Перейти до змісту

Кросс-кантри для любителей


difoto

Рекомендовані повідомлення

Магазин "Велозона" проводит любительские соревнования по кросс-кантри, которые состоятся в воскресенье, 3 августа, в гаразджинском лесном массиве.

Побетители в различных зачетах будут награждены ценными призами.

Регистрируемся на участие! :)

Каждый сможет проверить свои силы в гонке по пересеченной местности и немножко проапгрейдить свой байк. :)

Ориентировочно старт в 11:00, примерно в 12:30 результаты и награждение призеров , а далее культурная программа по желанию.

icon_plus_1.gifПоложення про гонку
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Цікаво було б потестити трасу ДО змагань. Хоч приблизно відомо, де вона буде пролягати?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

У звязку з відсутністю байка буду вболівати за Lexx і бажатиму всім перемогти.

Дочекавшись фінішу приготувати мняса смаженого та випити пивасіка холдного :).

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Лєкс, як не зробить гальма то до фініша гонщиків вже не буде з ким говорити.... :):D :D :D :D :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Как мне зарегистрироватса? и кто может показать мне трасу, приеду последним но участвовать хочу)))))без каски мне можна будет приехать?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

без каски мне можна будет приехать?

швидше за все без каски не дозволять (імхо це правильно), так як навіть на крос-кантрі на Велодень були падіння, то не виключено, що вони і ще можуть траплятись :)

а бігати будемо чи тільки кататись?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

вивісіть положення змагань,скільки кругів,чи буде стартовий внесок(цукерками чи якось інакше :D ).Чи будуть ділитися на категорії.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Аааааааа то придеться залишитись дома((((((((

а от цього точно не треба :D в будь-якому випадку приїжай, однозначно буде цікаво... та і на місці можуть скластися обставини, що можна буде позичити шльом (особисто я так і зробив, коли сам поїхав без шльому) :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да, чуть не забыл!

В субботу будут смотрины трассы, на 17:00 кто желает потренироваться, Славик будет там.

И еще: надо 4 неучаствующих тела для расстановки по дистанции. Желающие есть?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да, чуть не забыл!

В субботу будут смотрины трассы, на 17:00 кто желает потренироваться, Славик будет там.

И еще: надо 4 неучаствующих тела для расстановки по дистанции. Желающие есть?

Посяніть для новачків, де це ТАМ, по можливості можу бути одним одним з 4 "неучаствующих тел".

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Есть. А можно будет потом поучавствовать вне конкурса?

А вы, молодой человек , какого фига сачкуете? Будешь в зачоте катать!

;)

Значить поділ віковий. Я гадав, буде щось на зразок "еліта" і "новачки".

Пардон, но рановато у нас кого-то в элиту. Мартенз не участвует, а Андрюхе мы тихонько колеса спустим, так шо элиты не будет :)

Да, чуть не забыл!

В субботу будут смотрины трассы, на 17:00 кто желает потренироваться, Славик будет там.

И еще: надо 4 неучаствующих тела для расстановки по дистанции. Желающие есть?

Посяніть для новачків, де це ТАМ, по можливості можу бути одним одним з 4 "неучаствующих тел".

Возле карьеров есть турбаза, возле нее старт будет , на границе леса, это ТАМ. Или приезжай в воскр. на 9:00 туда, там точно найдешь ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А вы, молодой человек , какого фига сачкуете? Будешь в зачоте катать!

Молодой человек не сачкует, молодой человек хочет все и сразу.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...