Перейти до змісту

Мій білий кінь


ToxaViking

Рекомендовані повідомлення

Завдяки допомозі Лекса, за що йому велике "дякую" , придбав собі раму ось таку. Фото не мої власні, а продавця, власні зроблю коли зберу готовий вел

post-8463-0-27996200-1355239580_thumb.jp

post-8463-0-87529200-1355239582_thumb.jp

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 103
  • Створено
  • Остання відповідь

я зрозумів, що команч не підходить для інтенсивного катання по маршрутам лекса, тому наважився на новий вел. а щодо обвісу, то буду шукати, підбирати і купувати по мірі наявності грошей, планую зібрати на весну-літо

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

все правильно.. супер!

Можешь еще сказать спасибо тому, кто тратил силы на разъяснительную работу... :rolleyes:

P.S. ну чем не прынц?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 4 тижня потому...

Тоха, хочеш - віддам за дякую свою передню ацеровську перекидку. В хорошому, робочому стані.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

давай, можеш навіть завтра піднести в універ я буду в 10 тусуватись біля кафедри ПАВП це поряд із технологічним факультетом

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

хоча, толку, якщо я деор ставити буду

Передняя Ацера с задним Деором не поругаются, не баись

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

С передним Деором тоже пойдет. Важно только, чтобы хомут подошел по диаметру и тяга

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я мальца не доганяю як до перекидки підібрати манетки приміром знайшов задню перекидку Деор M592 як вибрати манетку

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я мальца не доганяю як до перекидки підібрати манетки приміром знайшов задню перекидку Деор M592 як вибрати манетку

производитель + количество скоростей.

задние перекидки SRAM совместимы только с манетками SRAM. Shimano стопроцентно работают только с Shimano. вывод первый – манетка у тебя должна быть Shimano.

задняя перекидка на 9 скоростей совместима только с манетками на 9 скоростей. есть варианты комбинирования манетки-десятерика Shimano с перекидкой-девятериком SRAM, но это ненужная химия, imho. вывод второй – манетка на 9 скоростей. даже не надейся настроить, скажем, 8-скоростную манетку. там другой шаг и при любой настройке будет 3-4 звезды, в которых начнутся неприятные проскоки.

личный совет. бери манетку того же класса, что и задняя перекидка, либо +-1 класс (например, Alivio или Deore или SLX)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

задняя перекидка на 9 скоростей совместима только с манетками на 9 скоростей. вывод второй – манетка на 9 скоростей. даже не надейся настроить, скажем, 8-скоростную манетку. там другой шаг и при любой настройке будет 3-4 звезды, в которых начнутся неприятные проскоки.

У меня переклюк Деор М592 работает с 7ск манеткой альтус. Шиману от 7 до 9 скоростей можно ставить в любой комбинации. У СПАЙКА походу такой же деор на 8 ск. работает.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...