Перейти до змісту

УВАГА


vanus

Рекомендовані повідомлення

человек, за то, что пожаловался на модератора в ветке жалоб на модератора, получает РО

він не жалівся в ветке жалоб модератора а надавав пропозиції про зміну модератора. знову брехня про одне і те саме.

Для жалоб є окрема вітка і для пропозицій окрема.

Дуже каректно словесно змушувати всіх обламатись. Мій бан був перегим проте не грубим так як мало місце порушення правил форуму.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 53
  • Створено
  • Остання відповідь
1. Тобто зараз іх твоїх слів виходить що ти мені погрожував а я радив тобі цьго не робити. може будем логічно і прагматично дивитись на речі. Це була порада не погрожувати, бо з погроз діалогу не получається.

2. є тема для жалоб і є тема для пропозицій, і ви в темі для жалоб внесли пропозиції, тут все ясно, Шура погодився.

3. тобто якщо хтось порушив правила то ти зразу маєш право теж порушити. Так от для того і є модератор щоб зупиняти таки лавини порушень.

Хоча я тобі пропонував вирішити твій бан з адміністрацією щоб вона неупереджено поставилась до тебе

4. причиною ситуації що склалась стали порушені тобою правила "Розділу політика", мій бан, твої погрози, мій ігнор на тебе, твої звязки з адміністрацією форуму.

1. Как ты думаешь, если ли разница между текстом

- не угрожай мне пожалуйста

и

"Це я тобі раджу, краще взагалі мене не лякати."

и в чем эта разница ?

2) це сам ТИ радишь мені КРАЩЕ ВЗАГАЛІ САМОГО ТЕБЕ !!! не лякати.

3) и в чем же это я тебя пугал ?

4) тема жалоб и тема предложений. вот в этом вся твоя и соль. На этом примере ты точно

так же поступил как и в других темах политики. Ты просто заявляешь -

"это же предложение, а не жалоба." оффтопик. ну не бред ли ? и трешь.

и точно так ты поступал в политике - "это не обсуждение геноцид ли голодомор в украине, а тема почему россия не признает голодомор геноцидом." и трешь сообщения. ну не бред ?

А потом вопрошаешь искренне - я не понимаю почему Россия не принимает такую постановку вопроса что это геноцид и я тебе

по пунктам в том самом посте поясняю и это оффтопик. Ну не бред ?

http://board.lutsk.ua/index.php?showtopic=18208 мой15 пост

http://board.lutsk.ua/index.php?showtopic=20295 - сама ветка про голодомор,"

В общем примеров таких масса. Просто раньше я не обращал внимания. Ну потер. Ну и ладно.

Но после того как ты мне весь форум забанил, что я даже в Велосипедный раздел зайти не смог то терпение кончилось.

5) то есть ты обвиняешь администрацию в предвзятости по отношению к тебе ? и тебе не достаточно тех

оснований, которые я привел в том, что это объективно. что нельзя так поступать как ты поступаешь.

то что я знаю админов давно вовсе не позволит делать какие то действия без основания. да и смысла нету.

а то, что ты так об этом можешь подумать характеризует тебя совсем не с лучшей стороны.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

особенно интересны ваши мышиные разборки с точки зрения общей целесообразности и здравого смысла. мыльные оперы по ящику и те полезнее - у пожилого поколения пробуждают какие-то сентиментальные чувства. а ваши потуги поделить несуществующие сферы влияние выглядят не смешно, скорее омерзительно :)

аналогия : четыре (плюс-минус еще парочка) соседа, за своими заборами и одна выгребная яма между ними в которую они по очереди гадят, причем яма воображаемая, поэтому делают они это с особой натугой, душевным порывом и, как им кажется, интеллектуально-патриотической подоплекой. на самом же деле ничего не происходит, только нервные клетки компостируют и работают на виртуальный унитаз. иногда грозятся закинуть в соседа сапогом, но лень жопу с кресла поднять. зато у каждого есть погреб с замком, в который он мечтает согнать всех соседей.

ps. зарекался я в "политику" писать, да не выдержал :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ps. зарекался я в "политику" писать, да не выдержал :)

что, кстати, тоже отрицательный показатель.

когда ты, с весьма здравым разумом, отказываешься писать на этом форуме куда-либо...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

кодер +1. про выгребную яму очень живописно.

почитай тему про НАТО, нам нужны красочные аналогии :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

мне этот бан скорее был похож на отсеивание "неугодного", с неугодной точкой зрения.
Не згідний -- пиши петицію адмінам, нехай розбираються. Або пиши модератору, який вибрав таку міру покарання -- переконай його що він не правий і нехай він сам виправить що зробив. А знімати бан/РО, які дав інший модератор тільки тому що ти не згідний з точкою зору того модератора.... це виглядає так же само, як коли Путін заявляє що Україна це не держава :)

Я собі наприклад не дозволяю вказувати будь-кому з модераторів як потрібно поступати в його розділі, навіть якщо і не зовсім поділяю його точку зору. Тому що якщо модератори почнуть знімати покарання, встановлені іншими модераторами, то почнеться те що і в нашій державі -- "кумовство", корупція і просто анархія. Це все моє ІМХО, готовий вислухати де я не правий.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Все. Надоело. Я уже не один десяток постов написал в "политику", думая, что веду дискуссию с умными людьми, в надежде, что мои посты хоть на один градус развернут их радикальное мнение. А в ответ - москалі, москалі... В конце концов я пришел к выводу, что мои доводы абсолютно игнорируются. Мало того, меня еще и обвиняют в чем попало, оскорбляют.... Мои слова перекручивают. Вот ,к примеру, в теме про НАТО:

ромаксе почему-то ни с того ни с сего потребовались

факти гноблення великим українським народом московитської народності, інтервенцію, захоплення московських територій і військові дії на ним, гвалтування, репресії. Короче геноцид українського народу над московитами

В ответ на это я написал:

Итак, внимание, вопрос : зачем мне выкладывать факты " геноциду українського народу над московитами" ? Тем более, когда таковых нет. И скажи : КАКИМ БОКОМ это относится к нашей дискусии??

на что получил ответ:

А фактами ти я бачу не переймаєшся. Навести жодного не зміг. Я знаю, що дав тобі непосильну задачу, цих фактів просто не існує в природі, а от про катування українсього народу московитами фактів є дуже багато. Я б хотів, щоб було меньше, набагато меньше, але угро-фінсько-тюркські племена московії мали якийсь дивний запал знищуючи мій народ - не могли зупинитись. І навіть зараз не помічають, що світ змінюється і що інформацію вже в архівах не заховати, а вони далі кричать про дружбу, інтернаціоналізм і ...

Не флуди, дай хоч один ФАКТ війни українців проти московії на її території.

Ну не смешно ли?

я написал опять:

Если ты не заметил этой строчки в моем посте, напишу жирным " Итак, внимание, вопрос : зачем мне выкладывать факты " геноциду українського народу над московитами" ? Тем более, когда таковых нет. И скажи : КАКИМ БОКОМ это относится к нашей дискусии??

Ответа я так и не получил.....

Вот так вот. Так что дальше смысла продолжать спорить с такими зомби-людьми, у которых в голове только "москалі", которые запрограмированы только гавкать на Россию, не вижу. Пусть хоть всю "политику" засрут своими темами а ля "Слава Україні!!!! Росія гамно!" , мне плевать.

Я ухожу. Людям (Shura, kostya,Medvedko...) предлагаю тоже уйти, и не принимать больше участия в этом бреду...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Людям (Shura, kostya,Medvedko...) предлагаю тоже уйти, и не принимать больше участия в этом бреду...
а всі решта, по-Вашому, не люди?.....

Будете йти -- двері за собою закрийте, щоб протягу не було... і не хлопайте дверима голосно, і так від Ваших розмов голова болить.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Plum, договорились...

но это ничего, что твоя подпись попадает под запрет этого раздела? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Кароче тут все ясно. (доречі класно покатались).

Якщо десь в "Заказ в замовлення" неправильно запишеш нафіг в баню, єслі в "Заліз"і не про те забалакав чи не туди запостив в баню - не нравиться НА ВІЗОР. Но як сказав колись в одній ветці kmd за бан адміну бан :-). Кароче тут вже починається що треба убрать модера в якого інша думка :-)

Plum, договорились...

но это ничего, что твоя подпись попадает под запрет этого раздела? :)

та пофіг модер в бані

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

но это ничего, что твоя подпись попадает под запрет этого раздела? ;)
Шура, якщо мій підпис тебе ображає, то в знак вибачення можу прислати тобі в Київ коректор -- замалюєш той підпис в себе на моніторі ;)

:0049:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Шура, якщо мій підпис тебе ображає, то в знак вибачення можу прислати тобі в Київ коректор -- замалюєш той підпис в себе на моніторі ;)

:0049:

я пробовал, но колесико на мышке крутиццо, а замазючка остается...

а кто знает, почему на первой странице почти все темы закрыты?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я пробовал, но колесико на мышке крутиццо, а замазючка остается...
Ти не правильний коректор використовував. Тип спиртового коректора зашифровано в смайлі...
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ти не правильний коректор використовував. Тип спиртового коректора зашифровано в смайлі...

просто я спиртовые корректоры не пью ;)

все я понял... :0049:

я позакривав старі теми

vanus, ИМХО, конечно, но старые темы - на последней странице, а не на первой...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я позакривав старі теми

vanus, ИМХО, конечно, но старые темы - на последней странице, а не на первой...

Шура ти не повіриш я просто не встиг.

І взагалі....... Ці теми давно треба було закрити але в мене часу вільного від роботи все менше і менше.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Слушай, ванус, а твой лучший друг россиянин это случайно не Илья Кузнецов ?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Слушай, ванус, а твой лучший друг россиянин это случайно не Илья Кузнецов ?

мда земля кругла. Дик ми з тобою ще й знайомі. Ні він просто хароший друг. А мій друг SyncMaster

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Слухайте народ - ви дорослі люди!

Голі вже... Весь Луцьк то маленьке село!

А ви ще й сваритеся!

Були/є/будуть кацапи та хохли! - Історично склалося - і нічого тут не вдієш.

Ви б сіли пиффка попили замість того щоб тут виясняти за родичів та мільйони із мільярдами!

вважаю цю тему варто закрити. Визначитися із Правилами і від них не відступати!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

дык мы собственно и не ругаемся. я вот думаю вместо пифка с ванусом

на велике на скорость посоревноваться. :0024:) тем более что у него друг мой друг :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я на веліу не так швидко їздю як бани ставлю.

Ото згвалтуєш бабу в центрі Луцька а зранку зясується що то твоя сестра троюродна.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Очень жаль. про вело. Ты как то хвалился что Лилько догнал.

очень хотелось проверить :0024:

Ладно. не переживай. попробуем посоревноваться вплавь пару километров.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...