Перейти до змісту

Европа


Oksik

Рекомендовані повідомлення

  • 3 місяця потому...

Европа Экзамен на оргазм для 9 летних детей (+18)

Видел и этот фильм и кучу других по этой теме. Вообще кошмар. В европу хотят только те, наверное, у которых нет своих детей или им пох дети. Твоя прошлая тема про стерилизацию девушек с помощью вакцинации против вируса папилломы человека (ВПЧ). Хотел отписаться, но тема закрыта. Эта прививка вызывает бесплодие. Есть куча доказательств этому. Такое ощущение, судя по количеству комментарий твоим темам, всем глубоко насрать за наше будущее. Давай только дебило-шоу, побольше жрачки, мобилу в каждый карман и т.д. ...и вообще типа "моя хата скраю".

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Эта прививка вызывает бесплодие
Да, да и не тільки прививка а ще куріння, алкоголь ... ох уж ця європа, а ще наука трішечки виновата бо вона дала життя генетично - модифікованим продуктам, які невідомо як діють на людський організм ... Доречі наука у Європі одна з найрозвиненіших у світі .... висновок нє-нє в Європу не ногой....)))) А якщо чесно, такі статті викликають лише посмішку)))))
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Чесно прочитав тему подумав шо в дітей викликають оргазм в 9 років :_07: прям на уроці.

Ну а по темі в мене є гарна цитатка:

Их высочеству сексу несколько миллионов лет. Тебе сколько? Сорок два? Это будет неравный бой, извини.(с)
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Такое ощущение, судя по количеству комментарий твоим темам, всем глубоко насрать за наше будущее. Давай только дебило-шоу, побольше жрачки, мобилу в каждый карман и т.д. ...и вообще типа "моя хата скраю".

Текущая ситуация.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Эта прививка вызывает бесплодие
Да, да и не тільки прививка а ще куріння, алкоголь ... ох уж ця європа, а ще наука трішечки виновата бо вона дала життя генетично - модифікованим продуктам, які невідомо як діють на людський організм ... Доречі наука у Європі одна з найрозвиненіших у світі .... висновок нє-нє в Європу не ногой....)))) А якщо чесно, такі статті викликають лише посмішку)))))

Не стоит утрировать. Наука на уровне-да, без сомнений. Но одно дело когда та наука служит на благо человечества, а другое дело когда танцует под дудку сильных мира сего, на их деньги и для увеличения размеров кошельков вышеупомянутых индивидуумов. Продвижение ГМО ничем не оправдано, кроме как увеличением доходов монополии Монсанто. Когда им глубоко начихать на генетическое заражение, путём переопыления ГМО и нормальных культур. А негативное влияние ГМО на здоровье человека давно уже доказано. А умышленное торможение нефтяными магнатами развития экологически чистых видов энергии. Речь идёт об использовании генераторов использующих волновую энергию пространства. Практически энергия из ничего и бесплатная. Давно есть действующие опытные образцы. Всё это похерено до "лучших времён", когда не будет нефти. Всё крутится вокруг бабла и грош цена такой науке. Просто есть вещи которые уже не остановить \ в силу развития общества\ и без них невозможно дальше косить зелёненькие...компьютеры...альтернативные, разрешённые, на ИХ взгляд, источники энергии...ну и всё что необходимо для создания общества потребителей, что бы у нас не оставалось времени на совершенство духа и тела. А то слишком умные все будем, задумаемся о смысле жизни и высоких материях. Таким стадом будет очень трудно управлять и впаривать всякую чушь через дебильные рекламы.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Такое ощущение, судя по количеству комментарий твоим темам, всем глубоко насрать за наше будущее. Давай только дебило-шоу, побольше жрачки, мобилу в каждый карман и т.д. ...и вообще типа "моя хата скраю".

Текущая ситуация.

Хорошо подобран отрывок , 100 % прямо в точку. Так всё оно и получается. Что мы сейчас и наблюдаем вокруг. Только бошки задурили всем без всяких вышек. Но итог такой же самый.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хай краще уроки будуть, ніж щоб в 13-15років залітали. І взагалі, мені здається, що більшість цієї істерики - це кацапська пропаганда. Давайте, мол, до нас, в Таежний союз, в нас жопу використовують за призначенням, що таке "оргазм" не знають, всі ходять в фофудьях і хрестяться на Путіна з Кирилом.

Це типу ти як Пореченков про євреїв, ти про росіян, так)?

http://www.youtube.com/watch?v=mu5NFrrWW8A

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вообще кошмар. В европу хотят только те, наверное, у которых нет своих детей или им пох дети.

І до чого тут Європа? Це як фраза вирвана з контексту - взяли за приклад Німеччину (Голландію) і кажуть "Європа". В Польщі також так? В Італії? В Прибалтиці? Ну-ну.

Я в Києві піда_аса бачив - то тепер шо мені, не хотіти туди ще раз їхати бо "в Києві кругом одні пєдікі"?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ссилко

У страдающих паранойей могут возникать сверхценные идеи, приобретающие при чрезмерной выраженности характер бреда преследования и/или бреда величия. На основе этих сверхценных идей страдающий паранойей может выстраивать сложные и логически проработанные теории заговоров против себя. Из-за видимой на первый взгляд логичности этих теорий в них нередко верят близкие больному люди, затрудняя тем самым постановку диагноза и откладывая лечение.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хай краще уроки будуть, ніж щоб в 13-15років залітали. І взагалі, мені здається, що більшість цієї істерики - це кацапська пропаганда. Давайте, мол, до нас, в Таежний союз, в нас жопу використовують за призначенням, що таке "оргазм" не знають, всі ходять в фофудьях і хрестяться на Путіна з Кирилом.

Промывку мозгов начали начиная с 90-х годов. Так что ты попал под самую раздачу бонусов. Абсолютное большинство девочек в выше указанном возрасте ещё играли в куклы и ни о каком трахе даже и не думали, потому что не было такой массированной пропаганды секса по СМИ. Они просто этого не знали. И не надо знать, всему своё время. Если покажут кусочек ляшки, то это уже что-то...

Ни какой пропаганды таможенного и какого-либо союза тут нет. Лично я вообще не хотел бы вляпываться ни в какой союз. А такое мнение о России может быть только у человека очень далёкого от реальных положениях дел у нашего соседа.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ніж щоб в 13-15років

Абсолютное большинство девочек в выше указанном возрасте ещё играли в куклы и ни о каком трахе даже и не думали

Тобто те, що в такому віці відбувається дикий гормональний скачок і в нормальних людей відбувається спроба сексуальних контактів це все фігня, те що в менш розвинених країнах(та в деякіх республіках нашої коханої Рашки також) в 14 вже одружуються теж ніфіга не вірно, треба жити в льосі і грати в лялькі, ви хоть іноді від телевізора в реальність повертаєтесь? Я особисто про деталі статевого акту знав вже в 9 років, збридився тоді пам"ятаю, як жеж так мої тато та мама таке витворяють :), що не завадило мені одружитись, завести діток і нормально функціонувати, ну а про вас я щось і сумнівають, не можна ж сексом заніматися, фуфуфу, це бридко і бактерії переносяться.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

До цього дитячого "секспросвіту" суспільство готували довгий час, маринуючи наші мізки, багато хто це прийме як належний ступінь "еволюції", багато хто це відкине, як "козні сатани", але розсудить де є правда лише час. Конкретно я проти секс революцій і тому подібного виродження історично-традиційної суспільної моралі. Така моя позиція.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

По-перше глибоко сумніваюсь в правдивості цього відео, на ютубі тільки одне відео Європа так шифрується шо вних таке відбувається, а тут одна мега - баба взяла і розкрила всьому світові очі і розповіла правду. І по-третє я думаю діти у 9 класі без допомоги Європи знають і не таке і бачили по телевізору навіть (але це по секрету) І вкнижці з біології про таке пишуть...... ще й з картинками ))))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В малечі в школі(3 клас 8 років) вчитель на зборах сказала, щоб батьки провели з дітьми лікбез на тему "про это", не то сама принесе в школу книжки з картінками. Так що не так та Європа від нас далеко, як нам кажецця. І як же ш то швидко та малеча росте..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 6 місяців потому...

Цікаво, скільки заробляє ця тьотя за таку 3,14здьож??

І це ж скільки фантазії порібно мати!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

психічно нездорова. За другий варіант каже її психічна експертиза в Норвегії і те, що в неї забрали дітей.

ПГМ....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...