biter Опубліковано 10 Січня, 2008 в 17:52 #1 Опубліковано 10 Січня, 2008 в 17:52 Думаю багатьом буде цікаво! ДІЛИМОСЬ ДОСВІДОМСорі якщо подібна тема є. Через пошук нічого не знайшов.
biter Опубліковано 10 Січня, 2008 в 18:27 Автор #3 Опубліковано 10 Січня, 2008 в 18:27 ДілюсьВилки - гарантированный заработок. Наверное все, кто хотя бы немного играл в конторах, слышали термин вилкa. И все наверное знают, что вилки - это единственный вид ставок, где имеется 100% гарантия непроигрыша. Другими словами, это игра на завышенных коэффициентах.Рассмотрим для примера линии двух букмекерскиx контор на теннисный матч Сафин - Лабадзе. Букмекерская контора №1: П1 - 1.8 П2 - 2.0 Букмекерская контора №2: П1 - 1.5 П2 - 2.4 Мы берем лучший коэффициент на Сафина, который дает букмекер №1 (П1 - 1.8) и лучший коэффициент на Лабадзе, который дает букмекер №2 (П2 - 2.4). Проверяем, есть ли вилка между этими двумя коэффициентами по формуле: 1 - 1/К1 - 1/К2 > 0. Если результат получается больше нуля, то это вилка. 1-1/1.8-1/2.4 = 0,0279 > 0. Теперь мы определяем процент этой вилки по формуле: 1-(1/К1+1/К2) ------------------- * 100 (1/К1+1/К2) 1-(1/1.8+1/2.4) ------------------ * 100 = 2,85% 1/1.8+1/2.4 Для того чтобы сделать ставку с вилкой, мы должны знать, сколько денег надо поставить на каждый из этих коэффициентов. Имеем: B - общая сумма, которую мы хотим поставить, k1, k2 - коэффициенты в первой и во второй ,букмекерских конторах. Необходимо вычислить: S1 - сумма ставки в первую контору, S2 - сумма ставки во вторую контору. Рассчитывем по формуле: S1= B*k2/(k1+k2) S2= B*k1/(k1+k2) К примеру, мы решили поставить ставки на общую сумму 10000руб. S1=10000*2.4/(1.8+2.4) = 5714.29 S2=10000*1.8/(1.8+2.4) = 4285.71 Проверяем, что мы получим в итоге, после того как любая из этих ставок сыграет. Если выигрывает ставка в первой конторе: 5714,29*1,8 = 10285,72 Если выигрывает ставка во второй букмекерской конторе: 4285,71*2,4=10285,72 Как мы видим, при любом исходе сумма, которую мы получаем, равна (10285,72). Чистый профит с данной вилки 285,2 !!! Аналогично рассчитывается простые трехъисходные вилки П1-Х-П2. 1 - 1/К1 - 1/К2 -1/K3 > 0 1-(1/К1+1/К2+1/K3) - ------------------------- * 100 (1/К1+1/К2+1/K3) Для определения, сколько нужно поставить денег в каждую контору при простом трехисходнике можно использовать облегченный вариант формулы. B - общая сумма, которая включает уже в себя предполагаемый профит. S1 = B/K1 S2 = B/K2 S3 = B/K31. Марафон (www.marathonbet.com) 2. Betfair (www.betfair.com) 3. Sportingbet (www.ru.sportingbet.com) 4. Фон (www.fonbet.info) 5. ПариМатч (www.parimatch.com) 6. Фаворит (www.favorit.com.ua) 6. Buker (www.buker.ru) 7. Tennisi (www.tennisi.com) (есть система подарочных бонусов) 8. Betcity (www.betcity.ru) 9. Gamebookers (www.gamebookers.com) 10. Bookmaker.shans.ru (bookmaker.shans.ru) 11. Expekt (www.expekt.com)
biter Опубліковано 10 Січня, 2008 в 18:31 Автор #4 Опубліковано 10 Січня, 2008 в 18:31 Ще є сайт, besprofit.com займається ставками в конторах - плать близько 2% в день. Сам декілка раз получав виплати.http://scan-sport.com/vilki/ - пошук вилок
Zevs_Isver Опубліковано 10 Січня, 2008 в 18:35 #5 Опубліковано 10 Січня, 2008 в 18:35 можно кликать за пару центов:здесь - по полцента за клик (5wmz за 1000 кликов)здесь - 0.6wmz за 1000 кликовздесь - 1.9wmz за 1000 кликовздесь - 2wmz за 1000 кликоввсе системы обновляются в 11 вечера по Киевуp.s. много не заработает, но в бекграунде модет висетьp.p.s. если тариф не безлимитый - то нестоит тратить трафик - невыгодно, разве что в конце месяца, когда пропадает
biter Опубліковано 10 Січня, 2008 в 18:45 Автор #6 Опубліковано 10 Січня, 2008 в 18:45 http://rublik.com/ безкінечно видає по 0.02 WMR
Oushen Опубліковано 10 Січня, 2008 в 19:33 #7 Опубліковано 10 Січня, 2008 в 19:33 можно кликать за пару центов:здесь - по полцента за клик (5wmz за 1000 кликов) здесь - 0.6wmz за 1000 кликов здесь - 1.9wmz за 1000 кликов здесь - 2wmz за 1000 кликов все системы обновляются в 11 вечера по Киеву p.s. много не заработает, но в бекграунде модет висеть p.p.s. если тариф не безлимитый - то нестоит тратить трафик - невыгодно, разве что в конце месяца, когда пропадает Зевс, только скажи мне что ты реально пошутил насчет "кликалова". Посмеемся? )) Вилки - гарантированный заработок. а вечный двигатель существует Сорі якщо подібна тема є. http://board.lutsk.ua/index.php?showtopic=16295 Если у тя математический, или еще лучше логический склад ума это очень хорошо. Если ты знаешь иностранные языки, умеешь грамотно писать, это тоже не плохо. Если есть желание работать, и зарабатывать сейчас это на первое время тоже сойдет. Возьмем те самые "клики", и пройдемся по логической цепочке. Зачем кому-то твои клики--> почему платят за клики--->значит они кому-то нужно-->если тебя платят например 5$ за 1к кликов--->сколько же получает тот, кто создал и все это организовал---> где берет "рекламодателей сайтов" тот, кто это все организовал--> зачем "рекламодателю" эти самые твои пустые клацанья мышкой.
"ALEX" Опубліковано 10 Січня, 2008 в 19:42 #8 Опубліковано 10 Січня, 2008 в 19:42 2 Oushen А Зевс не сміється, він заробляє , хіба ти не бачиш його реферальних посилань???
Zevs_Isver Опубліковано 10 Січня, 2008 в 19:46 #9 Опубліковано 10 Січня, 2008 в 19:46 2Oushen ниразу непошутил, а "пустые" кликания нужны затем зачем и пустая реклама по ТВ, которуюю никто не смотрит, но рекламодатели платят кучу денег 2 OushenА Зевс не сміється, він заробляє , хіба ти не бачиш його реферальних посилань??? Алекс получает + за наблюдательность... там написана правда - зароботок небольшой но есть давайте ещё варианты, только давайте провереные, а не всякие пирамидки
Shura Опубліковано 10 Січня, 2008 в 19:52 #10 Опубліковано 10 Січня, 2008 в 19:52 А Зевс не сміється, він заробляє поэтому я и кликнул по каждому линку.
difoto Опубліковано 10 Січня, 2008 в 20:00 #11 Опубліковано 10 Січня, 2008 в 20:00 Oushen садись, двойка. Вот если ты будешь давать рекламу - ты скажи (я на тебе заработаю 50 вмз)
Zevs_Isver Опубліковано 10 Січня, 2008 в 20:04 #12 Опубліковано 10 Січня, 2008 в 20:04 А Зевс не сміється, він заробляє поэтому я и кликнул по каждому линку. киликнуть мало нуно зарегатся и "работать"
Shura Опубліковано 10 Січня, 2008 в 20:15 #13 Опубліковано 10 Січня, 2008 в 20:15 киликнуть мало нуно зарегатся и "работать" а спать когда? где-то я там регался ща влом мыло рыть с данными...
Oushen Опубліковано 11 Січня, 2008 в 07:41 #14 Опубліковано 11 Січня, 2008 в 07:41 Oushen садись, двойка. Вот если ты будешь давать рекламу - ты скажи (я на тебе заработаю 50 вмз) А я бы себе пятйорку поставил. Я даю рекламу, только в Яндекс директ, и AdWords, все по таргетингу разбито и отсортировано. Пустышки надо только что статы в повысить. Это актуально было 3 года назад, сейчас для накрутки счетчиков ифрейм трафик получше будет. http://board.lutsk.ua/index.php?showtopic=16295 разберите по словам, то что я написал в этой теме, и не поленитесь отыскать каждое слово в гугле, и будет вам счастье.
oSs Опубліковано 11 Січня, 2008 в 08:03 #15 Опубліковано 11 Січня, 2008 в 08:03 Ще є форекс (незнаю чи правда). Мона написати сайт, вийти в топ10 продавати місце під рекламу
Zevs_Isver Опубліковано 11 Січня, 2008 в 08:09 #16 Опубліковано 11 Січня, 2008 в 08:09 Ще є форекс (незнаю чи правда). Мона написати сайт, вийти в топ10 продавати місце під рекламу я таким же успехом можно найтиклад давайте ральное чтото и почему в топ10 а не в топ3 ?
biter Опубліковано 11 Січня, 2008 в 13:24 Автор #17 Опубліковано 11 Січня, 2008 в 13:24 Мона написати сайт, вийти в топ10 продавати місце під рекламу я таким же успехом можно найтиклад давайте ральное чтото и почему в топ10 а не в топ3 ? Щоб ввійти в топ 10 а тим більше в топ3- потрібно досить багато грошей(на ту саму рекламу ) і часу. Так що більше потратиш чим заробиш
biter Опубліковано 11 Січня, 2008 в 13:26 Автор #18 Опубліковано 11 Січня, 2008 в 13:26 Ще є форекс (незнаю чи правда).Форекс - правда, заробити можна, НО там великий ризик
Romich Опубліковано 11 Січня, 2008 в 19:30 #19 Опубліковано 11 Січня, 2008 в 19:30 Пропоную перейменувати тему в "як нарубати бабла по-легкому за допомогою інтернета"Як заробити грошей? Дуже просто - треба працювати. Хіба ставки на "вилки" і клікання по рекламі можна вважати роботою?
Zeuss Опубліковано 12 Січня, 2008 в 09:03 #20 Опубліковано 12 Січня, 2008 в 09:03 Що стосується вилок описаних десь в постах вище.Є такий варіант як без обгрунтованих причин бук. контора повертає тобі кошти без заробітку.Тепер уявимо ситуацію на одній ставці ти програв все а на іншій тобі тупо вернули гроші.Розберемо твої формули. Я буду наводити круглими сумами. У тебе є 10 000грн.Ти поставив 6000 і 4000.Де 6000 ти програв.Де 4000 тобі повернули.Реально за одну гру попав на 6000 грн.
Peter Опубліковано 12 Січня, 2008 в 10:57 #21 Опубліковано 12 Січня, 2008 в 10:57 Ще можна в покер грати. Тільки не проти казино, а з людьми. І це не є легким заробітком. Гроші переходять до тих, хто професійніше відноситься до справи.
Oushen Опубліковано 12 Січня, 2008 в 15:10 #22 Опубліковано 12 Січня, 2008 в 15:10 а еще можно в шахматы с "пьяными дяденьками в парке играть"http://viera.tv/view/movie.xgi?rt_movie_id=301167
fog Опубліковано 12 Січня, 2008 в 15:59 #23 Опубліковано 12 Січня, 2008 в 15:59 Як заробити на інеті? Продавати його і ресурси викачані звідти. Купляти інфу дешевше і продавати дорожче, прибутки досить великі, але це звичайно ж незаконно і може потягнути за собою масу неприємностей. На гроші отримані з більш-менш розкрученого порталу можна хіба що підтримувати той самий сервак технічно (апгрейд, оплата виділеного сервака, канали і тд) Пропонувати розробку сайтів і тому подібного - люди, що займаються веб розробкою можуть заробити і без інету. Кодери, веб кодери ВИСОКОГО рівня завжди користуються попитом. Висновок - щоб заробити треба чи пару раз вдало когось кинуть, щоб не знайшли і грошей вистачило, або ж дійсно працювати і оправдувати гроші отримані за роботу. А саме головне - дивитись, щоб не кинули вас.
Maggot Опубліковано 15 Січня, 2008 в 16:19 #24 Опубліковано 15 Січня, 2008 в 16:19 щодо вилок не варто забувати про комісію при виведенні коштів з рахунку, тобто ну дуже вже серйозною має бути вилка, щоб залишитися в виграші.Щодо клікань: Zevs_Isver, а як на рахунок того, щоб поділитися з безлімітчиками софтіною, яка сама наклікуватиме в фоні?
alex1973 Опубліковано 18 Січня, 2008 в 18:30 #25 Опубліковано 18 Січня, 2008 в 18:30 Ще є форекс (незнаю чи правда). Форекс - правда, заробити можна, НО там великий ризик Для того щоб не опинитись в числі тих 95% які втрачають весь депозит на форексі потрібно пам'ятати про ризик (інакше він згадає про Вас ) Не ведіться на запрошення відкрити реальний рахунок починаючи з 20$ 200$ чи 300$ тому, що при такому деозиті ваші торги будуть дуже ризиковані, а це шлях до провалу. Зменшіть свій ризик до 3% від депозиту і вгамуйте вашу жадність тоді все вийде. Я власне вже заробляв, заробляю і збираюсь в майбутньому продовжувати. Співпрацюю з двома укр. банками: Брокбізнес і Дельтабанк виплачують на слідуючий день без проблем. P.S. Хотя нет, при депозите 300$, размере лота 0.01, а стоимости одного пункта 0.1$ (для GBP/USD) можно входить в рынок с риском 3% от депозита - 9$ или 90пунктов, для того чтобы проверить как Вы себя чувствуете при потере и при зарабатывании реальных денег (если конечно десятки долларов имеют для Вас существенное значение...)
Рекомендовані повідомлення
Заархівовано
Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.