Перейти до змісту

Сирія


Mykola81

Рекомендовані повідомлення

  • Відповідей 1,6 тис
  • Створено
  • Остання відповідь

Блін , так фейк чи ні --- нічого не ясно

Попадання ракети ІМХО не фейк, перший вибух із хмарою чорного диму це попадання ракети, другий спалах, це скоріш за все вихід з ладу двигуна. Ну і далі видно що літак втратив маневреність, але чи був збитий чи дотягнув до аеродрому неясно, швидше за все дотягнув, грачі дуже живучі машини і збити його з ПЗРК не так просто.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Може бути, літак не відстрілював теплові перешкоди, не думаю що москалі вже настільки ідіоти, щоб використовувати штурмовики без них, хоча хто їх знає, "россию умом не понять"

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

От як розкручують маховик пропагандистської машини. СиріяНаш! :)

Люди, що моніторять ГеббельсТБ кажуть, що таке враження, що Сирія починається одразу за московською кільцевою.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Кажуть що по російскій базі , але туди град не долетить , наскільки я розумію .

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Кажуть що по російскій базі , але туди град не долетить , наскільки я розумію

а з якого місця відбувається пуск відомо, є координати?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Доволі цікава стаття

Дерзость Обамы

Когда Барак Обама заканчивал выступление на на сессии Генеральной Ассамблеи ООН, невозможно было поверить в то, что два дня спустя его снова назовут «слабаком» и «неудачником», а Путину вернут почетное звание «Всех Переиграл». 28 сентября американского президента слушали все, но далеко не все услышали. И сбывается над ними пророчество Исаии, которое говорит: слухом услышите - и не уразумеете, и глазами смотреть будете - и не увидите…

...

Что сказал Обама с трибуны ООН, если перевести его горные вирши на шершавую прозу наших равнин? Война на Ближнем Востоке не закончится, пока идеи, которые ее породили, окончательно не выдохнутся.

Повністю ТУТ

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Кажуть що по російскій базі , але туди град не долетить , наскільки я розумію

а з якого місця відбувається пуск відомо, є координати?

В тому то і справа , що нема координат

В теорії , могли бахнути по Латакії , цілитись особливо не треба і дістати можна

CQaO1XZWIAA30k6.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

На два літаки нанесли зірки до фотосесії , на тому , що далі --- зірок нема

CQaFMV1VEAAPRFC.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Опозиція атакувала на півдні , захолено територію

є трофеї

Пара нечітких карт

CQaGXgoUsAAqWvJ.jpg

CQa3AxVWEAAzfgJ.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В теорії , могли бахнути по Латакії , цілитись особливо не треба і дістати можна

В теорії могли бахнути навіть не з власне контрольованої території а пробратись в тил противника поблище до цілі, не думаю я що там суцільна лінія оборони.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Там гори , думаю дороги контролюються . Одне діло пронести Град-П , інше цілу пускову

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Пишуть , що збили чи впав Л-39 на півночі , пілота впіймали , відео обіцяють завтра

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Роман Бочкала

Общался сегодня с жителями Дамаска. Взрывы загремели в пригородах сирийской столицы. Точнее – ДРУГИЕ взрывы. Правительственная армия и раньше бомбила эти районы. Из-за изнурительной войны, которая длится уже четыре года, у Асада действительно обозначился дефицит боеприпасов. Армия стала использовать двухсотлитровые бочки. Их начиняют всем чем можно, приваривают крылья и сбрасывают на позиции противника. Дешево и сердито. И к звуку таких снарядов люди уже привыкли. Но на днях начались другие, более страшные звуки. Пришел русский человек – так здесь говорят. И, кстати, боевиков ИГИЛ в окрестностях Дамаска нет и близко.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

David Jewberg Вы будете смеяться, а нет, не будете, в общем, в бортовые компьютеры российских штурмовиков и бомбардировщиков, которые базируются в Сирии, внесены в первую очередь координаты насосных станций, поддерживающих давление в нефтепроводе, по которому течет нефть.

То есть, повторю для тех, кто не уловил всю суть путинской стратегии в Сирии. Никто не собирается на самом деле помогать Башару Асаду. Кремль намерен разбомбить нефтепроводы на Ближнем Востоке, тем самым сделав невозможным нормальную транспортировку нефти, что приведет к подъему цены на черное золото.

Вот и вся многоходовочка.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...