Перейти до змісту

Майдан, або бути нам, чи не бути від (24.02.2014)


t0rik

Рекомендовані повідомлення

Так Кернс, же наоборот за "новую власть", чего вам еще надо? Это же Харьковчане, против .........террористов и националистов!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 5,2 тис
  • Створено
  • Остання відповідь

ти дослухав все? зараз чуєш? Кернеса і далі лишити "паханом" (він вже нагло веде передвиборчу компанію), Беркуту "слава" і доручити слідкувати за порядком і т.д.

Нічого не нагадує?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ти дослухав все? зараз чуєш? Кернеса і далі лишити "паханом", Беркуту "слава" і доручити слідкувати за порядком і т.д.

Нічого не нагадує?

Беркут-100% красавцы, а вот Кернеса я бы лично гнал в три шеи.....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

США - Росії: Заберіть війська з Криму

http://www.pravda.co...4/03/1/7016747/

США закликають Росію відкликати війська з Криму.

Про це заявила американський посол при ООН Саманта Пауер, повідомила прес-служба Державного департаменту.

"Ми дуже стурбовані повідомленнями про розгортання російських військових в Криму", - сказала вона.

Пауер також підкреслила, що Сполучені Штати закликають Росію відкликати військові сили, що базуються в регіоні, піти на поступки і надати українському народу можливість визначитися зі своїм урядом.

"Україна повинна мати можливість сама створювати власну долю і робити це вільно, без залякування або страху", - зазначила посол.

При цьому вона закликала всі країни поважати суверенітет України

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Троль детектед "PITMAN57"

Шановні Модератори та забаньте вже його кінець кінців скільки можна!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Троль детектед "PITMAN57"

Шановні Модератори та забаньте вже його кінець кінців скільки можна!!!

А за что если не секрет? В чем моя вина?

Я такой же гражданин города Луцка, как и вы.....и могу высказывать здесь свою точку зрения!!!! Ну конечно если вы не привыкли, что кто-то может быть не согласен с вами.....то можете и банить!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Dieselsmart, нє, ну ми ж не Кернес :)

Цей "троль" хоч намагається якось аргументувати, а не тупо тролити, як недавно david (той відкрито хамив, а не дискутував)

....хм... PITMAN57, а мож ти реінкарнація, а?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Dieselsmart, нє, ну ми ж не Кернес :)

Цей "троль" хоч намагається якось аргументувати, а не тупо тролити, як недавно david (той відкрито хамив, а не дискутував)

....хм... PITMAN57, а мож ти реінкарнація, а?

Повторюсь-троль по вашему тот кто не с быдло-бандэрами? С чего такие выводы что я троль? Я гражданин Украины и житель Луцка-этого как минимум достаточно чтобы я мог высказывать свое мнение на данном ресурсе!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А за что если не секрет? В чем моя вина?

Заклики до сепаратизму, відкрита підтримка військової інтервенції ворожої держави.

Ну і так, дрібнички - неповага до України і українців, заангажованість, тролюватість і трішечки гавнистість :_07:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А за что если не секрет? В чем моя вина?

Заклики до сепаратизму, відкрита підтримка військової інтервенції ворожої держави.

Ну і так, дрібнички - неповага до України і українців, заангажованість, тролюватість і трішечки гавнистість :_07:

Василий, я то может и не против чтоб поделили Украину, чтоб каждый жил там где хочет! Но я ни кого не зазывал делить ее, так как понимаю что ее делить ни кто не будет! Пересажают всех террористов и бандитов в тюрьмы, ну кого-то застрелят.....вот и вся концовка этого переворота!!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Повторюсь-троль по вашему тот кто не с быдло-бандэрами? С чего такие выводы что я троль? Я гражданин Украины и житель Луцка-этого как минимум достаточно чтобы я мог высказывать свое мнение на данном ресурсе!

А скажи-но ти, житєль, сущєствовав би ти в росії, ти називав би росіян кацапюрою, чи щось про путіна??? 100500 що ні, бо ти боялося б і піснути там, тобто поважав би в певній мірі порядо/звичаї/традиції/історію. То будь добре, як мінімум, поважай землю по якій ти ходиш зараз, і її історію.

ПС. а за це

быдло-бандэрами
- ти сука крапка
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Василий,

Ти в зеркало дивився, коли писав?

Пересажают всех террористов и бандитов в тюрьмы, ну кого-то застрелят.....

Як самокритично, вже заповіт написав?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Повторюсь-троль по вашему тот кто не с быдло-бандэрами? С чего такие выводы что я троль? Я гражданин Украины и житель Луцка-этого как минимум достаточно чтобы я мог высказывать свое мнение на данном ресурсе!

А скажи-но ти, житєль, сущєствовав би ти в росії, ти називав би росіян кацапюрою, чи щось про путіна??? 100500 що ні, бо ти боялося б і піснути там, тобто поважав би в певній мірі порядо/звичаї/традиції/історію. То будь добре, як мінімум, поважай землю по якій ти ходиш зараз, і її традиції.

ПС. а за це

быдло-бандэрами
- ти сука крапка

Я уважаю себя и свое наследие и высказываюсь так как считаю нужным!!!! При этом я выбираю эпитеты которыми я ни кого стараюсь не задеть, тем самым я уважаю землю по которой хожу!!! Эта земля очень хороших и порядочных людей, которых я очень уважаю и люблю!!!! И кто сказал что все эти люди за то что происходит в стране? Думаю все мы за проведение референдума, а не просто за выходки бандитов!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вибачте за офтоп, але склалось таке враження що тема "Майдан, або бути нам, чи не бути" змінила назву на PITMAN57 :_02: Чи варто реагувати на відверті вброси і "кормити" данного громадянина? :_02:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

реагувати на відверті вброси

діло твоє, можеш реагувати, можеш ні... він теж користувач форуму і як сказав "житель Луцка", кожен має право вільно висловлювати свою думку - це один з принципів демократії, до якої ми всі прагнемо, але якщо почне відверто провокувати чи агітувати - тоді варто зайнятись серйозніше, а так - крім набивання постів і мінусів собі в репу, від нього ніякої шкоди..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

реагувати на відверті вброси

діло твоє, можеш реагувати, можеш ні... він теж користувач форуму і як сказав "житель Луцка", кожен має право вільно висловлювати свою думку - це один з принципів демократії, до якої ми всі прагнемо, але якщо почне відверто провокувати чи агітувати - тоді варто зайнятись серйозніше, а так - крім набивання постів і мінусів собі в репу, від ніякої шкоди..

Спасибо за понимание :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Интересно как человек определяет кто быдло-бандеровец, а к то обычный гражданин. Видно у него есть какой то свои рецепт определения данной группы населения. У вас есть конкретные фамилии персонажей из данной категории населения? Или вы так назыаете всех у кого другие мысли на счет устройства страны? Поделитесь критериями идентификации.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Интересно как человек определяет кто быдло-бандеровец, а к то обычный гражданин. Видно у него есть какой то свои рецепт определения данной группы населения. У вас есть конкретные фамилии персонажей из данной категории населения? или вы так назыаете всех у кого другие мысли на счет устройства страны?

Если вопрос ко мне, то ответ таков-кто поддерживает и оправдывает поведение Фашистов(бандеровцев и немцев) на Украине, кто поддержует лозунги Маскаля на ножа, так же кто против Еврейского народа, тот и есть быдло-бандэровец

Интересно как человек определяет кто быдло-бандеровец, а к то обычный гражданин. Видно у него есть какой то свои рецепт определения данной группы населения. У вас есть конкретные фамилии персонажей из данной категории населения? или вы так назыаете всех у кого другие мысли на счет устройства страны?

Если вопрос ко мне, то ответ таков-кто поддерживает и оправдывает поведение Фашистов(бандеровцев и немцев) на Украине, кто поддержует лозунги Маскаля на ножа, так же кто против Еврейского народа, тот и есть быдло-бандэровец

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Думаю все мы за проведение референдума, а не просто за выходки бандитов!!!!

1. референдума о чем?

2. кто по-твоему бандиты?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Думаю все мы за проведение референдума, а не просто за выходки бандитов!!!!

1. референдума о чем?

2. кто по-твоему бандиты?

Бандиты - это те кто действует силой, а не по закону Украины.(как пример Сашка Билый, в Ровно). Референдум, о том как нам жить дальше и куда идти то ли в ЕС, то ли РФ, пусть народ решает, а не кучка людишек с автоматами!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Те кто действуют не по конституции!

факты в студию

а не кучка людишек с автоматами

чёт я простых людей с автоматами не видел, беркут - видел, простых людей - не видел...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ЦЕЛЬ ПУТИНА ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В УКРАИНЕ.

Пока всех нас отвлекают крымом, цель Путина устроить гражданскую войну, в юговосточном регионе, что-бы продемонстрировать провальность революции. Что-бы жители России не вздумали повторять, за соседями.

Гражданские войны это худший вид войны, вместо спецопераций, здесь проявления бесконечного насилия огромных толп людей, часто собровождается разгулом банд контролирующих продовольтвие, геноцид, карательные операции и полная руина.

* Поймите, как не жаль признавать, но у Украины нет шансов военном конфликте с Россией, тем не менее мы имеем огромнейшие шансы на экономическом, дипломатическом и политическом уровнях.

* При гражданской войне, если она начнется, никакой помощи, никакого НАТО не будет!! Лучшее на что можно расчитывать миротворческий контингент, не играющей какой нибудь важной роли. который также в большинстве будет состоять из русских

* ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В УКРАИНЕ ВЫГОДНА ТОЛЬКО ПУТИНУ

Как нам ее избежать?

1) Не нужно реагировать на призывы, о начале войны. Если украинцы начнут сейчас первыми, получится “Грузинский сценарий”. Типа мы агрессоры против мирного крымского населения. Какой нибудь русский взвод боевиков, вырежет крымскую (или луганскую, или донецкую) деревеньку. И ВСЕ!! Это начало гражданской войны. Наших войск, или ПС, или самообороны и рядом быть не должно на этих территориях.

2) Любые митинги от проросийских сил, должны окончиться мирно. без насилия - они сами собой заглохнут. Будет огромное колличество провокаций на которые нельзя реагировать.

3) Не нужно вступать в любую организацию, в лозунгах которой звучат ненавистнические глаголы “Бей!”, “Дави!”, или призывы “Защитим!”, “Отстоим!” Почитайте новости. Кроме русских солдат в Крыму, и серии стычек с нанятыми гопниками, в украине ни кто ни на кого не нападает.

У нас есть шанс избежать междуусобной войны. Это главное

Пропоную встановити нижню межу рівня репутації на нашому форумі (наприклад - -30, або -50, думаю цілком достатньо для переосмислення своїх дій), перетнувши яку дописувач автоматично блокується!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Поймите одно, что Украину, стравили между собой.......и это только начало..... Всех понять можно, но страдаем мы и наш народ.... В этом положении нет, победителей...... В любом развале еще больше батраков уедет из Украины на заработки, вот и все.....А могли бы не плясать ни под чьи дудки, а жить в своей стране и наживать добро!!! Я благодарен "Правому Сектору" за скинутого Яныка, и всю шушеру лижущею ему жопу, но мне ни понять причем тут русский язык и культура, причем тут погромы и грабежи......Лично я не хочу жить так!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Референдум, о том как нам жить дальше и куда идти то ли в ЕС, то ли РФ, пусть народ решает

есть сомнения в том,что выберет народ,или есть лишние деньги?

Я не против референдума,но предлагаю проводить подобные мероприятия (референдумы,выборы и т.п.) за счёт заинтересованных лиц :0143:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...