Перейти до змісту

Спектакль про Pussy Riot прервали сотрудники ФМС


cemiynick

Рекомендовані повідомлення

Сотрудники Федеральной миграционной службы прервали театральные «слушания» по делу Pussy Riot в столичном Сахаровском центре. Об этом сообщил в Facebook журналист Михаил Калужский.

По словам Калужского, сотрудники ФМС потребовали документы у швейцарского режиссера Мило Рау (Milo Rau). «У него трехмесячная рабочая виза», — уточнил Калужский. Он добавил, что прибывшие на место сотрудники ФМС выразили намерение проверить документы у всех иностранцев в здании Сахаровского центра.

Режиссер вместе с проверяющими прошел в кабинет директора Сахаровского центра Сергея Лукашевского. Спектакль прерван на неопределенное время. Как уточнил в твиттере присутствующий в зале галерист Марат Гельман, режиссера вскоре отпустили.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А надо было не отпустить, а посадить.

за шо?

За одно упоминание этой бездарной труппы ПисиРайт. То же мне - раздули сенсацию, ещё и спектакли теперь делают.... Кстати если мне не изменяет память ихняя уродская выходка признана экстремистской.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

DarkMonk, шота ти гониш. Вся справа проти них спектакль! А щодо їхньої виходки - то допекло дівчат значить.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

DarkMonk, значить, по-твоєму, здавати в оренду зал під корпоративи можна, а співати в цьому ж залі "Богородица, Путина прогони!" не можна?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сотрудники Федеральной миграционной службы прервали театральные «слушания» по делу Pussy Riot

Ключовий епізод спектаклю :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сколько православия в тебе, Darkmonk

Не тебе судить меня и моё православие......

to Zheny@: Женя - гонят говно по трубам, а я пишу и говорю. Допекло? ДиВчатам?? Ты видел их выходки в ботаническом саду? Посмотри - наверное это тебе тоже понравится.

to Dream: Что ж Вы тогда не выступили в их защиту в Хамовническом суде?

Скинетесь на сухари и помогите страдалице на нарах...... Кстати она там по ходу не очень прижилась, ей там за её выходку не очень рады :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

to Dream: Что ж Вы тогда не выступили в их защиту в Хамовническом суде?

Так значить під корпоративи приміщення храму здавати можна?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

DarkMonk, Допекло всій Росії, тільки вся Росія мовчить тихенько, або возмущаються на людях між собою. А от таку акцію влаштували, щоб привернути увагу громади. Бачив я їхні виходки. І про курку в супермаркеті. (УВАГА!!! ПЕРЕГЛЯД ОСОБАМ ДО 21 РОКУ ЗАБОРОНЕНИЙ!)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Zheny@, там лише 15 переглядів :) то ти знімав ?

Published on 23 Feb 2013

с веже залитое,

трут часто по жалобам молодых путинцев

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А щодо їхньої виходки - то допекло дівчат значить
А от таку акцію влаштували, щоб привернути увагу громади.
Бачив я їхні виходки. І про курку в супермаркеті.

Таке враження, що це писали різні люди.

p.s. про курку - то це повний ідіотизм.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Соромітник, цьому відео років 5 Просто його видаляють регулярно.. Гугли на фразу "Как украсть курицу в супермаркете?".

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а я вже було подумав що то ти в режесуру флешмобів подався :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...