Перейти до змісту

Симпсоны!


max

Рекомендовані повідомлення

Видел на многих локалках есть архив серий симпсонов... У нас нет. Это не очень хорошо, учитывая что сериал хороший.

Есть еще заинтерисованные люди?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 58
  • Створено
  • Остання відповідь
  • Адміністратори

І ви таке дивитесь?? ЖАХ

Вийдіть на вулицю там такого надиветесь :smile-zachot:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

То есть я так понимаю админ против?

та ты выкладывай...

дело админа-шобы это все работало в норме...

а так, главное его не ругать матом, в остальном он тоже частично юзер....токо может НАФИК АБРЕЗАТЬ АККАУНТ ЕСЛИ ШО!!! :D ну, шобы баялись... :D

:D:D:D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори

Я думаю на 150 гиг лутше нормальних фильмов положить нежели на мое Скромное ИМХО тупих мультов.

+ столько места нет. :D

ми и так уже почти 1,5 терабайта ужрали.

Место планируем в след месяце.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Извини конечно, но симпсоны далеко не тупой мульт, если уж на то пошло, умнее большминства фильмов которые вы выкладываете...

Если ты думаешь что всё мультфильмы для детей и они обязательно или добрые(ссср) или тупые(сша) то ты ошибаешься... Возьмем хотя бы тоже аниме, какой смысл в них заложен...

+ места нужно 10 гиг максимум но никак не 150...

Да и кмд не помешало бы посмотреть симпсонов, может быть изменил к ним своё отношение.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Извини конечно, но симпсоны далеко не тупой мульт, если уж на то пошло, умнее большминства фильмов которые вы выкладываете...

Если ты думаешь что всё мультфильмы для детей и они обязательно или добрые(ссср) или тупые(сша) то ты ошибаешься... Возьмем хотя бы тоже аниме, какой смысл в них заложен...

+ места нужно 10 гиг максимум но никак не 150...

Да и кмд не помешало бы посмотреть симпсонов, может быть изменил к ним своё отношение.

;) 10гіг на сімпсони ;) . Це який бітрейт в серій буде 300??

Нє Серіал прикольний, але там серій - мама не горюй. ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В общем я тут потихоньку сливаю Симпсонов и Футураму, как солью серий 50 буду писать на диски, а там посмотрим... может к лету и выделят место.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

футурамммммммуууу залиииииииийте.. ну хоч серій з 20!!

Noven зайди до мене і залий всю. ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори
Извини конечно, но симпсоны далеко не тупой мульт, если уж на то пошло, умнее большминства фильмов которые вы выкладываете...

Если ты думаешь что всё мультфильмы для детей и они обязательно или добрые(ссср) или тупые(сша) то ты ошибаешься... Возьмем хотя бы тоже аниме, какой смысл в них заложен...

+ места нужно 10 гиг максимум но никак не 150...

Да и кмд не помешало бы посмотреть симпсонов, может быть изменил к ним своё отношение.

Нехочу не буду.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Noven зайди до мене і залий всю. ;)

так і буде..

а футурама теж КМД не подобається?

потрібно досконало вивчити твої смаки ;)))))))

щоб не пропонувати всяку "хню"...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да это вообще своего рода свинство... Мало ли чего кмд не нравиться, он что батька? ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

так йомайо...они ж блин по телику идут..и отчего это к симпсонам столько внимания???... это ж развлекуха вечерняя, и никаких шедеврально-запоминающихся концепций там нет! а подобного типа сериально-пустозвонных фишек столько в природе, что никаких винтов не хватит!..

я тоже вечером с детьми попадаю на них иногда одним глазом..и даже гыгыкаю...но это ж не повод их боготворить....

ЗЫ это я к тому, что нефиг орать кому чего нравится!... либо выкладывай , либо нет...если там в натуре 150ГИГ, админы хрен забьют и в морг, а если 10, то все зер гут! токо не надо никому доказывать шо это круто или наоборот!

ффсьо нах!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Так в том то и дело что я не могу сам выложить вот и прошу помощи у админов, а они уперлись рогом (точнее он).

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...