Перейти до змісту

Треба кататись!!!


Daman

Рекомендовані повідомлення

трохи буду занятий але постараюсь підтягнутись, як шо шо то буду доганяти

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ага! ;)

но без Танюхи разжечь кастьор - анриал :)

проста пиндец... сидели при свете фар. Вернее, сначала одолжили зажигалку у соседней компании, но потом забили.

Зато накупили пива (кмд, отвернись) Рогань Светлое, по 4.10грн. за 2 литра. Не просроченное. Лексу досталось 2л. .ну и нам немножко :) Кстати, Лексу риспект - провел группу до Гаразджи >33 км/ч, а потом срулил. :)

Кароче, покатались.

ЗЫ испытания маячка для велоквеста прошли удачно!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ага!

И я там был! :) Воду и ...сок.. пил! :)

Велик катит - просто перфект. Вот только с настройкой седла/руля чот не то - устаю сильно :).

За группою крутить мне анриал :) - отвалился от Мартенза на первой же 500 метровке.

Нада тренироваццо. :)

Говорил же Мартенз не лезть в говнище - вроде и не лезли :) - один фиг весь заляпаный приехал ;(

Пойду болотники куплю ;).

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну вы маньяки и летать. Шёл за вами обратно, смотрел на спидометр - 35-37 км/ч. Думаю, здохну до центра, или нет, но видимо 2литра пи... ой сока положительно влияют на скорость и выносливость!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хорошо, что я спидометр выбросил :(

Мне показалось, что туда ехали намного быстрей, чем обратно... Хотя туда просто горки круче, наверно :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я без налобніка швидкості не бачив, то їхав собі

але скажу вам одне: джинси це зло, взагалі їхати було важко

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2Daman. Ще й які маньяки !

Фіг за ними вженешся без відповідньої підготовки. І пофіг, шо Мартензз в джинсах, лось педальний хоч в ватних штанах, а один фіг, лось педальний. ;)

2Victorius. А болотники, так это смотря какое гоffно, и какие болотники, но в основном помогают. По городу в дождь или после него сколько ездил, на спине ни капли грязи, так что в общем, полезная вэстч. А какой ты вел купил ?

Айс, или что-то другое подобрал ?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...