Перейти до змісту

SCOTTский атунг!


difoto

Рекомендовані повідомлення

Чопская таможня 21 марта задержала контрабанду велосипедов известных торговых марок Scott и Mongoose и аксессуаров на 854 тыс. гривен в Закарпатской области. Об этом Українським Новинам сообщила пресс-служба Чопской таможни.

Согласно сообщению, гражданин Украины подал таможенную декларацию на ввоз из Словении 585 штук велосипедов общей стоимостью 76,6 тыс. гривен.

"Таможенники провели проверку грузовика с прицепом, в котором перевозились велосипеды из Словении в Украину и обнаружили, что в автомобиле находилось еще 265 картонных коробок с незадекларированными велосипедами и сопутствующими велотоварами", - сообщает пресс-служба.

Таможенники составили протокол, была проведена экспертная оценка стоимости товара.

"Как оказалось, товара в автомобиле было на сумму 853 880 гривен, что более чем в десять раз больше указанной в декларации суммы", - сообщает пресс-служба.

23 марта возбуждено уголовное дело за признаками преступления, предусмотренного частью 1 статьи 201 Уголовного кодекса (контрабанда).

Ведется следствие.

К чему это, спросите вы? Я вам отвечу.

Скотты и Мангусы завозит в украину эксклюзивный представитель - "БайкПроСпорт". Заходя на сайт недавно обнаружил , что раздел "Лето2007/2008"

ВРЕМЕННО НЕ ДОСТУПЕН

Приносим свои извинения за неудобства.

Декларировать байки по 130 грн/шт конечно нехорошо(кто не в теме - Скотты Велозона не возит не потому, что они дорогие, а потому что ОЧЕНЬ дорогие - стоковый вел за 1000$ - это так, подростковый :lol:) , но эту тему я трогать не буду, как не буду и говорить спасибо Леди Ю за нашу доблестную таможню. Прискорбный факт в другом. Попадалово на лимон для велосипедной фирмы, пусть даже мегакрутой - это ж*па. Прощай SRAM(Мартенз, ты переклюк ждешь? Забудь.) прощай РокШокс (Урса, выбирать вилку будешь из ассортимента Марзоччи или Маниту ;)). Короче, если кто-то не подмажет кое-чью лапу свыше, велосипеды и велозапчасти в этом году будут на 20-25% дороже, конкуренты явно не дремлют и обвал такого гиганта как БПС сразу вызовет взрыв цен у всех остальных.

Так что мой вам совет - штормите интернет магазины и скупайте байки оптом :) По некторым прогнозам велосипеды будут в этом году не на 30-40% дешевле, чем в Эуропе, а на 10-15% дороже!(Спасибо, Юля!)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

х-м... а до чого тут Юля? чи хтось навіть в туалет не може сходити щоб її не згадати? (с) непомнюхто

самі винуваті що везли контрабанду. да, остаточна ціна могла б вийти трошки дорожчою ніж якби вдалося провезти, але не було б "попадалова"

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

да, остаточна ціна могла б вийти трошки дорожчою ніж якби вдалося провезти, але не було б "попадалова"
окончательная цена выросла бы на 40-50%, не надо иллюзий. И все велолюбители ездили бы в лучшем случае на команчах.

ЗЫ я к Юле нейтрален, но фахт остается, причем не в мою пользу. К тому же не верю я нашим чинушам - этот лимон осядет явно не в казне.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мля, збирався за неділю-півтори в Львів за велом їхать. Тепер що ж, чере інет поспіхом замовляти, поки ціне не виросла?..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя....

І знаєте хто тариться в цих, мать їх, "підприємців"..........

Правильно....... ВЕЛОЗОНА .... йо.... її.... ма........

Піз.....єц.... нема слів... бля...... одні мати.......

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ВЗ там токо срам/рокшокс тарит и то - типа официально.

А сейчас будет по-прежнему дето брать.Как? праильно! не официально :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ВЗ там токо срам/рокшокс тарит и то - типа официально.

А сейчас будет по-прежнему дето брать.Как? праильно! не официально wink.gif

Труватів.......

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Млять.... Страна чудєс !!! Нєд слофф ! Всьо через жопу... Було б все нормально в країні, закони нормальні з податками і не було б такой фігні, і всі китайські залізяки на Велозоні та інші товари в інших магазинах дешевше б коштували і всім було б від того добре, а пока імєєм правітєльство котороє імєєт нас, і всьо йому мало, то так і далі буде. ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Так про обгейд забув на рік

Хіба що на пряму від буржуїв

Взяв калькулятор рахую

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Комментарии к Вашему заказу

здравствуйте. покрышки в наличии .

по манеткам - сегодня обновлен склад и они в статусе "нет в наличии"... к сожалению их уже вообще нет в киеве.

переключатель должен быть.

окончательная обработка заказа будет произведена в четверг в первой половине дня. счет для оплаты будет выслан на этот же ящик.

спасибо

bikeshop.com.ua

началось... :-\

будешь мартенз пока со старой манеткой.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

сцукі... в мене практично на руках задній Х.9, передній Х.9, касета 970та, цепа 971ша - і нема манєток... ж опа! :ok: і шо дєлать?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

треба шукати в Євросоюзі за Бугом (Польща). Може хто туди катається по якихсь справах, то манєток з переклюками зміг би привезти,

то ж не піаніно ! :D

http://www.ampbike.com/marka.aspx?id=17

http://www.ceneo.pl/categories.aspx?search...CFQNSZwodcnXaCA

http://www.skleprowerowy-duda.pl/?p=produc...p;iProduct=2294

В них там в склепах роверових того гуталіну завалісь, но дорого вроді...... але є дуже породисті речі, якими тут і не пахне...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

сцукі... в мене практично на руках задній Х.9, передній Х.9, касета 970та, цепа 971ша - і нема манєток... ж опа! :jeer: і шо дєлать?

http://velo.net.ua/product_info.php?products_id=679

завтра приедут шатуны и манетка мартензу. аська сайта работает безотказно, человек вроде отличный и то, шо есть - то есть, если нет - его и нет. ты понял.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

человек вроде отличный и то, шо есть - то есть, если нет - его и нет. ты понял.

tnx, +1

заказав! є! і сказали що будуть на завтра!!! ;)

попутньо там на шару роздають гуму континенталі мегазалікові :)

я :) velo.net.ua

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...