Перейти до змісту

Symbian-vs-WindowsMobile


Рекомендовані повідомлення

Як цей справочнік під сьому ось захомутати?

Не знаю, під 7-ку не пробував, в мене зараз 9-ка - без проблем працює. Може, маєш знайомих ява-програмерів? Хай тобі перепишуть, чи перепакують, чи що там зробити треба...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Yarchik, а много ли у тебя купленного софта на телефоне под симбой? или хватает идущего в комплекте? это я к тому, что среда разработки под WM5/6 является бесплатной - зашел на мелкософт и скачал. обязательной сертификации софта тоже не требуется, а это значит, что качественного и бесплатного или недорогого софта под WM всегда будет на порядки больше, чем под новый symbian, где все намного сложнее. хочешь разрабатывать софт - плати, хочешь чтобы его можно было установить (сертификат разработчика) - плати. с такой политикой бесплатного софта быть не может, а использование сломанного всегда означает воровство (автор уже заплатил за SDK и сертификаты), а не просто упущенную выгоду, как в случае с WM

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Повністю згоден. І саме тому маю намір, окрім телефонів на Симбіані, придбати КПК з Windows Mobile 6 на борту. Вже й модель придивився - http://board.lutsk.ua/index.php?showtopic=14460

Шкода тільки, що цей КПК появиться в нас не раніше 2008 року (якщо взагалі появиться).

Для себе я давно вирішив: телефон, телефон + КПК - це те, що мені треба.

В ідеалі, звичайно, телефон на дві сім-картки зі зручністю Симбіана та можливостями Windows Mobile.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Все пропустив :beer:

Телефон як ставка - телефон опонента, платформа якого і так буде роздражати не трофей, а от здуру втратити свій :):privet:

Дитячий садок :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ну и харашо, шо пропустил! :)

Эти кумари с тем, у кого длиннее, уже начали доставать, чесно говоря.

Вот у меня форд Транзит, большой, белый, прекрасно смотрится в летнем парке, и , в отличие от Феррари Ф550 Модена, абсолютно незаметен в снегах, хавает в несколько раз меньше топлива, причем дизеля, а не А98, потом НИ В КАКУЮ ФЕРРАРЮ не запихнешь холодильник Снайге биларусскава праизвоцтва, паэтому вот вам мой вирдикт: Феррари - ацтой редкасный! Кто хочет поспорить - проведем саривнавание по заталкиванью верблюда в его аффтамабиль: кто найдет верблюда с афффтамабилем - тот его и схавоет! ЖЕРИЛО ПЫЩЬ ПЫЩЬ!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...