Перейти до змісту

Росія не визнала голодомор 32-33рр геноцидом.


vanus

Рекомендовані повідомлення

знаешь зиберс, в наушниках не слышно как сзади каток накатывает.

Кто то рассказывал про омеригу реал.

типа ночью бухой нигер блевал на лужайку и ломал цветочки,

люди выглянули и вежливо так спрашивают

- что вы тут делаете ? Что с вами ?

ответ

- вы че суки, черных дискриминируете ?

приехала полиция. потерла с нигером и отвалили без задержания.

был бы белый говорят - легко бы попал товарищ.

и иначе боятся попасть сами за дискриминацию.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 79
  • Створено
  • Остання відповідь

Попередній пост ніасіліл. Плахо розгаварювает по расейскі. Не розумію .. букви знайомі але не по нашенські написано...і що то він хотів сказать ?? :D

Ховайтеся від правосудя, але життя навчить і по горбу ще дасть.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

"а если часть Украины (западная) на момент голодомора не была в СССР - то чего она сейчас высказывается?"

Миколу Лемика знаеш?

Когда я смотрю на памятник Ленину, он напоминает мне, что я идиот. Если я спокойно смотрю на него… Мы сидим с моим старым другом Демьяном и пьем кофе. Я стал говорить о проекте «Великие украинцы». Кому мы ставим памятники… - Слушай, в 1933-м году один Львовский студент застрелил советского консула во Львове. Консул заявил, что голодомора никакого нет… По-моему это поступок… - А как его звали? - Я не помню, поищи. Я вспомнил о нашем разговоре через неделю, зашел в Google и набрал «вбивство консула Львів»… Часов пять я прыгал со страницы на страницу и вдруг невероятная картина предстала моему взору. В то время, как моя бабушка держала на руках умирающую младшую сестричку, студент львовской Политехники 23 летний Стэфко зашел к своему другу студенту Ромце. Тот как раз делал черчение моста. Западная Украина в то время была частью Польши. Тысячи беженцев с Большой Украины в один голос рассказывали о том, что украинцы едят своих детей, дети родителей. Все едят друг друга. Вымирают целые села и хутора. Миллионы трупов покрыли всю Украину от Збруча до Дона. То о чем рассказывали эти похожие на скелетов обезумевшие люди трудно было… не то чтобы осознать… Это так же трудно представить, как и нам сейчас. Это как какой-то фильм ужаса от плохого режиссера. Не особо шикующие галичане стали собирать еду и деньги для спасения своих братьев. Люди отдавали последнее. На восток потянулись поезда с едой для голодающих. Но все это продовольствие не пропустили через границу. А консул Советского союза заявил, что слухи о голоде – это грязные провокации буржуазных врагов молодого государства. - Ромцю, - Стэфко обратился к своему другу, склонившемуся над черчением, - они уничтожат всех украинцев. Ромцьо, нужно что-то делать. Ромцьо на секунду поднял голову: - Ну что мы можем сделать? Нам тут с поляками, дай Бог, раду дать… Стэфко задумался. - Слушай, а что если застрелить консула и сдаться польской полиции. Ты думаешь, на такой судебный процесс приедут журналисты из Европы? Ромцьо выпрямился и глаза его радостно сверкнули: - Я думаю, что точно приедут. Только нужно отбиться от энкаведистов в консульстве и грамотно изложить свои мотивы. Нужен хладнокровный и образованный человек. Через несколько дней, украинские студенты Львовских вузов стали передавать из рук в руки простое послание: «Кто хочет отдать свою жизнь или получить пожизненный срок во имя спасения наших братьев с Большой Украины». Вскоре на открытый Ромцьом почтовый ящик стали приходить письма. В них было только одно слово: «Так». Среди студентов Политехники, университета и мединститута набралось 75 добровольцев. Выбор пал на 19-летнего студента юридического факультета Львовского университета Мыколу Лемика. У него была репутация спокойного, грамотного и верного человека. Стэфко и Ромцьо (а это были Степан Бандера и Роман Шухевич) провели фейс-контроль Лемика в одном их львовских парков. Лемик был одет в дешевый черный костюм и старенькие ботинки. Скептически осмотрев будущего спасителя Украины, друзья решили, что черный костюм, хоть и не супер, но на процессе в зале суда будет смотреться нормально. - Хлопци, а можно мне у кого-то черевики одолжить, а то опозорю все национальное движение, - попросил Мыкола. Черевики ему нашли, а старые Лемик попросил передать отцу в село – он починит и еще будет носить. Стэфко Бандера объяснил Лемику, что коммунисты уничтожили уже миллионы украинцев, а весь мир молчит. Американцы получают миллионные заказы от коммунистов, все машиностроительные заводы восточного побережья США работают на Советский Союз. Европейские и американские газеты как одна повторяют: «Как может быть голод в стране, которая вывозит на экспорт миллион центнеров пшеницы?» Коммунистическая зараза распространяется по всему миру. Ты, Мыкола Лемик, должен ее остановить. Главная задача – не дайся в руки энкавэдистов из охраны консульства. Тебе нужно добраться до польской полиции и сдаться им. А на суде грамотно изложить свои мотивы. 22 октября Лемик зашел в советское консульство под фамилией Дубенко, и попросился к консулу. - Что вы хотите? - спросил его самый главный (это был Маилов, дипломатическая шишка из Москвы, который проверял работу иностранных советских представительств). - Я хочу исполнить смертный приговор вам, за то, что вы оккупировали Украину и уничтожили миллионы украинцев. Мыкола вытащил пистолет из внутреннего кармана и прострелил Маилову лоб. По дороге на улицу он ранил одного энкаведиста и сдался польским полицейским. Мир содрогнулся от сообщений Польского телеграфного агентства. На срочном судовом процессе, который начался уже через неделю, в зале суда сидело больше тридцати журналистов со всех мировых агентств. Для них были оборудованы специальные места со столами. Суд на Мыколой Лемиком превратился в процесс над мировым коммунизмом. Антикоммунистическая волна прошла по всему миру. (Мыколе Лемику дали пожизненный срок ввиду юного возраста, он вышел на волю в 1939-м, когда Польшу захватила Германия. Погиб в 1941 году в Миргороде, Полтавской области. Его расстреляло Гестапо, как украинского националиста). - Кто там у них такой лихой, Никита? – спросил Сталин. - Есть там один бешеный студент – Бандера фамилия, - доложил Хрущов. - Бандера, хорошая фамилия. Хе-хе. Это твой личный враг, Никита. Они еще сами не знают, сколько нам дров наломали. Оставь значит, хохлов в покое. Пусть жрут. Кто выживет, тот пусть выживет. - Понял, товарищ Сталин. - Но пусть хохлы никогда не узнают, кто их спас… Понял? Нет, сделай так, чтобы восточные хохлы пугали своих детей этим именем - Бандера. - Понял, товарищ Сталин. - Ты не понял. Это сопляк - самый опасный. Он заберет у нас Украину. И тогда Советскому Союзу хана. В 1939 году, когда коммунисты захватили Львов, арестовали всех украинских студентов и молодых интеллигентов и зарезали в тюрьмах до 1941 года. Степан Бандера был убит по личному приказу Хрущова спец-агентом КГБ Сташинским в Мюнхене в 1959 году. А через несколько лет сам Сташинский перебегает в западный Берлин и сдается полиции. Ему пришлось доказывать немецким властям, что это он убил Степана Бандеру. Суд над Сташинским стал вторым по разоблачительному эффекту после процесса Лемика. А на то, чтобы мы, восточные украинцы никогда не узнали, благодаря кому выжили наши папы и мамы, дедушки и бабушки, работала огромная пропагандистская машина компартии. Со всех городов и всей Украины на Западную посылали молодых специалистов. Обратно их возвращали в цинковых гробах. Это были послания «от Бандеры», приготовленные энкведистами. 156 отрядов под видом бандеровцев уничтожали мирное население и специалистов с восточной Украины, сея разделение между украинцами. Мои дедушки и бабушки так и не узнали, кто их спас. Теперь я понял, что если мы, украинцы не идиоты, то вот о чем нам нужно помнить: о львовских студентах, которые спасли Украину. А не о Ленине и коммунистах, которые реально хотели ее уничтожить. Вот чей памятник мы должны поставить на месте Ленина. При этом срочно.

из блога журналиста "Вечерие вести" Игоря Ткаленко

респект тобі дядьку

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2Троцкіст-Тебе як колабораціоніста треба було б розтріляти в момент колитвоя шия ламається на бантині!Козаки зрадників закопували по шию і били чим попадеться допоки той не сконає!!І взагалі рОСІЯ ніколи не була другом Україні-скільки зла і горя вона принесла україньцям!!І не треба казати що вже не ті часи(скільки вовка не корми...)Тпк що як були ми для них сировиним і людським придатком так і до сих пір вони хочуть Україну таким бачити

Тим більше визнання голодомору-це світова тенденція чи може рОСІЯ до світу не належить!!Значить коли 20млн євреїв було знищено-це геноцид!!А коли за 200 з лишнім років присутності рОСІЇ в Україні знищено було більше ста мільйонів!!Де була рОСІЯ коли українська армію втримувала фрітців на кордоні!І як можна назвати другом країну яка усіма можливими методами старається пропихнути якогось яНуковича!!Вони називають себе рускими-ніколи русичами вони не були!вони кажуть на Україну-цим кажучи на окраїну своїх володінь!!Знаєте це може прозвучати дивно але інколи мені хотілось щоб СССР програло війну-можливо б все склалось по інакшому!!

2Троцкіст-а ти гірше фашиста коли своїми заявами плюєшв души тих людей які голодомор пережили-які бачили як вагонами в рОСІЮ вивозили пшеницю та іншу провізію-які пережиди війну щоб донести правду до нас!!Чи може ти важаєш що не було голодомора ,геноциду-а так неврожай і давай народ вмирати!!Геноцид почався ще коли катерина 2 -криса в 5-му поколіні зрадила козаків!!Оце і на що вони здатні-це підступні зрадливі щури,які тільки віглядають коли б цапнути яку країну

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...