Перейти до змісту

Вечерняя кулинарная покатушка!


difoto

Рекомендовані повідомлення

  • Відповідей 1,1 тис
  • Створено
  • Остання відповідь
Може хто бачив тіпа, який з дитячим сидінням катається.... то це я.

Да? :) А я думал, что тип с детским сиденем - это я. Или Fr1end. Или мой сосед. Или... В общем - неконкретно ты себя описал :D

Так я и без дитя сиденье вожу, а в нем рюкзак, шоб спину не парил. Три года назад сел на байк, весил тогда 112кг. Сейчас 87кг. Хочется катнуть подальше, но стремно. Сначала думаю провериться на покатушках. Да и общее застолье всегда способствует более быстрому знакомству :)

Так когда едем кулинарить? Двое новых, я так понимаю, уже есть и готовы проставиться в пределах разумного.... :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

предлагаю кулинарку на воскресенье к часам 12-00 (субота - рабочая) в Гарадже на трасе, заодно немного вкатаем траФку.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...
  • 3 тижня потому...

Эх!В воскресенье на косогоре и костер согревающий, и хлеб-соль-сок...а как хотелось картошки печеной...

Есть желающие? Можно кружочек, а потом попечь... Или сразу- попечь! Там где и всегда :rolleyes:

Сегодня! И в воскресенье тоже

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 4 місяця потому...

Мож.. тегео... зарядимо в понеділок ввечері пянку? В звязку з наступаючим святом..))) Чи в принципі можна і 8...Купити мяса, горіки, ну там.. вітамінів.. (зелені всмислі.. фруктів))) Які будуть ще пропозиці?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...

Кулінарка в ПЛ, завтра! Збір 18:30 - 19:00 в Центрі, біля фонтану.

В середу, тобто завтра! в рамках кулінарки відбудеться презентація траси нової гонки "Велике Прання", яка відбудеться 15 травня! Тож бути всім :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори

Народ, підтягуйтесь на кулінарку.

Покатаємось, перекусимо, роздамо патрони на велодень.

Кулінарка в ПЛ, СЬОГОДНІ Збір 18:30 - 19:00 в Центрі, біля фонтану.

В середу, тобто завтра! в рамках кулінарки відбудеться презентація траси нової гонки "Велике Прання", яка відбудеться 15 травня! Тож бути всім

Хто не може чи не встигає, чи не хоче. Їде прямо в панський ліс.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Кулінарка в ПЛ, СЬОГОДНІ Збір 18:30 - 19:00 в Центрі, біля фонтану.

В середу, тобто завтра! в рамках кулінарки відбудеться презентація траси нової гонки "Велике Прання", яка відбудеться 15 травня! Тож бути всім

и не забывайте - среда уже сегодня :smile3: и кулинарка, кстати, тоже

ps. я приеду прямо на место

Дима, спасибо. Поправил :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Класно вчора покаталися.

100% и хороший свет однозначно решает. я почти всю дорогу топил от 30 и выше, особенно вкрутил по грунтовке от ПЛ, и даже почти никого не переехал (блоховоз на Ершова не в счет :smile3: правда вовремя домой все равно не успел - клиент дважды подгонял sms'ками

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Пля... моє пузо пів карти затуляє..))))

Класно вчора покаталися.

Пля...

А ти вчора не міг мені сказати - шо на покатуху летиш!?

:angry2:

Я ж з веліком сидів. Допив пивко і покотив додому...

А так катнув би з вами...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

krava, Пля, а на форум заглянуть?...

Ага.. чи подзвонить... :P:)

Я конечно с себя ответственности не снимаю. Но можно ж было наставить на путь истинный! Тем более, что на велике я был и путь в панский лес апрямь моего дома лежал - то мог бы и переодеться.

:huh:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ниче, Кравушка, трек есть, теперь будем туда, как на работу катать. Не в последний раз. Факт

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...