Перейти до змісту

Євромайдан - фотожаби та інше


Рекомендовані повідомлення

Немножко не в тему но все же, где то краями сходится.

О донецкой породе.

Случай из недавней жизни.

У моих родителей есть дача. В дачу и участок они вкладывают много усилий и души.Рядом есть соседи, которые родом из Донбаса. До недавна все было отлично, родители делились с ними вкусняшкой, давали набрать воды из насоса когда не было казенной воды итд итп(при чем с их стороны таких благопристойностей замечено не было). В общем все было ок.

Еще важный факт в том что мой отец очень загорелся виноградом и посадил его вдоль общего с этими соседями забора на пол метра(всего отец посадил с дюжину сортов по всему участку). Виноград уже почти созрел, но надо было еще недельки две ему добрать сахара.

В эту пятницу родители приезжают на дачу, а за общим забором у калитки стоит соседка с тазиком полным винограда. Родители в недоумении чуть больше чем полностью.

Соседи объяснили что это дети 6 и 8 лет перелезли забор в метр с лишним и сорвали виноград. Что самое удивительное что виноград она не вернула.

Исследование виноградника показало что гроздья были срезаны, причем самые большие.Еще замечено что скорей всего родители своим приездом спугнули похитителя во время кражы и тот сорвал один куст при побеге.

В результате имеем извинение в виде "Ну извини, так вышло" и не возвращеный виноград, что удивило еще больше.

Теперь принято решение о увеличении высоты забора с нацеплением на него колючей проволоки, туррелей и минного поля.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

19 годин тому, Zerotul сказано:
Показати прихований контент  

Немножко не в тему но все же, где то краями сходится.

О донецкой породе.

Случай из недавней жизни.

У моих родителей есть дача. В дачу и участок они вкладывают много усилий и души.Рядом есть соседи, которые родом из Донбаса. До недавна все было отлично, родители делились с ними вкусняшкой, давали набрать воды из насоса когда не было казенной воды итд итп(при чем с их стороны таких благопристойностей замечено не было). В общем все было ок.

Еще важный факт в том что мой отец очень загорелся виноградом и посадил его вдоль общего с этими соседями забора на пол метра(всего отец посадил с дюжину сортов по всему участку). Виноград уже почти созрел, но надо было еще недельки две ему добрать сахара.

В эту пятницу родители приезжают на дачу, а за общим забором у калитки стоит соседка с тазиком полным винограда. Родители в недоумении чуть больше чем полностью.

Соседи объяснили что это дети 6 и 8 лет перелезли забор в метр с лишним и сорвали виноград. Что самое удивительное что виноград она не вернула.

Исследование виноградника показало что гроздья были срезаны, причем самые большие.Еще замечено что скорей всего родители своим приездом спугнули похитителя во время кражы и тот сорвал один куст при побеге.

В результате имеем извинение в виде "Ну извини, так вышло" и не возвращеный виноград, что удивило еще больше.

Теперь принято решение о увеличении высоты забора с нацеплением на него колючей проволоки, туррелей и минного поля.

Hide  

 

В 2011 році відпочивали в Бердянську. Якраз достигли абрикоси - хазяйка дозволяла рвати їсти для себе, стояла драбинка. Воно прикольно дитині та собі зірвати і свіжий плід з’їсти. І тут приїхала сім’я із сусідньої області (Бердянськ то запорізька область) - я був свідком цього:

Цитувати

Вау, смотри абрикосы. Нарвеш сейчас нам.

 

Де вони взяли відро я не знаю, але пів дерева було обірвано швидко. Після цього власники драбину забрали - абрикоси вже не їв ніхто.

Думав, що це дно але потім ще приїхали два батюшки з матушками з Луганська, потім два "офіцера" москальських. Додому ми поїхали на два дні раніше.

 

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
×
×
  • Створити...