Перейти до змісту

Какая температура сейчас в вашей квартире?


25 апреля

Рекомендовані повідомлення

В комнате с пластиковым окном температура 20 градусов, в комнате с обычным - 16... Есть ли смысл звонить в ЖЕК? К тому же, как начались морозы, напор воды гарячей очень упал, а у нас колонка... Приходили соседи, говорят, по всему дому такое. Звоню в ЖЕК- посылают в Водоканал. Звоню в Водоканал- посылают в ЖЕК. Вот теперь думаю, а если позвонить еще и на счет батарей- пошлют уже в " другое место" ? Квартиру снимаем.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А у меня хоть и батареи горячие,окно пластиковое,а в комнате всё равно холодно,криворукие мастера оставили щели в окне,тоже колонка,но напор нормальный.Раньше были проблемы с напором,но после ремонтных работ,напор стабилизировался.Пусть решают проблему с напором воды,скооперируйтесь с соседями.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

На термометре 26 ( окна деревянные). До установки щетчика на отопление почти всю зиму была приоткрыта форточка в комнате, щас немного убавили

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

23-25 градуси. В кутовій кімнаті 21. А ось в тій же кімнаті в самому куті де стикаються зовнішні стіни +12!! :) Але я там поставив шафу-купе, яка закриває дверками той холод. Головне що зайвої там вологи немає. Значний ефект дає заклений пластиковими вікнами балкон. Якщо відкрити балкон то протягом 2 годин на балконі +15- +19.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

на балконе (застекленном) +15, в комнатах и кухне +22 на уровне пояса, +20 на полу. в спальне +20-19. одна батарея сейчас отключена, так как слишком жарко и сухо, imho. если включить, то общая температура поднимется еще на 1-2 градуса, но влажность упадет на 5-10%, что меня категорически не устраивает. временами включаю увлажнитель. форточки открыты все время. днем еще открываю 1-2 секции на балконе. если какой-нибудь охламон не забудет закрыть дверь в подъезде, то сквозняков нет.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Якщо без приколів, то 22-23 (але це приватний будинок).

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

+21. щоб не створювати нової теми, запитаю тут - вікна металопластикові, будинок панельний, використовую замість штор ролети. проблема - вночі на вікнах конденсується значна кількість вологи. Підкажіть як вирішити

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А у меня хоть и батареи горячие,окно пластиковое,а в комнате всё равно холодно,криворукие мастера оставили щели в окне,тоже колонка,но напор нормальный.Раньше были проблемы с напором,но после ремонтных работ,напор стабилизировался.Пусть решают проблему с напором воды,скооперируйтесь с соседями.

А что за ремонтные работы? Кто платил и кто ремонтировал, кто " оценивал ситуацию" и давал заключение?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Понимаю из ответов, что у нас все- таки, холодно... Хоть и окно мы заклеили. Остается одно- обогреватель, но страшновато, так как дом довольно старый, проводка тоже. Техники и так полно. Если пожаловаться в ЖЕК- они могут принять меры или это наши проблемы? Батареи вроде как горячие, но не кипяток, как бывает.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

вночі на вікнах конденсується значна кількість вологи. Підкажіть як вирішити

Не до конца закрывать, будет меньше конденсата. Ну и ждать тёплых деньков, проблема должна исчезнуть сама по себе :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

в мене така ситуація не знаю шо робити чи іти чи ні, в кімнаті батереї не сильно теплі, на кухні не можна доторкнутись такі гарячі, а змієвик в ванній взагалі ледь теплий. Що порадите?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...