Перейти до змісту

Партію "5.10" нарешті зареєстрували!


Кирило

Рекомендовані повідомлення

Не маю наміру образити прихильників 5.10, але, як на мене, 5.10 це чергова партія типу - ось ми прийдемо до влади, ми ТАКЕ ЗРОБИМО....

Нічого образливо тут нема. Перше питання: ви хоч знаєте, що партія 5.10 хоче зробити (програму партії і т. д. )?

Це все дуже легко перевірити. Ми за безподаткову державу, відкриті кордони...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 134
  • Створено
  • Остання відповідь

Не маю наміру образити прихильників 5.10, але, як на мене, 5.10 це чергова партія типу - ось ми прийдемо до влади, ми ТАКЕ ЗРОБИМО....

Нічого образливо тут нема. Перше питання: ви хоч знаєте, що партія 5.10 хоче зробити (програму партії і т. д. )?

Це все дуже легко перевірити. Ми за безподаткову державу, відкриті кордони...

Так, я знаю що 5.10 хоче зробити( читав програму+ зі слів мого кума, колишнього члена 5.10). Безподаткова держава, відкриті кордони... Нічого нового, подібні "пропозиції" виголошують і інші партії.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Все я розумію. Але є невелика відмінність цієї партії:

по-перше її назва є системою оподаткування 5% з продажу і 10% соц. податку (це конкретні цифри), а влада говорить скорочення податків (яке скорочення, на скільки і чи від цього людям легше буде жити?). А в результаті їх нових скорочень, ми будемо платити більше.

по-друге програма партії не розмита фразами типу "ми йдемо в Європу". Чітко прописано, що відкриті кордони - це відсутність будь яких внесків/оплати за перетин кордону з будь-яким вантажем (звісно легального).

І т. д.

Наша мета збагатити українців, а не відібрати останнє.

P.S. Питайте, я відповів.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Все я розумію. Але є невелика відмінність цієї партії:

по-перше її назва є системою оподаткування 5% з продажу і 10% соц. податку (це конкретні цифри), а влада говорить скорочення податків (яке скорочення, на скільки і чи від цього людям легше буде жити?). А в результаті їх нових скорочень, ми будемо платити більше.

по-друге програма партії не розмита фразами типу "ми йдемо в Європу". Чітко прописано, що відкриті кордони - це відсутність будь яких внесків/оплати за перетин кордону з будь-яким вантажем (звісно легального).

І т. д.

Наша мета збагатити українців, а не відібрати останнє.

P.S. Питайте, я відповів.

Щиро вдячний за відповідь.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

багато раз розповідається і тд і тп. Хто розуміє, той не знає що робити. А хто почув то варто вникнути і зрозуміти, бо ЦЕ ВАЖЛИВО!!!

Якщо не знаєте що робити, РОЗПОВІДЙТЕ ІНШИМ БУДЬ ЛАСКА!!! ВСЮДИ і ЧИМ ПОБІЛЬШЕ, щоб ЛЮДИ ВКУРИЛИ ЩО ЦЕ ЇМ ДАЄ!!!

вільну економіку, де головна людина, а не система!!! не крутитись в піраміді підконтрольний іншому, А ЖИТИ ІНДИВІДУАЛЬНО!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

10915207_418319391666795_4556675355806891371_n.jpg?efg=eyJpIjoidCJ9&oh=a6f167d4b783687dc25f40a8a517d57a&oe=5533B607&__gda__=1428279259_327e283a17603ca4d652e6d947d3d650

Детальніше під спойлером

ОТМЕНИТЬ С СЕБЯ НАЛОГИ!

Отставка Яценюка и новая стратегия развития экономики!

20 января, во вторник, в 9:30 возле Кабинета Министров Украины пройдет митинг за отставку Премьер-министра А. Яценюка, депутатов из экономического блока Кабмина и смену стратегии экономического развития страны.

Проводят митинг Политическая Партия «5.10», общественный союз «Ассоциация владельцев малого и среднего бизнеса г. Киева» и другие общественные организации.

Планируются выступления Геннадия Балашова (лидера Партии «5.10»), Руслана Соболя (главы Ассоциации владельцев малого и среднего бизнеса г. Киева), Олега Соскина (профессора экономики, политика), и других политических деятелей и общественных активистов.

К патовой ситуации, в которой оказались страна и население, привели следующие действия правительства и лично Премьер-министра Украины:

* Отсутствие долгосрочных целей и действенной стратегии развития страны, никто даже не ставит перед собой цель вывести Украину в мировые лидеры.

* Большинство коррупционных систем и схем продолжают работать.

* По оценкам экономистов в бюджете 2014 года огромная брешь, недостаток порядка 120 млрд. гривен!

* Некоторые Законы Украины принимаются с грубыми нарушениями.

* Происходит дальнейшая централизация власти, так как отчисления в центральный бюджет по факту выросли.

* Сохранены и даже увеличены расходы на государственные бюрократические структуры, в то время как многие социальные выплаты, которые и до того были нищенскими, сокращены.

* Создано порядка 11 новых министерств и ведомств.

* Противозаконно приняты изменения в налоговый кодекс, они не могли приниматься ранее, чем за полгода до расчетного периода.

* Налоги не стали меньше, некоторые из них были в результате «реформ» объединены между собой, кроме того, добавлены новые.

* Введено, по сути, двойное налогообложение в виде налога на пенсии, налога на квартиры и дома.

* С целью давления на бизнес и предпринимателей вводятся кассовые аппараты.

* Вводятся авансовые платежи по НДС, что приведет к уменьшению оборотных средств предприятий.

* Искусственный обвал гривны, которым население грабят все годы независимости.

* Продление срока действия и увеличение военного сбора.

* Отказ признать войну войной, оккупированные территории — оккупированными, а властей России — агрессором. Продолжение торговых и политических отношений с оккупантом.

МЫ ТРЕБУЕМ:

1. Отставки Премьер-министра Украины и депутатов экономического блока.

2. Привлечения к ответственности за причинение ущерба экономике страны Премьер-министра, соответствующих руководителей министерств и ведомств, а также глав Нацбанка.

3. Создания долгосрочной и действенной стратегии развития Украины с целью вывода нашей страны в мировые лидеры по уровню жизни и развития бизнеса.

4. Смены экономической парадигмы Украины. Введения экономической свободы на всей территории страны. Государственный приоритет — создать все необходимые условия для предпринимательства и свободного перемещения товаров и денег как внутри страны, так и через границу.

5. Отмены налоговой и разрешительной систем. Мы требуем ввести понятные и одинаковые для всех правила с двумя минимальными и простыми в администрировании налогами.

6. Создания уведомительной системы (вместо разрешительной), когда гражданин больше не просит у государства разрешения на то или иное действие, а уведомляет его о своих намерениях.

7. Свободного хождение валют на территории Украины.

Мы приглашаем всех, кто хочет жить в красивой и богатой стране — людей с активной гражданской позицией, представителей политических партий и общественных организаций.

20 января

Киев, ул. М. Грушевского, 12/2.

ЖДЁМ ВАС

с 9-30 до 16-00!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Пока есть такая коррупция не важно какие законы

Не зовсім так. Все залежить від закона. Відміни ПДВ і корупції по цьому податку не буде. Це ж логічно. Так і все інше.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

МІТИНГ під ВЕРХОВНОЮ РАДОЮ! чи показували по ТБ, не знаю, принаймі ніхто про це не знає

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

МІТИНГ під ВЕРХОВНОЮ РАДОЮ! чи показували по ТБ, не знаю, принаймі ніхто про це не знає

А 5.10 не хочуть показувати по наших українських каналах, якшо цього не знав. Всі ті проолігархічні канали не хочуть показувати правду, їм не подобається політика Г.Балашова, на жаль це правда. Хба що експрессо і якісь столичні канали показують регулярно. А от російські канали показували мітинг за 21 січня, навіть не знаю чого, випадкового знайшов в інтернеті, ...ось

https://www.youtube.com/watch?v=ftSuS_w5Tf4

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

показали рос канали тільки негативні репліки про наше керівництво, А ОТ СУТЬ РОС КАНАЛИ НЕ ПОКАЗАЛИ!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

читав я про цей мітинг. хвилю ганяло кучу псевдоресурсів і псевдоеккаунтів, десятки тисяч перепостив а вихлоп-пук

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

читав я про цей мітинг. хвилю ганяло кучу псевдоресурсів і псевдоеккаунтів, десятки тисяч перепостив а вихлоп-пук

Дайте будь-ласка це посилання (я теж почитаю).

А що ви хотіли від 500 осіб (зі слів організатора, приблизна к-сть. людей). Головне, що партія росте...

Ну, вже не перебільшуйте, які там десятки тисяч. І чому ви думаєте, що псевдо?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Добрий день! Активісти та однодумці долучайтесь до зборів, яке відбудеться 25 січня, у неділю, на 15:00 біля памятника Лесі Українки!

10830604_1534406313509356_2625442132999819417_o.jpg?efg=eyJpIjoidCJ9

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Добрий день! Активісти та однодумці долучайтесь до зборів, яке відбудеться 25 січня, у неділю, на 15:00 біля памятника Лесі Українки!

10830604_1534406313509356_2625442132999819417_o.jpg?efg=eyJpIjoidCJ9

Ну как зборы состоялись?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

10830604_1534406313509356_2625442132999819417_o.jpg?efg=eyJpIjoidCJ9

Відбулися недільні збори активістів партії 5.10. Прийшла рекордна кількість людей, а ж 4.

Наступні відбудуться у цю середу, приблизно о 17:00. Біля пам'ятника Лесі Українки.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я думав, буде людей хоч 5.10

Так, недобор людей. Прийдіть і ви. Візміть з собою кілька друзів і буде 5.10.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Так, недобор людей. Прийдіть і ви. Візміть з собою кілька друзів

Так і хочеться дописати після цієї цитати- "Сергей Мавроди".

Сорі за Офф.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ну як я можу прийти, якщо я вважаю Балашова у*обком?:-)

Почались образи, ну навіщо ж так. Ви хоча б знаєте Балашова? Чим він перед вами завинив?

І, до речі його на цих зборах не буде. Ми діємо цілком самостійно.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Так, недобор людей. Прийдіть і ви. Візміть з собою кілька друзів

Так і хочеться дописати після цієї цитати- "Сергей Мавроди".

Сорі за Офф.

Знову Мавроді... Що у вас за асоціації.

Вибачення приймаються

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...