Перейти до змісту

Кто занимаеться великами?


VitaliyV

Рекомендовані повідомлення

Не засоряйте человеку моск, тем более литературой!

Человек хочет новый компьютер, а ему толкуют про модель OSI.

Цена этого океаника - гривен двести, если колеса крутятся и без восьмерок, а новый байк за 1000 гривен собирать - так это ты хочешь продать старый запорожец, чтобы купить новый запорожец, но покруче: с антикрылом, тонированными стеклами и воздушным гудком???

Как человек я конечно понимаю исконно славянское желание за полтину рубль купить, но если ты не поднимешь планку хотя бы до 1500 грн. - то сути замены шила на шило (но с полированной рукояткой) хоть убей не вижу.

ЗЫ а весь дальнейший треп в данном случае оценивается как флуд: "За копейку канарейку и чтоб басом пела" не бывает, и нечего тут рамы и колеса советовать - начального уровня люминь стоит 400-500 грн., в любом случае велосипед в сборе выйдет дешевле запчастей(до 2-х раз)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

За таку суму тобі краще взяти щось б/в. І поступово замінити обладнання на краще. Заїдь на Івана-Франка там продають б/в велосипеди, може там щось найдеш. Як сказав Діфото оптом дешевше. За таку суму збирати вєл смислу немає.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

На рахунок Івана-Франка і чудомастера......як на мене барига ещо тот, на счот умелих рук - інфи нет, я в ньго не ремонтувався ні разу ....то новий Діор (задній переклюк) за 150 грн отдав камуто ;) (модель - де гравіровочка вже '07 года здається), а мені ХТ модель 3-годной давності (ну тіпа новий) за 250 грн хотів впарить :0081: новий то 460 ..

Кароч, як кому продає- каму халяво (300 баков - новий гібрид - ЛідерФокс, 28" кульоса, ВСЕ на діорі), а кому і цени завишає децл..

...купував лише 1 вело штани...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

На рахунок Івана-Франка і чудомастера......як на мене барига ещо тот....то новий Діор (задній переклюк) за 150 грн отдав камуто :lol: (модель - де гравіровочка вже '07 здається), а мені ХТ 3-годной давності (ну тіпа новий) за 250 грн хотів впарить :) новий то скоко то..

Кароч, як кому продає- каму халяво (300 баков - гібрид - ЛідерФокс, 28" кульоса, ВСЕ на діорі), а кому і цени завишає децл..но про нево напевно отдельна темка нуна :)

Якщо чесно в нього там нічого не купляв так пару разів заїжав подивитись.

ЗІ:ну тепер будем мать уяву шото за тіп. :_17:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ше в нього можна купить вело форму. всякое разное шорти, термікі... Мені казали десь мав в нього бути завоз , тре поїхать глянуть.

ЗІ: бо останній раз я там нічого цікавого не побачив.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ше в нього можна купить вело форму. всякое разное шорти, термікі... Мені казали десь мав в нього бути завоз , тре поїхать глянуть.

ЗІ: бо останній раз я там нічого цікавого не побачив.

904 контейнер на ст ринку справа 2 й.

Там э багато чого є, як ні то запитай продавця в наст. ряду є посередині ще 1 білий контейнер з спорт одежою

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2VitaliyV: Только что заметил что ты хотел дисковые тормоза:) Не стоит гонятся за ними на велосипедах стоимостью 1000-1500 грн. Лучше уж ви-брейк. Да и предыдущий вел твой стоит по сейчашним ценам где-то 400 грн. А исходя из собственного опыта созерцания велосипедов, разницы между байком за 400 грн и 1000 грн практически нет. Ну получишь ты алю втулки, а накату как небыло, так и нету. Собирай велосипед из запчастей известных фирм (Shimano и т.д.).

Насчет того, чтоб брать велосипед взборе, так я себе этого даже представить не могу:) Даже байки за 5000-7000 меня не всем устраивают (хотя мой дешевле:). Ну не смог бы я на них кататся.

Ну не буду забивать тебе голову. Тебе пока этого не понять)) Вобщем, ищи друзей, разбирающихся в велосипедах. Они тебе помогут. Сам ты лишь деньги на понты потратиш (не обижайся). И помни: хорошее дешовым не бывает (в смысле готовся потратить больше чем расчитывал (у меня всегда так))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...