Перейти до змісту

Боїнг 777 збитий біля кордону з Росією


Єретик

Рекомендовані повідомлення

17.07.2014 приблизно в 16:20 в Украхні над зоною АТО, на території, яка контролюється терористами було збито пасажирський літак Малазійських авіаліній. Номер рейсу MH17. Кількість загиблих 298 з них 15 членів екіпажу, 80 дітей і 3 немовляти.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 320
  • Створено
  • Остання відповідь

краще б створили тему про те розслідування,що зараз ведеться!

а не дубляжі тем!

чергова робота для модератора)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

не знайшов дубля теми. Дайте лінк. Тему створив, щоб повідомлення не були розкидані по всім темам, а зібрані в одній з відповідною назвою. Повідомлення в новинах по факту будуть ще довго іти. Тому вважаю за необхідне щоб була така тема.

краще б створили тему про те розслідування,що зараз ведеться!

я для того і створив тему.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

не знайшов дубля теми. Дайте лінк. Тему створив, щоб повідомлення не були розкидані по всім темам, а зібрані в одній з відповідною назвою. Повідомлення в новинах по факту будуть ще довго іти. Тому вважаю за необхідне щоб була така тема.

та в темі про війну вже давно все розжовано по 100 раз про цю жахливу подію!

модери вже вбили одну таку тему.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

та в темі про війну

в втій темі про війну. Я створив тему про Боїнг і розлідування причин трагедії.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

та в темі про війну

в втій темі про війну. Я створив тему про Боїнг і розлідування причин трагедії.

Ви створили тему "розлідування причин трагедії"?

Де тут хоч один натяк на розслідування? це тільки повідомлення про те що його збили

Або переіменуйте або попросіть в модератора щоб допоміг

5326672.png

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Крушение Боинга. Сепаратисты пытаются уничтожить доказательства

На востоке Украины боевики препятствуют расследованию крушения малазийского самолета и пытаются уничтожить доказательства их причастности к авиакатастрофе.

Об этом говорится в заявлении правительства Украины, обнародованном в субботу 19 июля.

08:12

"Управляемые Россией террористы не дают возможность компетентным органам Украины начать расследование и отказываются допустить международное сообщество и представителей иностранных правительств на место падения самолета Малайзийских авиалиний", - говорится в заявлении.

По информации правительства, 38 тел погибших под Торезом забрали в морг Донецка, "где специалисты с ярко выраженным российским акцентом заявили, что они самостоятельно будут проводить вскрытие, кроме того, террористы ведут поиск крупногабаритного транспорта для вывоза обломков самолета на территорию России".

"Правительство Украины официально заявляет: террористы при поддержке России пытаются уничтожить доказательства этого международного преступления. Мы обращаемся к международному сообществу и призываем обязать Россию отозвать своих террористов и дать возможность украинским и международным экспертам провести всестороннее расследование обстоятельств трагедии", - подчеркивается в заявлении.

ПАДЕНИЕ БОИНГА-777

"Прощения международным преступникам не будет, как и не будет его тем, кто этих террористов поддерживал, тренировал, финансировал и поставлял оружие", - заявляют в правительстве.

Кабмин проинформировал все страны-члены ЕС и США о развитии ситуации.

"Правительство обеспечило необходимые технические средства и персонал для проведения расследования и судебно-медицинских экспертиз тел погибших, а также обеспечены все возможности для репатриации тел в соответствующие страны, однако на данном этапе террористические группировки делают невозможным этот процесс", - говорится в заявлении.

Как сообщал Корреспондент.net, Минобороны РФ обвинило Украину в бездействии по расследованию авиакатастрофы. Также замглавы Минобороны РФ Анатолий Антонов озвучил 10 вопросов, которые, по его мнению, помогли бы раскрыть причины трагедии с авиалайнером малазийских авиалиний.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Постараюсь скласти хроніку подій перед терактом з Боїнгом.

Хроніка подій:

18.06.2014

Кримська прокурор "Няша" знала, що в терористів є ПВО здатні збивати літаки на великіх висотах.

%D0%BD%D1%8F%D1%88%D0%B0.png

Також цього дня СБУ оприлюднила радіоперехат, що в терористів з'явились ЗРК БУК, які їм переправила Россія

http://podrobnosti.ua/upload/news/2014/07/18/985372_4.mp4

"Бук" из России накануне трагедии получил офицер ГРУ "Хмурый" (видео)

18 июля 2014 | 23:08

У боевиков есть "Бук". Радио-перехваты разговоров террористов, которые вы сейчас послушаете, - предоставило СБУ. И, скорее всего, будут ещё какие-то перехваты. Накануне трагедии установка была передана из России в районе Суходольска, это в Луганской области. С утра её отправили в Донецк, а потом - в Первомайское.

14.07.2014

АН-26 збитий на висоті 6500 м. в Луганській області. Літаки на цій висоті неможливо збити з жодного ПЗРК.

14.07.2014

Терористи зявили, що вони збили АН-26 14.07.2014 з ЗРК БУК.

17.07.2014

Терористи заявили, що вони знову збили АН-26 з ЗРК БУК:

http://web.archive.o...1016409306.html

http://web.archive.o...html?id=1741703

http://web.archive.o...-karatelej.html

http://web.archive.o...toy-sushke.html

http://web.archive.o....ru/news/136801

http://web.archive.o...1016451269.html

http://web.archive.o...1016555546.html

http://web.archive.o...er.ru/26070465/

17.07.2014 Збитий літак Боїнг 777 Малазійськийх авіаліній. 298 мирних людей загинуло. Місце і час співпадають з ніби-то збитим АН-26 17.07.2014

17.07.2014 Терористи заявляють, що вони нічого не збивали і ЗРК БУК в них немає.

640x351.jpg

Бородай: у ДНР нет оружия, чтобы сбить самолет на высоте 10 км По его словам, самолет летел на высоте 10 тысяч метров и был сбит из зенитно-ракетного комплекса "Бук".

"Если это действительно пассажирский лайнер, то это сделали не мы", — заверил Бородай. По его информации, упавший в Торезе самолет гораздо меньше, чем Boeing. Кроме того, напомнил премьер, Киев закрыл небо над ДНР и ЛНР для полетов гражданских судов.

Це все таке паливо. Що навіть розслідування не потрібно!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

, за це повідомлення плюсую. Так би з самого початку і не було б лишньої мови. Перше повідомлення теми не мінусував, але людей, які так вчинили розумію.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Стаття з найбільшою в світі кількістю коментарів стосовно теракту з Боїнгом розміщена на сайті CNN. Російські тролі стараються. На даний момент кількіть коментарів 41884.

Хто може - плюсуйте адекватні і об'єктивні коментарі.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Путін в Твіттері виказав "співчуття" "неіснуючій людині". В Нідерландах є корольі прем'єр міністр. "Співчуття" були адресовані не народу Нідерландів, ні сім'ям жертв, а неіснуючій людині. Ось такі вони, "крокодилячі сльози".

585x366.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ще залишились в Росії ЗМІ здатні кинути виклик машині брехні.

https://www.facebook...0357120?fref=nf

«Газета.Ru» приносит извинения своим читателям в социальной сети Facebook за сообщение о причастности украинцев к крушению «Боинга», данное в нашей группе. Мы подчеркиваем, что обстоятельства трагедии до сих пор не установлены.

З статті «Газета.Ru»

В связи с этим родилась версия, что ополченцы могли быть введены в заблуждение информацией о том, что в назначенное время над ними будет проходить военный борт украинских ВВС. Заранее подготовившись, бойцы ДНР подбивают самолет, однако вскоре выясняется, что это гражданское судно. Однако и эта версия пока не нашла официального подтверждения.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Российский поэт Орлуша – о катастрофе Boeing: Сбили те, кто мальчика распял между КВНом и рекламой

Реквием по MH-17

Что бы и кого я ни любил,

Говорю ответственно и хмуро:

Я – один из тех, кто подло сбил

Самолет, летевший до Лумпура.

Нету у меня страны иной,

И сегодня, как ни горько это,

Я национальности одной

С так умело пущенной ракетой.

Я сейчас на первых полосах

Мировых газет, жесток и страшен,

Я и сам себе внушаю страх

Тем, что я частица слова RUSSIAN.

Я национальности одной

С тем, кто говорит, что "не хотели",

С тем, кто в небе над чужой страной

Выбирал без сожаленья цели.

Прозвучит кощунственно и зло

Эта запоздалая банальность:

Может, мне с тобой не повезло,

А тебе – со мной, национальность?

Мой народ, который позабыл

И простил себе себяубийство,

Я вчера с тобою вместе сбил

Лайнер в украинском небе чистом.

Да, сегодня я – один из них,

Тех, кто мне противен, гнусен, гадок –

Тех, кто хочет, чтобы у других

Было больше взлетов, чем посадок.

Сбили все, кто весело в Facebook

Размещал зловещих орков лица,

Сбили те, кто установку "Бук"

Тайно гнал через свою границу.

Сбили те, кто словом вдохновлял,

Кто вооружал скота и хама,

Сбили те, кто мальчика распял

Между КВНом и рекламой.

"Боинг" никуда не долетел,

Но еще не кончились мученья:

Двести девяносто восемь тел

В Грабово, в плену у ополченья.

Кучки иностранных паспортов,

Тапки, шляпки, детские игрушки,

И проломлен трупом жалкий кров

Безымянной грабовской старушки.

Кто конкретно и откуда сбил,

Следствие, должно быть, установит,

Ну а я останусь тем, кем был –

Русским по рождению и крови.

И пока политиков умы

Не готовы для перезагрузки,

Я за них признаюсь: сбили мы.

Я – виновен, потому, что русский…

Андрей Орлов (Орлуша) 18.07.2014

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ось, звідки рос. ЗМІ взяли інформацію про очевидців, які нібито бачили, що біля боїнга летіли СУ-25. Вата геть тупа не знає, що СУ-25 це не винищувач, а штурмовик і що в нього потолок польоту до 7000 м, а висота застосування до 5000 м.

Як на основі цього маразму можна щось заявляти в ЗМІ?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хто вже звинуватив сепаратистів і Росію в теракті:

Україна

Порошенко обвинил Россию в уничтожении пассажирского Boeing

США

Обама обвинил в аварии Боинга-777 пророссийских боевиков

Австралія

Австралийский премьер обвинил Россию в катастрофе "Боинга"

Туреччина

Эрдоган: Малайзийский Боинг был сбит Россией

Україну звинуватили:

Росія

Путин обвинил Украину в падении "Боинга-777"

"Безусловно, государство, над территорией которого это произошло, несет ответственность за эту страшную трагедию"

Куба

Бывший президент Кубы Фидель Кастро заявил, что правительство Украины во главе с президентом Петром Порошенко, который «разжигает войну», виновно в катастрофе малайзийского самолета.

Венесуела звинуватила США в тому, що вони вмішались у внутрішні справи України і через це винні у трагедії з Боїнгом.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Российский поэт Орлуша – о катастрофе Boeing: Сбили те, кто мальчика распял между КВНом и рекламой

Реквием по MH-17

Что бы и кого я ни любил,

Говорю ответственно и хмуро:

Я – один из тех, кто подло сбил

Самолет, летевший до Лумпура.

Нету у меня страны иной,

И сегодня, как ни горько это,

Я национальности одной

С так умело пущенной ракетой.

Я сейчас на первых полосах

Мировых газет, жесток и страшен,

Я и сам себе внушаю страх

Тем, что я частица слова RUSSIAN.

Я национальности одной

С тем, кто говорит, что "не хотели",

С тем, кто в небе над чужой страной

Выбирал без сожаленья цели.

Прозвучит кощунственно и зло

Эта запоздалая банальность:

Может, мне с тобой не повезло,

А тебе – со мной, национальность?

Мой народ, который позабыл

И простил себе себяубийство,

Я вчера с тобою вместе сбил

Лайнер в украинском небе чистом.

Да, сегодня я – один из них,

Тех, кто мне противен, гнусен, гадок –

Тех, кто хочет, чтобы у других

Было больше взлетов, чем посадок.

Сбили все, кто весело в Facebook

Размещал зловещих орков лица,

Сбили те, кто установку "Бук"

Тайно гнал через свою границу.

Сбили те, кто словом вдохновлял,

Кто вооружал скота и хама,

Сбили те, кто мальчика распял

Между КВНом и рекламой.

"Боинг" никуда не долетел,

Но еще не кончились мученья:

Двести девяносто восемь тел

В Грабово, в плену у ополченья.

Кучки иностранных паспортов,

Тапки, шляпки, детские игрушки,

И проломлен трупом жалкий кров

Безымянной грабовской старушки.

Кто конкретно и откуда сбил,

Следствие, должно быть, установит,

Ну а я останусь тем, кем был –

Русским по рождению и крови.

И пока политиков умы

Не готовы для перезагрузки,

Я за них признаюсь: сбили мы.

Я – виновен, потому, что русский…

Андрей Орлов (Орлуша) 18.07.2014

А ось деякі з відгуків на цей вірш на сторінці поета у FB:

Сорокин Дмитрий:

Стихи- КЛАССНЫЕ! Но виноватым себя, "потому, что русский", НЕ ЧУВСТВУЮ. Чувствую себя виноватым, потому, что не могу остановить Х-ло... Моя "русскость" отношения к этому не имеет. Х-ло надо тормозить всем миром, всеми национальностями. И вычищать жлобьё и преступников... Судить, конфисковать, люстрировать... И писать новые стихи! Орлуше - здоровья и удач.

Victoria Smirnoff:

Мне кажется именно поэтому большинство отрицает очевидное, цепляясь за любые маразматические версии типа Путина хотели сбить, истребители Украины и т.д. Именно потому, что если это и РФ ракета и русские 'бойцы', то придется признать и свою часть вины. А на это способны не многие.

Ирина Логинова:

и как же вас много тут , ваты, верящей в бред Киселева и Путлера.. Неужели вам, с елочными игрушками вместо мозга , даже после сюжета про якобы "распятого мальчика" в голову ничего не стрельнуло?? Что вас дурят, как скотов,придумывая ложь за ложью! на вас эксперименты ставят, сколько в ваши тупые головы поместится дерьма.. ну что я вам скажу, убогие вы мои, пока вы бьете все рекорды)) уже некуда помещать, а вы все куда-то складываете это дерьмо!

Дмитрий Слободкин:

Только умственно отсталым до сих пор неясно, что если бы РФ не поддерживала своих граждан, которые оказались на территории Украины, в их борьбе за "светлое будущее" определённой её части, то давно бы на Украине восстановились тишина и спокойствие. Все требуют расследования, доказательств вины, но ОРЛУША - поэт, а не следователь, не прокурор и не судья. Он талантливо написал о том, что его волнует и как и о чём он думает. Браво! Читаю иногда различные обсуждения и поражает непримиримость, злоба, категоричность, ненависть, постоянная "война" в умах людей. Разность цивилизационных ценностей и отсутствие единой морали, как стремление к идеалу, у многих граждан, и на государственном уровне порождает такую полярность взглядов и всеразрушающую ненависть.

Ольга Крокинская:

Только вчера с сыном об этом говорили. Получалось, что от этого стыда и позора никуда и никогда уже "свалить" не удастся. Ибо страна наша в нас "прописана". Но согласна с Сорокин Дмитрий: плакать мало. Надо действовать. Андрею за стихи - низкий поклон.

Михаил Гумиров:

пробило на слёзы - спасибо Автору!!!...нас воспитывали на лжи, мы потом с изумлением узнавали, что в шалаше рядом с Лениным лежал не Чуркин, а Зиновьев; что неупоминаемый Троцкий был основателем Красной Армии; что СССР начал Вторую мировую войну вместе с Гитлером; что фашистов в Германии было аж 17 человек - и все работники посольства Италии; что Жуков и иные не были великими полководцами, а просто умело распоряжались количеством солдат; что Солженицын был не предателем Родины; что в Новочеркасске армия стреляла в безоружный народ, что американские капиталисты не едят негритянских детей...и т.д. и т.п. уже за то стыдно, что мы в это искренне верили ))) СПАСИБО!

Alla König:

Андрей, спасибо Вам за талант и за то что Вы есть! После Новодворской я думала , что совести у России уже не осталось. Но, к радости, она еще есть!

Алексан

др Кабанов:

Напомнило текст Николая Зиновьева: * * *

В степи, покрытой пылью бренной

Сидел и плакал человек.

А мимо шел Творец Вселенной.

Остановившись, он изрек:

«Я друг униженных и бедных,

Я всех убогих берегу,

Я знаю много слов заветных.

Я есмь твой Бог. Я все могу.

Меня печалит вид твой грустный,

Какой бедою ты тесним?»

И человек сказал: «Я — русский»,

И Бог заплакал вместе с ним.

Марина Бихуненко:

Орлуша.....респект!................и пусть примитивные орки захлебываются своей ядовитой слюной - не обращайте внимания.....подобные люди убивали пушкиных и выгоняли рахманиновых, травили сахаровых и пытали мандельштамов.....россии приходит полный конец....но пока Вы пишите, как дышите - есть маленькая надежда на перезагрузку через пару поколений.....

Марина Данилова:

Два дня я хотела не называться человеком, если таким же словом называются те, кто совсем обезумел, в войнушку заигрался. Все думала - не хочу быть одного биологического вида с теми, кто с флагом и без, прямо и наперерез, кто всей этой толпой, за безумие горой.

Не хочу быть из одного теста с ними! Стыдно! Стыдно перед тяжело больными детьми, которых не лечат и они умирают....Стыдно перед стариками, которые без почета едва доживают, стыдно перед врачами и учителями. Стыдно перед взорванными и перед погибшими в метро, перед живыми и выживающими, перед большими и малыми... Стыдно перед всем миром, за погибших на борту. Стыдно за погибших там врачей и ученых, способных спасать и лечить. Стыдно, что трупы их лежат...

Стыдно перед сыном, держащим в руках повестку и понимающим, куда ему теперь и как там с его жизнью поступят.

А теперь... Теперь ваш стих. И все встало на свои места. Теперь нельзя отпираться! Теперь и это будет позором!

Я тоже из тех, кто подло сбил самолет.

Каюсь! Простите невинные! Казните! Так уж вышло, мы из одного теста. Кто-то должен каяться!

Спасибо Андрей.

Ольга Грановская ...

Так всегда случалось с давних пор.

Не кори себя. Не надо. Ты ведь чистый.

На плечах ты вынесешь позор

За страну, за веру, за убийство.

За убийц, которым имя «гнусь»,

Что не знают слово «покаянье».

Ты и есть та искренняя Русь,

О которой лишь воспоминанья.

О которой плачется всерьез

Нам, кто проклинает ваше племя..

Я с тобой попробую без слез

Вынести и этой раны бремя.

Ты - мой брат. И потому скажу,

Ненавидя тех убийц из ада:

Дай мне руку. Пусть я заслужу

От Своих поток из камнепада .

И когда из пепелища вдруг

Вырвется надежда, как невежда,

Наши души, обойдя весь Круг

Облекут нас в новые одежды.

И великий замысел Руси

Станет на защиту правды все же.

Я прошу. И ты меня прости.

Потому, что виновата тоже.

Ольга. Киев

19. 07. 2014

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

NPi51.jpg

Мо, Еві та Отіс Масліни, 12, 10, 8 років...

Повертались додому після сімейного відпочинку в Європі разом з дідусем Ніком Норрісом.

Батьки затримались в Амстердамі ще на декілька днів, а діти полетіли додому...

І це лише одна трагедія із сотень подібних!

Ху"ло, будь ти проклятий разом зі своїми ху"лососами - стрєлками, бєсами, бородаями і їм подібною мерзотою!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В Домбабве і Лугандона знову прокол. Але походу чорні ящикі вже не знайдуть.

17.07.2014, 23:03

Донецкие ополченцы нашли «черные ящики» малайзийского Boeing 777, разбившегося в четверг возле города Шахтёрск.

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1144336/#ixzz37wqwwUZu

Сегодня, 18 июля, на пресс-конференции в Донецке премьер-министр ДНР Александр Бородай опроверг сообщения о якобы найденных «черных ящиках» на месте катастрофы авиалайнера Boeing 777, которая произошла вчера в Шахтерском районе Донецкой области.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Все що потрібно знати цивільній людині про ЗРК БУК. Один з важливих моментів: ЗРК БУК не потрібен цілий комплекс ПВО і РЛС. Це самостійна вогнева точка. Правда сканування проходить в діапазоні 120 градусів.

http://youtu.be/-z4RBhUouEg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Перші сторінки закордонної преси:

640x800.jpg

540x765.jpg

389x500.jpg

347x500.jpg

640x294.jpg

541x720.jpg

daily-mail-plus.jpg

_76386722_mirror.jpg

10492309_657739894317711_3649819734814051555_n.jpg

Думка звичайного жителя Донецька про збитий Боїнг 777 в прямому ефірі російського телеканалу.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...