Перейти до змісту

Прикол від Мелкомягкіх


D@ve

Рекомендовані повідомлення

урааааа, работаєт. :0084:post-533-1201207226.jpgсохранити картинку на вінт,і включити екскіз сторінки

А зроби так щоб на ескізі була буква "А", а на малюнку "Б" :huh: і опиши як це ти робиш :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

еще один прикол основаный на особенностях парсинга файлов ...http://www.inattack.ru/print_article/367.html

Скрытые архивы в jpg файлах

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

нет, ну вы как дети малые.. формат многих графических файлов предусматривает наличие отдельного preview внутри, причем не обязательно похожего на оригинал. JPEG в их числе

ps. прилеплять "секретные" архивы к хвосту JPEG'а, imho, слишком наивно и заметно. давно существует софт равномерно распределяющий данные внутри изображения

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ага... писал я когда-то такую штучку -_- Скрывает в рисунке любой текст или другие данные... Да еще и шифрует их паролем.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ага... писал я когда-то такую штучку :) Скрывает в рисунке любой текст или другие данные... Да еще и шифрует их паролем.

Хм, я колись був на "конкурсі юних програмерів" у ВДУ, де презентувалась подібна штучка, писана в делфях. :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ага... писал я когда-то такую штучку :) Скрывает в рисунке любой текст или другие данные... Да еще и шифрует их паролем.

Хм, я колись був на "конкурсі юних програмерів" у ВДУ, де презентувалась подібна штучка, писана в делфях. :D

На вскідку знайшов таку готову прогу =

Скачать Как спрятать файлы внутри JPEG-изображения

Оказывается, при помощи незатейливого программного инструментария, имеющегося в арсенале любого запасливого компьютерщика, можно прятать практически любые файлы внутри обычных изображений формата JPEG. На языке профессионалов такой способ сокрытия данных называется стеганографией и является весьма интересной дисциплиной, изучающей технику скрытой передачи информации путём сохранения в тайне самого факта передачи.

В архиве так же присутствует сам архиватор, WinRar v3.71

P.S. от себя добавлю, что это действительно работает и что это действительно нужная вещь, кому взбредет в голову искать файлы в рисунках, прячьте всё что Вам заблагоразумется.

Размер: 8,81 Мб

тут знайшов

рапіда

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...