Перейти до змісту

Самые худые модели


Chill

Рекомендовані повідомлення

Итак, самые худые украинские (и не только) модели. Топ 5. Фото и краткое био каждой :D

1. Новая супермодель Маша Тельная: украинский эльф в Париже

Tielne%2001.jpgTielne%2002.jpgTielne%2003.jpgTielne%2004.jpg

Tielne%2005.jpg

Ходила себе в харьковскую школу 17-летняя девочка Мария, хорошо училась и должна была стать экономистом. Пока три месяца назад ее не ухватила за руку директор модельного агентства и не умолила перепуганных родителей отпустить доченьку на пробную фотосессию. Машу пригласили в Париж, а с Тельной переписали на Tielne.

На Парижской Неделе Моды сезона осень-зима 2007/08 Маша выходила для Givenchy, Nina Ricci, Dries Van Noten и YSL. Пока что ей платят всего лишь 80 евро каждую неделю, но называют новой иконой – эльфом с космическими глазами.

Сегодня Маша уже входит в тридцатку лучших моделей мира.

2. Супермодель Наталья Гоций - украинская модель с мировым именем

Gotsiy%2001.jpegGotsiy%2002.jpeg

Gotsiy%2003.jpegGotsiy%2004.jpeg

Карьера этой девушки началась, по ее словам, случайно. Подруга предложила ей пойти на кастинг, оказать моральную поддержку. Наталья была на 100% уверена, что как модель никого не заинтересует. Но судьба распорядилась иначе – Наташу заметили и пригласили участвовать в конкурсе Elit Model Look. Победу она в нем не одержала, зато именно там началась ее модельная карьера. Причем довольно-таки успешная. Подтверждением тому стала ее победа в самом престижном конкурсе моделей Ford Models Supermodel of the World. Впервые в истории модельного конкурса с самым большим призовым фондом первое место заняла украинка, создав таким образом прецедент для нашей страны. Наташа оказалась лучшей из 40 участниц со всего мира, получив шанс пойти по стопам Наоми Кэмпбелл, Шерон Стоун, Ким Бессинджер, Стефани Сеймур и Джейн Фонды, которые также в свое время победили в Ford Models Supermodel of the World.

Сейчас Наташа Гоций наряду с такими моделями как Снежана Онопка, Мария Двирник, Таня Пилюкова, Мария Маркина, олицетворяет украинских моделей на самых известных мировых подиумах.

Наталья работала моделью для таких известных брендов как: Alberta Ferretti, Bottega Veneta, D&G, Fendi, Loewe, MaxMara, Vivienne Westwood, Calvin Klein, Carolina Herrera Eyewear, Carolina Herrera '212 Sexy' Fragrance, Givenchy, Kristina Ti, Valentino, Roberto Cavalli, Yves Saint Laurent fragrance.

3. Супермодель Снежана Онопка: made in Ukraine

Onopka%2001.jpgOnopka%2002.jpgOnopka%2003.jpg

Снежана Онопка (Snejana Onopka) – супермодель, вошедшая в Топ-10 самых успешных моделей мира. Всего 2 года потребовалось неизвестной девочке из украинской провинции, чтобы стать одной из ведущих подиумных моделей и лицом рекламных компаний Calvin Klein, Dolce&Gabbana, Gucci, Lanvin, Prada, Yves Laurent, Louis Vuitton, Shiseido.

В возрасте 15 лет Снежана переехала из Северодонецка в Киев, где ее заметил скаут одного из зарубежных модельных агентств и вывел в мир «большого моделинга». Голубые глаза, темно-русые волосы, очень тонкая фигура – такой ее принял мир высокой моды. Она участвует в лучших показах Нью-Йорка, Милана и Парижа, ее лицо появилось на обложках i-D, Numero и (дважды) – итальянского журнала Vogue. Сегодня Снежана Онопка работает с агенствами DNA Model Management (Нью-Йорк), Viva (Париж) и Why Not (Милан).

Отсутствие Снежаны на показах Недели моды в Нью-Йорке сезона осень-зима 2007 породило много толков о «звездной болезни» модели. А уже в Милане Снежана вернулась к дефиле на показах Burberry, Jil Sander, Gucci и Dolce & Gabbana.

На родине об успехах Снежаны Онопко заговорили совсем недавно. В прошлом году она впервые снялась для украинского журнала Elle. А уже этом году Снежана Онопка сделала подарок и Украинской Неделе Моды (Ukrainian Fashion Week): супермодель приняла участие в показе новой коллекции Андре Тана. По словам дизайнера, со Снежаной его связывают дружеские отношения, и супермодель, чьи гонорары составляют суммы в десятки тысяч долларов за выход, дефилировала по подиуму Украинской Неделе Моды совершенно бесплатно.

Это одна из лучших журнальных обложек: Snejana Onopka для журнала i-D. Фотограф Richard Burbridge. Устрашающая черно-красная помада, одержимый взгляд, сумасшедшие темные очки Dior и сверхъестественные блики неонового света - подходящее фото для horror-номера.

4. Саша Пивоварова: модель, москвичка, художница и просто красавица

Pivovarova%2001.jpgPivovarova%2002.jpg

Pivovarova%2003.jpgPivovarova%2004.jpgPivovarova%2005.jpg

Саша Пивоварова – одна из самых высокооплачиваемых моделей, лицо марки PRADA. Эта изящная девушка с ангельским личиком и мальчишеской худобой, всего двадцати лет отроду, уже успела покорить подиумы Парижа и Нью-Йорка.

5. Ирина Лазаряну – модель для модели

Lazarianu%2001.jpegLazarianu%2002.jpeg

Lazarianu%2003.jpegLazarianu%2004.jpegLazarianu%2005.jpeg

Запомните это имя. Именно эту девушку новоявленный дизайнер Кейт Мосс выбрала для рекламы своей коллекции для TopShop. Следует заметить, что кастинг на это место был огромный, ведь всем понятно, что вскоре к результату работы Кейт Мосс будет приковано внимание миллионов.

Кейт знает Ирину уже давно: несколько лет назад Лазарину работала ударницей в группе Пита Доуэрти Babyshambles, где и познакомилась с топ-моделью. Сама Ирина в то время даже не думала о модельной карьере. Но в 2005 году Кейт Мосс была приглашенным редактором французского Vogue и решила устроить фотосессию для этой девушки с необычным лицом. «У нее просто уникальная внешность. Ее фарфоровая кожа, огромные глаза и челка в стиле шестидесятых – все это впечатляет», - сказала тогда Кейт. По мнению топ-модели, Ирина, в образе которой сочетаются рок, сексуальность и шик, - идеальный выбор для рекламы модной линии.

После съемки для Vogue модельная карьера Ирины Лазарину стала набирать обороты: она работала в рекламных кампаниях Chanel, Mulberry и Hugo Boss, а также открывала бесчисленное количество показов ведущих брэндов.

Честно, без жалости смотреть не могу... А где же женские формы? Соблазнительные изгибы тела, выпуклости, наконец... :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Это называется - одни поют в неглиже, другие под фанеру, а третьи еще и танцуют... Пестни - это целая вселенная, со своими законами и кармой :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

дааааааа, ото надивляться дівки на таких моделей і потім морять себе голодом до смерті. :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да,как тонко нам навязывают уродство в эталоны красоты.Начиная с мультиков и заканчивая топ-моделями.Плавно перешли к эльфам,а дальше орки пойдут?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Що нам показують?!!! Це ж страшне! Об таку можна всі ребра повідбивати!!! За веслом сховається - не знайдеш!

І це - жінки ?!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Похудеть по-голливудски

Каждой девушке хотя бы раз в жизни в голову приходит идея сесть на диету. Тема лишнего веса и реально существующих способов вновь влезть в когда-то любимые узкие джинсы и мини-платья остается одной из самых животрепещущих в кругу мало-мальски заботящихся о своем внешнем виде представительниц прекрасного пола.

Что и говорить, подчас мы так и оставляем тему диет на уровне идеи, мечтая о быстром результате с наименьшими затратами и откладывая самый важный момент ответственного старта на потом, так и не доходя до него на практике. Вот почему те немногие отважные дамы, решающие навсегда избавить себя от соблазнов Макдональдса, пиццерий и вкуснейших кондитерских, заслуживают особого почета и уважения.

Цена славы

У голливудских звезд ситуация куда более серьезная – в преддверии того или иного кинопроекта или фотосессии им просто необходимо сбрасывать лишний вес и принимать идеальную форму. Для них в отличие от простых смертных не существует никаких отговорок и отсрочек. Многие отказывают себе в массе удовольствий, а многие, от природы наделенные великолепными данными, с детства воспитывают в себе стойкость к определенным видам продуктов. На какие только диеты не садятся гламурные дамы, которых мы видим исключительно в великолепных вечерних платьях на красных ковровых дорожках при полном параде. Оказывается, многие из них в обычной жизни вынуждены страдать и обливаться горючими слезами, чтобы быть на важных мероприятиях во всеоружии. Говорят, что Виктория Бекхэм однажды почти месяц сидела лишь на суши и ананасах, запивая их коктейлем из морских водорослей, чтобы сбросить 10 килограммов для ответственного выступления Spice Girls, Софи Даль несколько недель пила лишь зеленый чай и закусывала его крекерами с тофу, Дженнифер Энистон и Тайра Бэнкс истязали себя диетами Аткинса, Рене Зелльвегер неделю после съемок в фильме «Бриджит Джонс» рассасывала кубики льда с соком, а Сара Мишель Геллар периодически сажает себя на диету, состоящую исключительно из поедания щей.

Всем известно, что Мадонна уже много лет неуклонно следует макробиотической диете, а Ума Турман питается исключительно сырыми овощами и фруктами. Мэрайя Кэри однажды дошла до того, что неделю ела лишь продукты фиолетового цвета (подробностей певица не поведала, однако, кроме баклажанов, на ум не приходят никакие продукты).

Внимательно изучив «диетический рынок» Голливуда, FashionTime собрал воедино самые интересные звездные диеты и вкусовые пристрастия знаменитостей, помогающие им одновременно оставаться стройными и красивыми и получать удовольствие от жизни.

Гвинет Пэлтроу

35-летняя актриса откровенно признается, что любая диета для нее представляется настоящей каторгой, но ради выгодных киноролей она соглашается несколько раз в году истязать себя отказами от любимых булочек. Перепробовав и диету Аткинса, и макробиотическую диету по совету подруги Мадонны, Гвинет сделала выбор в пользу вегетарианской диеты с небольшим количеством рыбы.

«Я не ем никакого мяса, зато позволяю себе самые разнообразные кулинарные изыски рыбной кухни», - говорит актриса. Вегетарианская диета Пэлтроу подразумевает отказ от любого вида молочных продуктов, яиц и мяса. В количестве потребляемых овощей актриса себя вовсе не ограничивает. «Просто старайтесь, чтобы в холодильнике на время диеты не было ничего, что могло бы сбить вас с пути истинного. Грызите морковку, часами жуйте сырые помидоры и латук и даже не думайте о том, что кроме них существует что-то еще», - дает совет мать двоих детей.

Джордж Клуни

Один из самых сексапильных актеров Голливуда Джордж Клуни, известный своими многочисленными романами и короткими тайными интригами с коллегами по цеху, признается, что частенько лишает себя кулинарных удовольствий. Когда актеру кажется, что он слишком «заплыл жиром», он садится на любимую низкокалорийную диету, позволяя себе есть лишь три раза в день, да по очень небольшим порциям. В эти дни в рацион Клуни, как правило, входят обезжиренный йогурт и мюсли с 1%-м молоком на завтрак, суши или отварная птица с рисом на ланч и самая простая вегетарианская паста на ужин. Между приемами пищи Джордж позволяет себе съесть банан или грейпфрут, запивая их свежевыжатым апельсиновым соком. «Строгую диету я непременно совмещаю с огромным количеством физических нагрузок – занимаюсь сначала аэробикой, потом джазовыми импровизациями, качаю пресс и ягодицы, а напоследок час посвящаю йоге», - поведал актер.

Рианна

Модная нынче певица Рианна благодарна за свою подтянутую фигуру благоразумному, по ее мнению, совмещению в своем режиме протеинов и клетчатки. При этом она вообще не позволяет себе употреблять продукты, содержащие углеводы. В ежедневный рацион певицы входит латук, морковь, огурцы и яичные белки, а также огромное количество фруктов и минеральной воды.

По выходным Рианна разбавляет диету легким маффином из ржаной муки с отрубями, фруктовым йогуртом и парой кусков любимой пиццы с парными овощами.

Дрю Бэрримор

Вечно мучающаяся избыточным весом актриса Дрю Бэрримор решает свою проблему отказом от походов в супермаркет. «Мой холодильник в самые ответственные недели перед съемками девственно чист, - говорит актриса. – Я просто-напросто забываю о существовании магазинов с продуктами и не ступаю на их порог». В течение двух недель несколько раз в год Дрю питается исключительно блюдами, заказанными домой в специализированных забегаловках, готовящих «натуральную» еду (благо в ее родном Лос-Анджелесе таких предостаточно), много упражняется, занимается с собственным инструктором по пилатесу, плавает в бассейне и отвлекает себя от мыслей о еде любимыми книгами и кинофильмами. Актриса убеждена, что приятное времяпрепровождение позволяет надолго забывать о чувстве голода и «питаться» положительными эстетическими эмоциями.

Ева Лонгория

Звезда телесериала «Отчаянные домохозяйки» не скрывает, что минимум два раза в неделю балует себя пиццей «4 сезона», однако несколько простых правил позволяют ей всегда оставаться в форме.

Во-первых, Ева советует каждый день начинать с легкого завтрака, состоящего из мюсли с обезжиренным молоком. До полудня можно пить лишь простую воду. Ланч актрисы состоит из любых сочетаний мяса, рыбы и птицы, дополненных сырыми овощами. При этом обязательно добавить в свое блюдо несколько капсул с рыбьим жиром «Омега-3». На ужин Лонгория ест все, что угодно, сдабривая поглощаемые продукты сухим белком с аминокислотами. «Эта волшебная добавка расщепляет все съеденные вами жиры и придает коже блеск», - говорит актриса.

Кэтрин Хайгл и Джессика Симпсон

Обе молодые актрисы являются ярыми приверженками диеты «5 факторов». Ее суть заключается в пятиразовом питании, обогащенном непременным содержанием 5 ключевых пищевых элементов: протеинами, углеводами, клетчаткой, здоровым жиром и напитком без содержания сахара. При соблюдении этого графика даже предусмотрен один день отдыха, в который можно есть все, что хочется («вплоть до бигмака», как говорит Кэтрин Хайгл). По словам личного диетолога актрис Харли Пастернака, лишь 10 дней подобной диеты хватит для потери лишних килограммов и общей очистки организма от шлаков.

Лиз Херли

Самой же действенной диетой признана та, которую «исповедует» фотомодель Элизабет Херли. Ее рацион питания с низким содержанием углеводов, также известный под названием «Диета первобытного человека» (или Палеолитическая), позволяет ей и в 42 года источать красоту и поражать окружающих идеальной фигурой. Диета состоит в употреблении продуктов, которые ели наши доисторические предки, – морепродукты, постное мясо, яйца и фрукты. По признанию Лиз Херли, лишь нескольких дней подобного строгого режима питания достаточно, чтобы сбросить до 5 килограммов.

Суть Палеолитической диеты состоит в отказе от:

1) любых злаков (включая хлеб, тесто и макароны) и бобов (включая фасоль, чечевицу, арахис, горошек);

2) картофеля;

3) молочных продуктов;

4) сахара и соли.

У вас сложится впечатление, что есть нельзя вообще ничего. Это заблуждение. Вот что Палеолитическая диета употреблять позволяет:

- мясо (преимущественно органическое – печень и почки), курицу и рыбу (без соли);

- яйца;

- фрукты;

- овощи (в особенности корнеплоды – морковь, репу, пастернак и другие, кроме картофеля);

- определенные орехи (бразильские, грецкие, миндаль);

- ягоды – клубнику, чернику, малину и т.д.

Источник: fashiontime.ru

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Що нам показують?!!! Це ж страшне! Об таку можна всі ребра повідбивати!!! За веслом сховається - не знайдеш!

І це - жінки ?!!!

Я чув шо вже пішла мода на повних жінок (коли вмерла ще одна супер-модель - жерва дієт)

Взагалі мода.. поняття дуже своєрідне. Мені взагалі всякі їхні костюми, макіяжі, висячі цицьки - непонятні. :blink: Мода - це банальний культ тіла

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

:) Піпец, ходячі мертвяки атакують! При їхньому вигляді згадується народна приказка: "Ні цицьки, ні пицьки" :)
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...