Перейти до змісту

Вечірній велолаунж


vanus

Рекомендовані повідомлення

  • Відповідей 1,3 тис
  • Створено
  • Остання відповідь
Можу допомогти розклеювать!!! До кого звернутись?

зара друкану ще штук 50, працюю в центрі, на шопена 1 - мож під'їхати забрати. мобіла 80673322033

ps тільки озбройся скотчем чи клеєм

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Volck і його баєвиє таварісчі забрали пакаванчик листівок і уйшли на розклейку. маладци! :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

так... були на розклеюванні... центр - вокзал....

і виникла ідея.....

треба зробити міні запрошення (флаєри) і роздавати людям на велосипедах.... просто незнайомим,всім кого побачиш.... думаю це ефективно...

просто сьогодні мінімум 5х велосипедистів бачили ,різних, не з тих що і так знають ))) гг

зі можна навіть з номером і в розіграш футболку... (ем.. ну це так вже хвантазії... гг )))))

(якщо зможу то зроблю але мало ймовірно що буде змога, або якщо хтось може то зробіть)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

так... були на розклеюванні... центр - вокзал....

і виникла ідея.....

треба зробити міні запрошення (флаєри) і роздавати людям на велосипедах.... просто незнайомим,всім кого побачиш.... думаю це ефективно...

просто сьогодні мінімум 5х велосипедистів бачили ,різних, не з тих що і так знають ))) гг

зі можна навіть з номером і в розіграш футболку... (ем.. ну це так вже хвантазії... гг )))))

(якщо зможу то зроблю але мало ймовірно що буде змога, або якщо хтось може то зробіть)

Не беспокойтесь, одинокие велосипедисты и так от нас не уйдут :D

Вон вчера Мартенс догнал одного... :lol:

Он пытался умчать, да куда там! Лоси, н*х в лоси-нах его догнали и... вручили ему листовку

Пацан, наверное, тока дома в себя пришел :D:D

Пока расклеивали, всем встречающимся прохожим, с велосипедами и без тоже, рассказывали, шо мы тут делаем. Одна расклейка постеров веселой гурьбой на велах, сама по себе, хорошая рекламма (иногда переходящая в шоу). Так шо до воскресенья еще три вечера, будем вешать до посиненья ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

так... були на розклеюванні... центр - вокзал....

Вчора розклєїв оголошення в Укртелекомі :), толпа в шоці

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вёз малого и жену полями в Киверцы. Добирались около часа (по объективным причинам - жёсткой курсовой качке велокресла).

Обратно ехать взял байк жены (Giant-ик). Я до сих пор с него прозреваю - хорошо идёт, заразо :) Ехал по трассе. Где-то в районе Жабки-Дачного встретил Андрея, покатили вместе, не особо напрягаясь. Тем не менее, домой добрался за 30 минут :blink: Думал, будет дольше. Чи то я уже слишком быстро езжу, чи шо... А если контакты поставлю - тогда что, как на машине буду в Киверцы добираться? Аж неинтересно - не успел напрячься, а уже доехал :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Ото поехал в ПЛ, картошко пожарить захотелось. Помедитировал, пожарил... Танько сказало, что, может, подкатит с компани...

Наделал там трохи углей - никого не дождался. Ну и домой погнался окружными путями с пятидесятитрёхкилометровыми скоростями...

Только приехал - Танько пишет оттудова: "Де картошко, ля?!" :rolleyes:

Поеду спасать голодающих, значит :ohmy:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Народ спасён. Мну тож накормлен. Д-да, сосиски с картошкой под майонезом при свете костра в ночном лесу, когда спереди жарко, а сзади всё отмерзает - то корошо есть ;)

Самые стойкие ещё там угольки мешают и дым густой пускают :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сегодня с 4dmasl-ом поехали в ПЛ на ужин ;)

Подошли к углям (вчерашним) - оказалось, что они ещё тёплые. Сначала решили, что показалось, но когда начали разгребать пепел, пошёл дымок и появились маленькие красные угольки...

Разожгли костёр без спичек при помощи бумаги, веточек и одного "дыхания" :)

Т.к. никто не приехал, нажерлись сосисками с картошкой сами. Сожгли кучу дров. Пожалели, что не взяли мяса - шашлык можно было замутить. Блин, хорошо всё-таки возле костра ужинать - может, то в лес переселиться? :)

Домой ехали через поля с одной фарой. Ощущения прикольные - вокруг темнота, и только в 10 метрах впереди по грунтовке бежит пятно света... И кажется, что ты в какой-то капсуле или в кабине космического корабля несёшься сквозь звёзды к Земле... Прикольно :) В городе иллюзия пропадает мгновенно ;) Что-то не нравится мне возвращаться в этот "мегалополис" - наверное, пора отпуск брать и к природе рвать :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Особенно романтично смотрится слово "травка" :(

А от цивилизации далеко? Водоёмы есть поблизости?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Навіяно сьогоднішнім тур-де-франс по Луцьку ;)

ну що, вдаримо велопробігом по Луцьку також? ;) Збір на 19.30?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

сегодня планируется кулинарный вечерний велопробег: кулиш и яишница с сосисками и овощами на свежем воздухе!

детали позже.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

О, я как-раз тут на велозоне фонарик Автор за 32 грн прикупил - ничем не хуже Сигмы ПоверЛед за 250 грн у меня сейчас светит. Попоказываю людям, однако :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

сегодня планируется кулинарный вечерний велопробег: кулиш и яишница с сосисками и овощами на свежем воздухе!

детали позже.

вау :) ти скажи шо брать з собою...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...

класно катнулись сьогодні ввечері

мільки мій кінь трохи зашкутильгав на лівий шатун а все було класс

всім +1

:)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...