Перейти до змісту

Биокатализатор топлива POWER PLUS MPG


atmavan

Рекомендовані повідомлення

Что такое биокатализатор топлива PowerPlusMPG?

Это жидкая биодобавка в топливо, применение которой позволяет сократить расход топлива (от 15 до 30% и более), увеличить мощность, добиться более низкого уровня выбросов СО, СН более чем в четыре раза. Снизить шум двигателя, очистить всю топливную систему и камеры сгорания.

БИОкатализатор Power Plus MPG имеет свойства модифицировать молекулярную структуру топлива, тем самым, высвобождая содержащуюся в нём энергию, в результате чего улучшается и повышается коэффициент его сгорания.

Это продукт, который помогает расщеплять молекулы топлива на мельчайшие частицы, подготавливая эту смесь для полного сгорания (до 98 %) в камере сгорания. Чем больше полнота сгорания, тем меньше нужно затрат топлива на единицу мощности. А это и есть самая настоящая экономия топлива!

Power Plus MPG производится из биоорганических компонентов находящихся в нефти и на 99% состоит из тех же компонентов, что и само топливо, поэтому абсолютно безопасен как для ДВС, так и человека (кожной поверхности, дыхательных путей, слизистой оболочки глаз).

(Не путайте БИОкатализатор с присадками, повышающими октановое число бензина, добавление которых наносит современным двигателям больше вреда, чем пользы).

Преимущества использования биокатализатора PowerPlusMPG:

• Оптимизирует процесс и повышает коэффициент сгорания топлива;

• Снижает расход топлива от 15 до 30% и более;

• Увеличивает мощность двигателя на 10 – 15%;

• Очищает топливную систему, камеры сгорания, свечи, жиклеры, форсунки;

• Не воздействует на резиновые прокладки и шланги;

• Снижает шум работы двигателя;

• Сокращает расходы на обслуживание и ремонт двигателя и топливной системы;

• В холодную пору значительно облегчает запуск двигателя, особенно дизеля;

• Увеличивает срок службы двигателя автомобиля;

• Снижает содержание CO, CH в выхлопных газах в 3-4 раза;

• Значительно уменьшает вред, наносимый окружающей среде;

• Отличная возможность создания своего бизнеса;

• АБСОЛЮТНО БЕЗОПАСЕН ДЛЯ ДВИГАТЕЛЯ! Так как это – БИОпродукт;

• Не изменяет ОКТАНОВОЕ число бензина!

Один флакон биокатализатора PowerPlusMPG (15 мл.) рассчитан

на 450 – 500 л. бензина или 280 – 300 л. дизтоплива.

Цена – 125 грн. (25 у.е)

Применение БИОкатализатора PowerPlusMPG позволит вам экономить более 400 грн. на каждых 500 литрах бензина!

полная информация на сайте: www.powermpg.flash-k.com

доставка по Луцку бесплатно

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Якби ще від цього дива лисина проходила і пузо в водія зменшувалося... :)

ІМХО, фуфло. Хто з форумчан пробував?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да обсуждалось уже тут недавно в теме про рейтинг заправок. ИМХО гербалайф. Я бы вообще такие посты запретилы бы у нас на форуме.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да обсуждалось уже тут недавно в теме про рейтинг заправок. ИМХО гербалайф. Я бы вообще такие посты запретилы бы у нас на форуме.

ИМХО означает It's my humble opinion "Таково мое скромное мнение"

Это всего лишь Ваше скромное мнение. А опыт у пользующихся людей совсем иной.

Не вижу оснований что-либо запрещать.

Почитайте отзывы людей на сайте или возьмите один флакон для пробы. С первого флакона будет виден результат.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Якби ще від цього дива лисина проходила і пузо в водія зменшувалося... ;)

ІМХО, фуфло. Хто з форумчан пробував?

Что касается лысины - рекомендую ходить в головном уборе, а что касается пуза - меньше пить пива, а лучше вообще не пить. :D

Power PLUS предназначен исключительно для транспортных средств.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ИМХО означает It's my humble opinion "Таково мое скромное мнение"

Это всего лишь Ваше скромное мнение. А опыт у пользующихся людей совсем иной.

Да, но из таких ИМХо формируеться общественное мнение. Докажи, покажи людей из луцка которые пользовались пусть расскажут. Если это все правда то конечно будет много клиентов, а так гербалайф гербалайфом.

Не вижу оснований что-либо запрещать.

Почитайте отзывы людей на сайте или возьмите один флакон для пробы. С первого флакона будет виден результат.

Да чего мне читать отзывы у вас на сайте, там видать только плюсы. Это же в интересах фирмы. Лучше пользовать гугл и независимые сайты. Тут уже давали ссылку: http://uzr.com.ua/pbs.php?pbl_action=view&pbl_id=1039

ЗЫ: сам то заливаешь себе в бак?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

рекламе не место в этом разделе. администратор и модератор предупреждены о нарушении.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я б такую бадягу в бак не лил.... Читал я много в автожурналах про эти добавки, ничего они не улучшаюют, а в некоторых случаях вообще могут убить движек.

ИМХО - это все для людей которые хотят думать что залив такое в москвич у них мотор лучше мерсовского станет.

Есть какая-то гарантия? Тоесть я покупаю эту хрень, заливаю в бак и еду. Я знаю что бака хватает мне по городу на 450 км (с добавкой должен почти 520-600) и если я проеду столь-ко же (деньги возвращабтся?), или мой двиг накроется - кто платить будет?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я б такую бадягу в бак не лил.... Читал я много в автожурналах про эти добавки, ничего они не улучшаюют, а в некоторых случаях вообще могут убить движек.

ИМХО - это все для людей которые хотят думать что залив такое в москвич у них мотор лучше мерсовского станет.

Есть какая-то гарантия? Тоесть я покупаю эту хрень, заливаю в бак и еду. Я знаю что бака хватает мне по городу на 450 км (с добавкой должен почти 520-600) и если я проеду столь-ко же (деньги возвращабтся?), или мой двиг накроется - кто платить будет?

принцип действия биокатализатора отличается от принципа действия известных присадок, которые повышают октановое число бензина, создавая риск для работы мотора. Препарат абсолютно безопасен для мотора.

Советую подробнее ознакомиться с информацией на сайте, там есть полная информация.

Есть определенный небольшой процент случаев, когда использование катализатора приводит к незначительной экономии, как правило в случае с убитым мотором, которому уже ничто не поможет. В большинстве случаев люди получают ощутимый результат с первого раза, а особенно после нескольких раз (+замена фильтров, как описано на сайте).

Что касается приведенной ссылки на статью, где критикуется, то выяснилось, что тот же автор статьи с неменьшим энтузиазмом рекламировал магнит, которые прилепляешь к баку для экономии топлива. Так что опираться не его слова или нет - теперь Вам решать. Я не обижусь, если читающий эту статью не будет пользоваться катализатором, но создавать в умах других людей необоснованные сомнения - некрасиво как минимум.

Действительно препарат только появился в Луцке, пока могу поделиться ссылкой на чужой опыт наших соотечественников: http://ra1afe.ucoz.ru/forum/

Поверьте, многим невыгодно, чтобы такая штука успешно распространялась. А за 25 уе за флакон - не те деньги, ради которых хочется портить отношения с земляками.

Советую более детально прочитать информацию на сайте, а при наличии сомнений дождаться, пока на сайте появятся положительные отзывы непосредственно Лучан.

Личное мое мнение: бОльший риск - купить водку. Вреда точно больше будет, а деньги за испорченное здоровье не вернут. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Так вы так и не ответили? Вы пользуетесь этой добавкой, льете себе в бак?

ну ты сказанул

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Так вы так и не ответили? Вы пользуетесь этой добавкой, льете себе в бак?

на этот вопрос я отвечу Вам через 1-2 месяца.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Так вы так и не ответили? Вы пользуетесь этой добавкой, льете себе в бак?

на этот вопрос я отвечу Вам через 1-2 месяца.

я знаю что Вы хотите сказать: сам не пользуешься, а нам предлагаешь.

Но я знаю, что есть люди, которые берут препарат, не смотря на это.

А есть другие, которым даже это никогда не станет поводом.

Но если для Вас это повод - тогда ждите :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Советую подробнее ознакомиться с информацией на сайте, там есть полная информация.

ни одного живого свидетеля не осталось, чтоли?

а вообще - -_- очередные добавки.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

И про гарантию не ответили и в бак в своё авто не льете. Хороший продукт продаете однако - если на своем авто не попрообовали. А принцип действия у всех присадк один (написать на бумажке можно что угодно умными терминами) - повышение октанового числа металосодержащими присадками, это и есть изменение химического и молекулярного состава топлива.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

есть и еще один момент связанный с каким-либо изменением процедуры горения топлива - износ двигателя. при более полном сгорании топлива упадет эффективность системы рециркуляции ("дожигания") выхлопных газов что неминуемо приведет к перегреву двигателя. кроме того, совершенно неизвестно какая дрянь будет осаждаться в катализаторе при повышенной температуре и не "спечется" ли он совсем. в общем, копеечная экономия в настоящем может запросто обернуться дорогостоящим ремонтом в будущем :lol:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

зав'язуй з тою хер....ю, то не бізнес, а більше нагадує ОАО "МММ". Ти вважаєш, що 10грн за 1мл-якоїсь хре№і то дешево? Я можу продати дешевше - за 50 коп. - 1 літр - розчепляє розчеплені і зачеплені кластери і фламастери. А взагалі май совість.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В топку по-любому!!! :0017: зараз же ж не 1993 рік на дворі. Я тут темку відкрив про продаж бомбезного віскі по самій партизанській ціні і то її закрили :) Так то хоч річ! :D А взагалі поржав, пасіба.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...

Повёлся когдато -------- пробовал (ЗРЯ)

С таких тарговцев,нада не гарантию брать,а самого торговца. Садишь его с собой в машину,проезжаешь растояние которое б должон был проехать,если недоезжаешь(что в 100% случаях и окажеться),просишь ТАРГОВЦА отработать,за отрекламированый товар. ТОгда то он и поймёт что-по чём.

Как по мне я ЛУЧШЕ куплю на эти 10 грн. какую нить "ВАНЮЧКУ" в машину.

---Логический минус этого припарата,можэт пойти процес "чистки" топливной системы,начиная с бензобака. Ну дальше я думаю не нада обяснять что проиходит если все "шлаки" бензобака уйдут в топливную магистраль.(это условие при "стареньком" авто.

Как говорят - НЕ МЕШАЙ МАШИНЕ ЕЗДИТЬ!!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

эту говнотему еще не закрыли?? удивительно, куда смотрят модераторы.. :0091:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Так вы так и не ответили? Вы пользуетесь этой добавкой, льете себе в бак?

на этот вопрос я отвечу Вам через 1-2 месяца.

Уже вроде прошел 1-2 месяца, ну что скажете? :0091:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...