Перейти до змісту

Our members have made a total of 197,437 posts


Plum

Рекомендовані повідомлення

Я можу зайнятися замовленням транспорту. Це не проблема - підходиш на стоянку маршруточників, і кажеш, яка задача. Та й в мене є знайомий, який має два буса - без проблем допоможе, навіть можна буде організувати два рейси туди й назад, тобто, якщо комусь треба буде в 19.00 від'їхати - буде перша маршрутка, в 22.00 - друга.

Тим більше, не думаю, що велолосі пропустять можливість прокотитися хоча б 10 км :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Yarchik

суть бордовки как таковой - собрать максимально большое количество людей, чтобы перенести общение из виртуальной плоскости в наш материальный мир. Это подразумевает расклад, когда большАя часть форумчан сможет выбраться на часок-другой без ущерба семье/работе(да-да, в вск. рынок и многие магазины к примеру работают)/личным планам. А выезд за пределы города эту суть обламывает - соберутся только те, кто полностью свободен или пожертвует другим в пользу бордовки.

В Рокиньском заповеднике я прежде отдыхал не один десяток раз, даже свадьбу кума там праздновали, прекрасно понимаю твое восхищение, но...

ЗЫ открываю голосовалку

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Схожі аргументи я наводив Ярчику в аську. В парк ім. Фотакома я постараюсь прийти, хоч на годинку-дві. А в Рокині (хоча дуже люблю там бувати) навряд чи приїду.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

вопрос к Торику:

сообщения во Флейм к счетчику сообщений пользователя ничего не добавляют

а в общую копилку они засчитываются?

почему спрашиваю?

потому что это мое сообщение имеет № 201655

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...