Перейти до змісту

Тест на логіку


leonon

Рекомендовані повідомлення

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id0003RK000004

ну подобається мені логіка :)

Поздравляем!!! Решил 11 из 12 недолет, але питання хароші

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Поздравляем!!!

Решил(а) 12 из 12Неужели вам нужно еще одно подтверждение, что логика это ваше призвание? Или решили шокировать своих друЖЖков?:)

Хороший тест, особливо сподобалось про круглі квадрати.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я у шоке :)

Поздравляем!!! Решил(а) 12 из 12

Неужели вам нужно еще одно подтверждение, что логика это ваше призвание? Или решили шокировать своих друЖЖков?:)

Не ожидал такого :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хороший тест, особливо сподобалось про круглі квадрати.

это вообще лучший вопрос! :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

12 из 12

в инсте основы матана учил слабо некоторые утверждения были не совсем ясны с точки зрения вложеных множеств ... выбирал простой вариант....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Які ви всі розумні !!! Можу лише позаздрити. В мне лише 7 із 12 :huh: .Але заспокоїли, що , можливо поспішила з відповідями. Будемо працювати над помилками :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

По идее там несколько правильных ответов есть (во второй половине вопросов)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Які ви всі розумні !!! Можу лише позаздрити. В мне лише 7 із 12 :huh: .Але заспокоїли, що , можливо поспішила з відповідями. Будемо працювати над помилками :)

А я думал что я самый не логичный :) 9 из 12, могу даже отмазку написать, что спешил и иногда ставил галочку не дочитывав все варианты ответов :) А вообще вопросов бы побольше и на время :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Поздравляем!!!

Решил(а) 12 из 12

Неужели вам нужно еще одно подтверждение, что логика это ваше призвание? Или решили шокировать своих друЖЖков?:)

:) Віват Полякову! :huh: Умовиводи - був мій коньок.

Теж не чекала!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Для мене це вже "боян". Колись давно цей же тест був опублікований в журналі "Открытия и гипотезы". Результат - 12 з 12.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

12 з 12.... Матлогіка рулить :(

to Ursa:

Я завдань в яких моживі хоча б 2 варіанти відповідей не побачив... Можеш навести приклад?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

По идее там несколько правильных ответов есть (во второй половине вопросов)

ни одного такого вопроса нет.

ЗЫ 12 из 12

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Поздравляем!!! Решил(а) 12 из 12

Маразм а не логіка.

Не маразм. Просто спосіб запутати людину словами, які у неї зазвичай асоціюються з чимось іншим(те ж завдання про круглий квадрат). Якщо відмежуватися від того, що означають ті слова і терміни насправді, а керуватися ТІЛЬКИ вказаними у завданнях визначеннями понять - то там все просто.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вы всё ещё верите в этот тест? А как вам такое?

Ошибка!

Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует :0024:

Это при варианте ответов:

1 - пр.

2 - пр.

3 - пр.

4 - непр.

5 - непр.

6 - пр.

7 - д)

8 - в)

9 - г)

10 - в)

11 - г)

12 - д)

Дальше.

Ниже - вариант, который даёт 12 баллов:

1 - непр.

2 - пр.

3 - пр.

4 - пр.

5 - непр.

6 - пр.

7 - д)

8 - в)

9 - а)

10 - в)

11 - в)

12 - д)

Но! Если в нём изменить ответы на вопросы 8, 9 и 11, поставив 8- г), 9 - г) и 11 - г) - получается оч-чень интересный результат: 4 балла из 12-ти.

Вы видите хоть какую-то логику в обработке результатов?

У меня было 2 или 3 варианта ответов, при котором результат получался 12 баллов. Кто хочет - может эксперементировать с тестом и вычислять их, мне уже стало скучно :)

Возможно, по логике там и присутствует только один ответ, с этим я не спорю. Но реализация подсчёта результата - через одно место :0095:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вы всё ещё верите в этот тест? А как вам такое?

Ошибка!

Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует :0024:

ursa, а це означає, що 13 правильних відповідей з 12 . От він і глючить. Не справляється з твоєю логікою :0095:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Чьо, кумедний тест, 12 з 12, ідея взагалі класна, щоб лишити тільки логіку і відключити всі вже прописані в мозку образи. Тільки б питання трохи урізноманітніти і ускладнити.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мдаа...

Поздравляем!!! Решил(а) 2 из 12

В Вас явно зарождаются паростки логики. Не дайте им умереть! И они не дадут умереть вам :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...