Перейти до змісту

10 причин, которые заставляют мужчину уйти от женщины


t0rik

Рекомендовані повідомлення

  • Адміністратори

Ах, какие мы все-таки плохие, если верить вам, милые женщины. Ведь надо быть последним мерзавцем, чтобы бросить одну из вас. Это вы считаете нормальным менять мужчин, как перчатки, находя сотню признаков несовершенства.

Мы же попытаемся выделить 10 основных причин, по которым говорим вам "прощай".

Конечно, можно упростить проблему и сказать, что, мол, мужчины хотят идеальную женщину,которая бы для них готовила, убирала, полностью удовлетворяла бы в постели и выполнялавсевозможные желания, к тому же была в меру умной и скромной. Но это не так. В большинствеслучаев на женщине лежит как минимум половина ответственности за разрыв отношений. Итак,мы уходим, когда...

1. Женщина стала неинтересной

Не важно в чем: в разговорах или в сексе. Мужчина всегда ищет если не идеал, то хотя бы такую,с которой и поговорить интересно, и в постели приятно. Разумеется, те мужчины, которые ищут женщинуна один раз, не сильно интересуются уровнем ее IQ. Но если речь идет о длительных отношениях, то тут мы хотим видеть около себя в меру умных дам.

Женщина не должна быть умнее мужчины, так как он будет чувствовать комплекс неполноценности.Но и глупая, которая кроме сериалов и женских журналов ничем не интересуется, ему не нужна.

Вывод - женщина должна быть актрисой, чтобы показать себя такой, какой ее хочет видеть мужчина.

В сексуальном плане также следует быть в меру раскрепощенной. Лишняя скованность вынудит мужчину искать кого-то на стороне, а излишняя активность заставит задуматься, не ознакомлена лидобрая половина города с постельными талантами его жены?

2. Не сошлись характерами

Всем вроде бы вы устраиваете мужчину, но вот то и дело возникают скандалы по пустякам. Компромисса найти вы не можете, на уступки не идете. Выход тут один - расставание. Мужчина по своей природе любит быть лидером, потому и хочет, чтобы его женщина уступала ему в конфликтныхситуациях. Далее выбор за ней - если дорог нынешний партнер, придется уступить, а на нети суда нет.

В любом случае, если вы не обладаете идеальной фигурой и тонким умом, не нужно надеяться на то,что мужчина ради вас готов на все. Ему найти альтернативу будет гораздо проще, чем вам. Такая ужу нас демографическая ситуация.

3. Женщина несдержанна

Вряд ли какой-то мужчина захочет краснеть за свою спутницу, если в общественном месте она вдруг начнет вести себя неадекватно, бросая тень на него самого. Да и жить с такой непредсказуемой женщиной, которая в любой момент может сделать глупость или еще что-то в этом роде, особого смысла нет. Вывод - учитесь контролировать себя.

4. В прошлом женщина вела распутный образ жизни

Женское "донжуанство" и называется нелицеприятным словом, и отношение к нему в общественегативное. Поэтому прежде чем бурно менять партнеров в молодости подумайте, что будете делать после 30 лет, когда найти хорошего мужчину уже сложнее, а о вашем бурном прошлом, что называется, знает каждая собака в городе.

Мужчина желает быть если не первым, то уж точно не 51-м. И определенно не хочет, чтобы все его знакомые имели определенный опыт с его женщиной. Вывод - думайте о будущем с момента полового созревания. Если, разумеется, не хотите всю жизни провести в одиночестве. Молодость-то не вечна.

5. Женщина использует мужчину как отдушину

Рассказывает про свои проблемы, заботы, действия целыми днями. Разумеется, делиться волнующими вопросами и событиями надо, но опять-таки - мера должна быть во всем.

Когда вы звоните молодому человеку среди ночи и говорите, что очень его любите и готовы сделать для него все, что угодно, то со временем это начинает вызывать раздражение. А если вы снова и сноварассказываете, что купили себе 15-ю пару обуви на распродаже и заработали дисконтную карточкуна три процента, накупив себе прокладок, шампуней и косметики, то попросту достанете мужчину, и приочередном вашем звонке у него начнется нервный тик.

6. Женщина перестала ухаживать за собой

Да, внешность не играет большой роли в отношениях, тем не менее, нельзя сказать, что мужчинане обращает на нее внимания. И если он познакомился с изящной блондинкой с осиной талиейи упругой грудью, а через два года совместной жизни она превратилась в нечто бесформенное,с обвисшими прелестями и огромными ягодицами, чисто с эстетической точки зрения мужчина потеряетк ней интерес.

Да, есть мужчины, которым нравятся полные женщины. Но они ведь изначально таковых ищут.Вывод - следите за собой. Ваша внешность - в ваших руках.

7. Женщина явно использует мужчину в качестве кошелька

Нам нравится ухаживать за женщинами. Кроме того, мы действительно с удовольствием отведем васв ресторан, купим цветы и дорогие украшения, прокатим на яхте и свозим на курорт. За это мы хотимполучить немного: любовь и секс. Хотелось бы особо подчеркнуть первое, так как секс мы можем купитьза куда более скромные деньги.

Если женщина постоянно тянет из мужчины деньги, награждая его вечерним сексом, но при этом онне видит и не чувствует любви, рано или поздно это ему надоест и вы останетесь без новой шубкии очередного колье.

Вывод - поумерьте свой пыл. Или, если хотите подольше тянуть деньги из мужчины, покажите, что любите его. Хотя бы не говорите прямо, что хотите вон ту кофточку или колечко. Можно ведь просто намекнуть, что этой зимой в моде бриллиантовое колье и шубка из песца. А вы не хотите, чтобыбизнес-партнеры мужа думали, что он не заботится о своей жене.

8. Женщина слишком откровенно показывает, что хочет выйти замуж

У некоторых дело заходит так далеко, что ради замужества они готовы забеременеть. Если мужчиназахочет на вас жениться, вы это почувствуете. Но если на данном этапе он к этому не готов, то форсировать события бесполезно, только "спугнете".

Никогда не предлагайте сами секс без презерватива, иначе мужчина сразу заподозрит неладное.Да и его предложение принимайте не сразу. Разумеется, порядочный мужчина не бросит женщинусо своим ребенком. Но "брак по залету" редко бывает успешным.

9. Женщина изменила

Мужчина может простить многое, практически все, кроме измены. Если это случилось, будьте готовык тому, что если ваш муж об этом узнает, сразу разорвет отношения. И никакие оправдания вамне помогут. Если вас что-то не устраивает, скажите ему об этом. Уж лучше расстаться по обоюдному согласию, чем после скандала. Да и с юридической точки зрения получить при разводе что-то от мужапосле измены будет сложнее.

10. Жена стала зарабатывать больше мужа

Если для мужчины большие заработки - вполне естественное состояния, благодаря которомуон самоутверждается в жизни, то для некоторых женщин это испытание. Зарабатывая больше мужа,у жены появляется постоянный соблазн упрекать его, говорить, какой он плохой мужчина, и что без нееони бы жили как нищие.

Делайте выводы...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

чотко!

чому тільки до жінок відносяться пункти??скоріше всього на універсальні "закони" схоже. Крім пункту 7.

Тут також висвітлена найбільша проблема в людських відносинах: намагання підстроїти людину під себе.

Ви не думали? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Что бы мужчина не ушел, нужно разрезать сухожилия по вертикали и вшить туда конский волос. Он только через полгода станет мееедленно перемещать ноги. Можно конечно просто отрубить пятки, но это будет как-то неэстетично;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Цiкаво,у Шкодера спецiальне ортопедичне взуття,чи вiн був вгруб,коли не мiг пiвроку пересуватись??...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Tolik_lt А каким боком здесь Шкодер? Странные люди--индейцы, все-то им на личное переводить;) Научитесь мыслить шире и свободней. И будет вам счастье:)(может быть)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

:) Конский волос це прикольно. Але коли рани заживуть, то він точно піде, ну чи поповзе, це вже від майстерності лікаря залежить :smile3: .

Але ж йдуть і від нормальних, тобто гарних і розумних жінок просто тому, що їй вже не 20 як колись. Як кажуть поміняв одну за сорок на дві по двадцять.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

піде. не піде. какая разница!! :)

хай краще бояться, щоб ми від них не повтікали :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

:D Конский волос це прикольно. Але коли рани заживуть, то він точно піде, ну чи поповзе, це вже від майстерності лікаря залежить :) .

Але ж йдуть і від нормальних, тобто гарних і розумних жінок просто тому, що їй вже не 20 як колись. Як кажуть поміняв одну за сорок на дві по двадцять.

Якщо вона розумна, то хай поділить майно через суд.Попадаються й такі екземпляри, шо мужик залишається босий і голий. Тоді йому прийдеться задуматись. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

піде. не піде. какая разница!! :)

хай краще бояться, щоб ми від них не повтікали :D

если жить и постоянно бояться - то лучше сразу "тікайте" и нас не мучайте :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

піде. не піде. какая разница!! :)

хай краще бояться, щоб ми від них не повтікали :D

если жить и постоянно бояться - то лучше сразу "тікайте" и нас не мучайте :)

а що ви робити -то будете?:))))))

(малося на увазі абстрактне поняття :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

это философский вопрос.

для ответа на него я еще не пил :D шучу.

не знаю. жил я один - не помер, но семьей однозначно лучше.

да и семья вроде довольна.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

С пунктом 10 согласен частично. Думаю, он по большей части срабатывает в тех случаях, когда мужчина - лох/лузер по жизни и зарабатывает совсем уж мало. Но если оба супруга прилично зарабатывают, и женщина при этом приносит в семейный бюджет чуть больше $$ - то чего мужику-то париться по этому поводу? Радоваться надо за супругу. :dont:

Но это мое IMHO, конечно ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да, рекламка супер. :rolleyes:

По теме. Есть такая поговорка: от хорошей жены муж не уйдет. А понятие "хорошая жена" у всех разное. Одни хотят чтобы дома сидела, другие предпочитают бизнес-леди, и совсем им это не мешает, если она успешнее и больше зарабатывает.

Внешний вид, это другой вопрос. По-моему, если человека по-настоящему любить, то он всегда в ваших глазах красивый и молодой... Время нельзя остановить, все мы стареем, и, правда такая, что мужчинам старость больше к лицу... Но не все же бросают состарившихся жен, не все ведь ищут молоденьких.

Слава Богу еще встречаются парочки по лет 80, которые гуляют под ручку в парке. Это так красиво... Разрисованные блондины с силиконовыми губами отдыхают:)

ИМХО конечно.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я тут выделил основную причину, которая заставляет мужчину уйти от мужчины (мужчин) :

1. бар закрывается

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 4 тижня потому...

Мужчина - как клубок: когда женщина выпускает его из рук, он распускается, а когда берет его в руки, он сматывается. Выход один - крепко держать за кончик. :lol:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...
Старе, як світ...Це, швидше доводить, що всі чоловіки одинакові ;)
Не обіжайся, но краще подивись на себе, перед тим як писати про чоловіків подібне. Ти нас мало знаєш, раз такі дурниці пишеш ;)

В нас, мужиків, набагато ширша психологія, чим в цьому топіку показано ;)

Мужикі набагато частіше від любові страждають, ніж жінки.

Мужчина - как клубок: когда женщина выпускает его из рук, он распускается, а когда берет его в руки, он сматывается. Выход один - крепко держать за кончик. :)

Схоже на очередні сплєтні подруг :) Ніякого відношення до реального життя немає й близко.. гг

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

**оффтоп** - шкода що після собачок, чоловіки не привели в дію зброю масового знищення жінок - мишей! ;)

А по темі.. все там правильно.. в першому пості.. і якщо без сміху - то питайте тепер чому чоловіки зраджують? (п. 1;4;6)

Пункт - 10 :

С пунктом 10 согласен частично. Думаю, он по большей части срабатывает в тех случаях, когда мужчина - лох/лузер по жизни и зарабатывает совсем уж мало. Но если оба супруга прилично зарабатывают, и женщина при этом приносит в семейный бюджет чуть больше $$ - то чего мужику-то париться по этому поводу? Радоваться надо за супругу. smile3.gif

Но это мое IMHO, конечно smile3.gif

А ось тут т не правий. Це чоловіча прерогатива бути годувальником. І йому належить фраза про те хто там що забув. (хто кого того і кормить) ..

Тобі твоя жінка (не дружина) ще не казала що Я годую і ТИ в мене на шиї сидиш.. от і молися щоб не сказала.. Тому що більшість жінок коли стають заробляти більше за чоловіка, відчувають так звану "свободу", чи думають що стають більш незалежними. І через те починають робити те, чого не слід робити. (для прикладу, може собі знайти молоденького хлопчика і "годувати" його, бо вона ж заробляє більше, і чоловік тоді не потрібен, бо ж є молоденький хлопчик)....і при цьому не ховаються, а навпаки - щоб всі подруги позаздрили !!! ..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

За цю тему вже забула, але бачу вона знову оживилась.

AswenDer, це ти чогось образився :) . Я на особистості не переходила, а мала на увазі, що нічого нового в цих причинах не найшла і якщо їх так підтримують чоловіки, то вони однакові.

Себе в дзеркалі бачу кожен день, то не зрозуміла що саме маю там найти?

А цитата моя це не плітка, а звичайна жіноча байка, тобіш гумор, а в гуморі є завжди доля гумору :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А ось тут т не правий. Це чоловіча прерогатива бути годувальником. І йому належить фраза про те хто там що забув. (хто кого того і кормить) ..

Тобі твоя жінка (не дружина) ще не казала що Я годую і ТИ в мене на шиї сидиш.. от і молися щоб не сказала.. Тому що більшість жінок коли стають заробляти більше за чоловіка, відчувають так звану "свободу", чи думають що стають більш незалежними. І через те починають робити те, чого не слід робити. (для прикладу, може собі знайти молоденького хлопчика і "годувати" його, бо вона ж заробляє більше, і чоловік тоді не потрібен, бо ж є молоденький хлопчик)....і при цьому не ховаються, а навпаки - щоб всі подруги позаздрили !!! ..

Вообще-то здесь можно спорить до хрипоты, но не буду. :ok: Ибо ты тоже по своему прав. И потом, я же добавил "IMHO" - хотя бы потому, что не женат я еще, ты же знаешь :D

Поэтому просто спокойно аргументирую свою точку зрения.

Вообще, я довольно амбициозный по жизни, а в юности так вообще считал - вот выучусь, обязательно буду зарабатывать так, чтобы мог спокойно содержать будущую девушку/жену, даже в том случае, если она вообще работать не будет.

Но мои взгляды немного изменились. Юношеский максимализм, как и у всех, естественно, давно уже прошел, осталась правда жизни. :) Но это не значит, что мои амбиции куда-то подевались. Если совсем откровенно - в идеале мне хотелось бы зарабатывать больше, чем моя будущая жена - ну хотя бы на 20-30%. :) Иначе я буду чувствовать себя некомфортно. :)

Но в посте № 14 я имел в виду не так себя, как чисто гипотетического мужика. :)

И все же. Я считаю, что если любовь настоящая и на всю жизнь, то есть если это действительно Любовь, то никакие финансовые вопросы не способны толкать людей на измену, а впоследствии, в отдельно взятых случаях, даже разрушать семьи. Как я и написал выше, если мужик не полный лузер по жизни, а зарабатывает, старается, но по каким-то причинам супруга зарабатывает больше, даже если НАМНОГО больше, в 3 раза, в 5 раз - это не значит, что жена обязательно должна "идти налево". Если супруги любят друг друга, если в семье гармония и согласие - такого, что ты написал, не будет и быть не может (ну еще при условии, что мужик 1) в постели не промах; 2) не забывает регулярно баловать супругу сюрпризами/подарками, и необязательно всегда материальными).

Хотя в наше время, в мире, где все завязано на деньгах... Женя, ты, конечно, по своему прав. Я понимаю, о чем ты. Но согласись - люди ведь разные бывают...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 5 тижнів потому...

недарма колись почула від мами, що "шлюб - це є союз двох друзів, розбавлений пристрастю.Це команда, учасники якої повинні бути готові до різноманітних умов та труднощів і, найголовніше, готовими пройти крізь це все разом"

адже, коли люди не можуть/не хочуть/не вміють говорити про свої проблеми, претензії, бажання і не підтримують одне одного...довго такий шлюб не протримається і рано чи пізно хтось подінеться (скоріше всього -- чоловік). кохання оте проходить, стирається буденністю. І якщо люди не вміли грати в одні ворота до шлюбу, і їх союз тримався тільки на "чистих почуттях"... то.. на жаль. Деякі вміють терпіти і терплять. А от в деяких від того терпіння їде дах.

тому. люди, аби не втратити своїх оцих других половинок, говоріть з ними. і не вибивайтесь на дурнуватий побут. живіть цікавим життям. і тоді "нікто нікуда ні уйдьот" :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

- Почему уходят от хороших жен?

- Потому что думают, что следующая будет еще лудше.

- А почему не уходят от плохих?

- Потому что боятся, что следующая будет еще хуже...

(с) не помню хто...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...