Перейти до змісту

"Стежками Опришків" - MTB марафон в Гуцульских Карпатах


Fr1end

Рекомендовані повідомлення

Так, ее сделать нормально - не проблема. Мне, например, самой интересно, годна ли я.

Только есть срок годности справки.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 86
  • Створено
  • Остання відповідь

Надо идти в физдиспанцер. На территории областной больницы. Там это делается.

У фіздиспансері за хороші очі ніхто довідку не випише. Та і гроші там мало що вирішують. Та і не даю 100 % гарантію що за вас там візьмуться. А якщо візьмуться, то заставлять здати всі необхідні аналізи і лише тоді дадуть довідку

А якщо цікавить просто папірець з допуском (довідка), то його можна купити у певних людей. Можу декого порекомендувати :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Надо идти в физдиспанцер. На территории областной больницы. Там это делается.

У фіздиспансері за хороші очі ніхто довідку не випише. Та і гроші там мало що вирішують. Та і не даю 100 % гарантію що за вас там візьмуться. А якщо візьмуться, то заставлять здати всі необхідні аналізи і лише тоді дадуть довідку

А кто говорит, что за красивые глаза? Нас там нормально принимали, обследовали, как и всех. Всех делов на часик, если нет очереди.

Мне лично предложили наблюдаться у них, как у своего доктора-участкового.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А кто говорит, что за красивые глаза?

Так я про те, що просто так довідку не випишуть. Лише після обстеження

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А кто говорит, что за красивые глаза?

Так я про те, що просто так довідку не випишуть. Лише після обстеження

Так, и я про то же

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Да, че там разведывать. Приходишь утром, если нет карточки, заводишь в регистратуре, потом сдаешь анализы, обследуешься, берешь справку и гуляй на работу.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Докладываю про результаты разведки. Для прохождения медосмотра нужно для начала сдать общий анализ мочи и крови по месту жительства, так как их лаборант в декрете. Могут выписать направление в областную. После этого на ЭКГ и осмотр терапевта. За ЭГК -5 грн(они-же за заведение карточки). Завтра, уже с анализами пойду опять.

По дороге зашел в страховую, застраховался на 5000 грн на год. Заплатил 113 грн. Страховаться можно хоть на один день. На год минимальная страховка на 1000 грн стоит 23 грн.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Во сколько они начинают, напомни пожалуйста? Я в понедельник пойду. Сегодня только за направлением на анализ иду.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

С 9-ти, но врачи пришли сегодня немного позже. Хотя я пришел где-то в 8-52 и уже в 9-05 был с кардиограммой. Лучше прийти немного заранее ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Зайшов до своєї поліклініки сьогодні, до терапевта, там почухали голову, мірнули тиск і пульс, дали направлення на кардіограму і флюрографію і з цим всім добром в понеділок до сімейного лікаря направили, бо сьогодні його вже не було.

Якшо там не дадуть піду в диспансер як TreNeR попутно зробивши в поліклініці на кров і сечу.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Застрахувався в KolaT, ПЗУ на 10к грн на 5-ть днів за 18грн,

якщо поїду в вересні на марафон Пилипець-2013 то ще страхонусь на 5-ть днів. А так глобально після нового вела і нової філософії, там вже буде тре.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Прошла. Годна. Честно говоря, не ожидала.

Все заняло пол часа, свежие анализы не понадобились. Если кто в этом году уже сдавал, они годны год. Я, на всякий случай взяла карточку со своей поликлиники. Она и пригодилась.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Поліклініка таких справок не видає, паралельно участкова хотіла вивести мене на чисту воду, тіпа я шось мучу....

Бо раз я на змагання їздив, то мав робить, а те шо їх раніше не вимагали її не хвилює, в результаті півгодинний винос мозгу....

Так шо НІКОЛИ не звертайтесь в поліклініку за такою справкою.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Пройшов, Годний, Кабан!

Серце в нормі (самого дуже цікавило), тиск і пульс теж, індекс фізпідготовки 4,8 (шо за звір не відомо... ).

А те шо зір не дуже, то не проблема, тіко діагноз в картку вписали, а свій час в школі через нього мене в спецгрупу по фізрі записали.

Як би не 20-ть дітлахів майбутніх футболістів за півгодини все пройшов + чекав би результатів аналізів, а так до обіду поровисів, але справка на руках.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори

Для мене з машиною налом.

Маю пару запитань.

Може хто зичнути чохлик для велосипеда? :)

Мо є ще один такий паморок як я, для спільної поїздки поїздом?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хто хоче поїхати машиною ,але з Рівного, то є одне місце (я не їду нажаль :_11: ) вартість проживання 250 грн місце в будиночку. + бензин орієнтовно ще 250 грн.телефон 095-155-76-77

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

кстати, мне тоже стало очень интересно, насколько реально просто человеку с улицы это пройти и получить справку. оказалось более, чем просто. времени занимает не больше часа, но только если в два захода :

с 8 до 10 зайти в регистратуру отделения спортивной медицины (областная больница, белое здание слева от морга, вторые двери, второй этаж), заполнить карточку, получить направление на анализы и сдать их (рядом в поликлинике), получить направление на ЭКГ и пройти там же, в отделении ;

с 14 часов забрать в регистратуре результаты анализов, зайти в кабинет #1 и пройти обследование у спортивного терапевта (дыхание, давление, пульс, общее состояние, мышечные нагрузки). если всё хорошо – сразу выдают справку.

обходится это всё смешной суммой 8 гривен, все специалисты культурные и внимательные, что в общем-то понятно – больных там нет, только необследованные :smile3:

в качестве бонуса можно узнать про себя много интересного, на околомедицинскую тематику

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Опрышки пройдены. У Луцка одно первое место и грамота за 7-е. Прошли без травм, поломок, с одним проколом на всех - двое в категории Хардкор, четверо - Лайт. Хоть хардкора там хватало всем категориям. Трасса нескучная, местами, улетная.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Поздравляю Таню с первым местом!!!!! :_25::_24:

Уточняю - прокола два. Ярик умудрился пробить безкамерку. И Шкодер, если бы не пробился, вполне мог заехать на тумбочку.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...