Перейти до змісту

Я Русский Оккупант


HWman

Рекомендовані повідомлення

В мережі є ось таке відео:

Брєд звичайно, але неприємно знати, що дехто такими роликами підкормлює свій шовінізм, пропоную кинути скаргу на відео, ось мінімануал для тих хто не вміє:

1. Заходимо у свій акаунд ютуб, створюється автоматично з гугловським;

2. Переходимо по силці

;

3. ebb2bb4f55693a0dff4e07e9dcd7829e.png

4. 6e4afdf35cbb936d1a8a635e883b1b51.png

5. d7b941034577aac201d61046c8d2c55f.png

6. Чим більше буде скарг тим більша ймовірність що ютуб заблокує це відео.

Як ви думаєте, для чого такі відео роблять взагалі?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Як ви думаєте, для чого такі відео роблять взагалі?

того що - ДОВБО...ОБИ, ті хто таке роблять

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Звичайна пропаганда. Вони створили відео за математичним принципом: доказом від зворотнього.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

"Да, я русский оккупант, который хочет забрать чужое, потомо что своё я уже всё просрал, пропил и про@бал"

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Бачили відео де показують нову купюру 1000 грн з портретом Гітлера?

Ага, я бачив. А чо? Мені дизайн сподобався! :_36:
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Подумав чого не Бандера..А потім загадав що 99% кацапів його бояться, але не знають як він виглядає, тому Гітлера вклеїли.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Бачили відео де показують нову купюру 1000 грн з портретом Гітлера?

Ага, я бачив. А чо? Мені дизайн сподобався! :_36:

Jaśka Haspadar

Прапаную братам-украінцам на 1000 купюры размясціць Хрысціцеля Кіеўскай Русі - Князя Уладзіміра. У маскалёў ня толькі вочы, але і пердакі лопнуць ад злосьці.Переклад

Відповісти

·

673cleardot.gif

cleardot.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

гадаю, в поясненні краще писати так

chauvinism propaganda

да і блокувати користувача також

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Автору відео потрібно нагадати про те що всі ті досягнення про які йде мова у його відео створювалися не виключно росіянами, а братською сімє'ю народів Радянського Союзу. В тому числі українцями, литовцями, латвійцями, естонцями. білорусами, молдаванами і т.д. Перелік можете продовжити самі. Так само автору варто нагадати, деякі факти з історії Росії. Наприклад те, що славнозвісний Петербург побудований фактично руками українців. Чомусь деякі російські історики вважають за потрібне цей факт соромязливо замовчувати.

Взагалі ж складається враження, що автору важко в школі давалася історія...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Взагалі ж складається враження, що автору важко в школі давалася історія...

Проте політінформація, мабуть, давалась суперово.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

вообще, автор еще тот человек, зовут или псевдоним Эвгений, делает ролики под заказ, очень понравилось его два видео.

Видео такие неоднозначные, лично мне этих два кажутся толковыми.

http://youtu.be/etTNaKpvAbw

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

очень понравилось его два видео. Видео такие неоднозначные, лично мне этих два кажутся толковыми.

1.зніміть прапор з аватарки

те що відео розраховане на тупу вату, не значить, що у ньому є якийсь прихований провокуючий владу чи росіян зміст

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Прапаную братам-украінцам на 1000 купюры размясціць Хрысціцеля Кіеўскай Русі - Князя Уладзіміра. У маскалёў ня толькі вочы, але і пердакі лопнуць ад злосьці.Переклад

сусід з матчастью не знайомий:

300px-1_Hryvnia_1992_front.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Це робиться для того, щоб на випадок мобілізації оці "поцреоти" були якомога слухняніші, ви тільки подивіться що робиться у коментаріях під тим відео.

6.jpeg

активно травлять за допомогою як змі так і інтернету, як тих псів...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Самое главное что люди даже вменяемые верят в этот ролик! У меня друг с Москвы разместил в вк этот ролик, ему где то 28 лет. Беда

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

У меня друг с Москвы разместил в вк этот ролик, ему где то 28 лет. Беда

якщо в другий ролик тоді нормально) а ні то ви йому перешліть)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Типа все и так знают что на самом деле происходит, что они воюют и вот этим видео пытаются типа оправдаться. Тут нужно в пример Германию ставить, была оккупантом - стала лидером, а вы как были дебилами так и останетесь

У меня друг с Москвы разместил в вк этот ролик, ему где то 28 лет. Беда

якщо в другий ролик тоді нормально) а ні то ви йому перешліть)

я его с друзей удалил. Надоело тратить время на объяснения, все равно не поможет.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мінстець зробив відеовідповідь. Простенько і доходчиво:

Варто було-б розповсюдити на ватних ресурсах, де вклеїли ч.1

(вже зробив де зареганий, для пошуку в Google-Яндекс юзайте я русский оккупант site:сайт.ru)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Текстова версія, без купюр (зате все вірно):

Здрасьте! Я русский оккупант. Это моя профессия, так сложилось исторически. Когда-то я жил как все, но потом перестал убирать, живу в говне и горжусь этим. Говно греет меня холодными зимними ночами за собой. Говном я удобряю поля, на которых растет одно говно, которое я частью ем, а большей частью, перегнав, пью.

Когда говно заполняет все вокруг меня и начинает бурлить, поднимаясь до ушей, я иду оккупировать окружающие меня земли. И тогда моя слабость становится моей силой: безмозглость превращается в бесшабашность, тупость – в отвагу, хамство – в прямолинейность, лживость – в хитрость, вороватость – в изворотливость, а кровожадность становится беспощадностью.

Я оккупировал Сибирь. Теперь там добывают нефть, газ, алюминий и ещё кучу всего полезного, а на вырученные деньги покупают яхты в Америке, футбольные клубы в Англии и дворцы в Ницце. Теперь там, заполярным кругом, многоэтажные дома, в которых живут люди, несмотря на замерзшее говно в трубах. Теперь там нельзя продавать женщин за вязанку соболиных шкурок, как это было до русских, они отдаются за стакан говняной водки.

Я оккупировал Прибалтику, разрушив их смешные хутора и выслав в Сибирь их хозяев. Меня попросили оттуда уйти. Теперь большая часть трудоспособного населения чистит евроунитазы, чтобы избавиться от говна, которое я там оставил за время оккупации.

Я оккупировал Украину. И там я тоже насрал. Я морил их голодом, чтобы научить есть говно, я запрещал им говорить на родном языке, потому что в их мове нет слова «говно», а есть какое-то непонятное мне «лайно».

Меня попросили оттуда уйти. И теперь я сделаю все, чтобы больше там нихера не производилось, чтобы они тоже жили в говне, как живу я.

Мне говорят, что какой-то Чехов выдавливал из себя говно каплями, я же глушу в себе говно литрами, а разных чехов, чухонцев и прочих чурок бил, бью и буду бить дальше.

И ещё знаете что? Меня достало извиняться за то, что я оккупант. Да, я оккупант. Не вставайте у меня на пути, если не зашибу, то говном закидаю с головы до ног!

С уважением, русский оккупант.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...