранку жодного повідомлення мені неприходило, значить вже шось поміняли.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

вчора заглянув у свою пошту і прозрів від кількості підписок на якісь теми - цікавий варіант нагадування про форум

post-2373-1251787773.jpg

post-2373-1251787782.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...