Перейти до змісту

Таксисты бастуют???


mix_forever

Рекомендовані повідомлення

Сегодня с утреца, на Дубенской, наблюдал караван из около 30-ти машин такси, которые, не переставая сигналить, двигались в сторону гаразджи... Еще приметил черную ленточку у каждой машины на антенне... Ктонить в курсе что за акция???

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

чув від знайомого таксіста шо напали на їхнього колегу...але він не знав шо іменно сталось і який ісход...можливо таксіст загинув, тому і траурні стрічки були(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Акция, говоришь?

Логично предположить, что везли кого-то хоронить...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Тільки шо передавали, що по-моєму в Лище, аварія, на мості мерс злетів і загинуло 4-ро чоловік, може шось з цим зв'язано...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Тільки шо передавали, що по-моєму в Лище, аварія, на мості мерс злетів і загинуло 4-ро чоловік, може шось з цим зв'язано...

Как сообщили в ЦОС УМВД Украины в Волынской области, сегодня ночью около четырех часов в селе Лище Луцкого района водитель автомобиля "Мерседес-Бенц 123", двигаясь недалеко от дамбы искусственного водоема, не учел условий дорожного движения, не справился с управлением в перевернулся в водоем, передает УНИАН.

На место происшествия выехали следственно-оперативные группы Луцкого района и УМВД в полном составе и сотрудники Министерства по чрезвычайным ситуациям. Во время проведения осмотра места происшествия было установлено, что четверо пассажиров автомобиля погибли на месте: три женщины и один мужчина. В то же время, водитель автомобиля и один из пассажиров (всего в автомобиле было шесть человек) остались живы. Сейчас устанавливаются все обстоятельства трагедии

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

3,14деж!!!

В машине шо водитель , шо пассажиры были бухие в ж*пу!!! Поэтому и улетели в озеро...

Фигассе, не справился с управлением!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

3,14деж!!!

В машине шо водитель , шо пассажиры были бухие в ж*пу!!! Поэтому и улетели в озеро...

Фигассе, не справился с управлением!

во. правильно....

так майже завжди ....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а вам би тільки обісрати....

в машині було 4 людини.... 2 брата з жінками.... всі загинули.... сиротами залишились діти....

Біда не в тому, що "В машине шо водитель , шо пассажиры были бухие в ж*пу!!! Поэтому и улетели в озеро...", а в тому, що ми не вмієм співчувати....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

fenom, так горе-ваділа то як раз вроді і вижив...

звісно жаль що 4 людей загинули за просто так. причому дурною смертю. причому дійсно осиротіли діти. причому я чув що одна з жінок була вагітною, так що там майже 5 людей було.

більше того - у ту ж ніч (з пятниці на суботу) в лищі біля кладовища була збита насмерть людина, авто з місця пригоди зникло. так що виходить за ніч вже 6 людей...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Біда не в тому, що "В машине шо водитель , шо пассажиры были бухие в ж*пу!!! Поэтому и улетели в озеро...", а в тому, що ми не вмієм співчувати....

Да людей очень жалко, но всетаки беда именно в том что они были бухие (возможно и небыли, я не про этот конкретный случай, а про бухих за рулем), а вот если б эти бухие сбили бы 2-ух пешеходов или влупили встерчную машину, вот это да, я думаю уважаемый феном вы бы не так говорили.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

не, феном... ти не прав.... "з обсиранням" ..

згідний... шкода.. і людей, які вмерли, і сиріт...

АЛЕ, я кажу просто, що більшість якраз таких випадків відбувається через алкоголь...

нашо сідати за кермо, якшо не можеш ходити????????

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...