Перейти до змісту

WOT флуд , скриншоты , и патчи.


Рекомендовані повідомлення

чого я раніше її не купив. машинка просто огонь.

http://wotreplays.ru/site/5369428#ensk-inthemiddle-su-101

post-9327-0-89378200-1431340550_thumb.jp

post-9327-0-74067200-1431340563_thumb.jp

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 9,2 тис
  • Створено
  • Остання відповідь

Топ авторів теми

чого я раніше її не купив. машинка просто огонь.

http://wotreplays.ru...hemiddle-su-101

підтверджую!!! ))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Пробую стрімити, скажіть як якість і взагалі.. Дуже буду вдячний http://www.twitch.tv/newnexy

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

133443_original.jpg

Якась з них варта уваги? Чи і добре що виводять?

німецька пз 6лвл. кажуть нормальна

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

РАМ -- фановий , типу швидкого Черча

Су-85И --- теж нормальна , 85 мм на цьому рівні просто рве .

Шмаль --- теж цілком збалансований для фану

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Особливо з вісімками :)

Рам найбільш вартий уваги, як фановий.

85и, як на мене, просто помилка розробників :)

Змінено користувачем vetalforever
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Грав на Рам-2, з обвісом і скіловим екіпажем нагібав, особливо коли потрапляв в топ-5 команди. Але як фармер - хз, якщо в ангарі 9-10 левели, то такий фарм до лампочки, без према 8 левела ніяк, або хоча б прем-акаунт.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Фармери -- це 8 рівень премів .

, за виключенням Су-100--у . су-122-44 і т.п. , які можуть нанести дамага

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

З 5-х Черчіль-3 добре фармить. В вдалих боях навіть без према до 30-35к може принести.

Я на ньому на твінку на ис-7 нафармив =)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Трохи розробників

- Баланса по скилу не будет, это принципиальная позиция Серба, мы много раз поднимали этот вопрос. Нужен баланс по скилу - идите в КБ.

- Иногда мы используем "ниндзя фичи", мы ставим фичу, смотрим и только потом релизим эту вещь для общественности, если всё прошло хорошо.

- Эксперименты с противостоянием не привели ни к чему хорошему, касательно баланса.

- Минимальная планка на бой 7на7 (бывает иногда ночью, когда не хватает техники).

- 2500+ боёв на аккаунте означает, что вы уже освоились в игре и не будите попадать к новичкам (речь про фичу о пидобирстве).

- Если игрока 3 раза кинуло на "дно списка", на 4 бой обязательно даст ТОП.

схуяли?!

- На первых 10 боях у 1 уровня всегда кидает в ТОП.

- После покупки любого танка, в 1 бой на машине вы обязательно попадете в ТОП.

- В балансировщике есть параметр на оборудование, на сток модули - но мы от этого отказались.....

- Хочешь играть в ТОПе - больше играй соло.

- Хотим вообще запретить брелки, когда неизвестно (10 с 1 ур).

- В 9.7 начнем собирать много дополнительной статистики.

- Сейчас у нас есть код (специальная разработка) позволяющая подбирать игроков во взвод. Это не только количество боев и процент побед, ну и полная статистка по аккаунту в целом. КАГДА?!!

- Есть фича передавать золото между акками, еще с самого начала проекта, но она не появится.

- Операция оповещений о засвете/уничтожение танков (что вы видели на общем тесте) появится, но будет вторая итерация, через 1-2 патча будет в релизе.

- Сейчас у нас эпидемия, все в компании играют в корабли.

- В кораблях свой отдельный балансер, которая разрабатывает компания Lesta.

- В WoT Blitz появятся боты в обучении, полностью переработали данный режим.

- В Китае 60-70% игроков сидят на WIN XP.

- Работы по Mac OS Танков сильно возобновились.

- Сейчас хотим использовать плотно тепловые карты, смотреть, где кто чаще умирал и тп. Идей много.

- Балансировщик переписывается. Работа ведется, сроков нет. В коде запланировано много мелких, но очень приятных доработок.

- ситуация с балансером, когда, к примеру, попадаешь на СТ 8 уровня к 10-м уровням, где у команды противников 5-6 танков топового уровня - правильная. Раз есть 5 топов, то есть и 10 нетопов;

- на Т-34-85 "RUDY" установлено орудие С-53, как предтоповое у Т-34-85, а пробой как у топовой Д-5Т-85БМ. В ТТХ название и вес от историчной С-53, а пробой, скорострельность от Д-5Т-85БМ - это не ошибка;

- замены немецкой САУ 10 уровня G.W. E 100 на САУ с 305мм орудием в этом году не планируется

- подробностей про вариант разработчиков решения проблемы с голдой нет, т.к. нет никакого варианта

- М.Живец занимается только проектом WoT, а В.Кислый и А.Панков всеми остальными проектами в том числе;

- БА (бронеавтомобилей) в этом году точно не будет. В планах их пока нет вообще.

- относительно изменений ТТХ АРТ-САУ, разработчики много чего думают. Есть варианты по ребалансу и изменениям/дополнениям механик;

- нововведение “Превосходство” называется разработчиками игровым событием, а не новым режимом, потому что сейчас это по формату ивент, а не режим.

- изменять ТТХ (апать) T26E4 SuperPershing, а именно улучшать стабилизацию, проходимость и скорострельность не будут;

- перевода немецкого премиумного СТ 6 уровня Pz.Kpfw. IV Schmalturm в HD-качество осталось ждать недолго, при переводе он получит экраны;

- изменение ТТХ (ап) советского ТТ 10 уровня ИС-7 связан с анализом статистики;

в режиме “Превосходство” опыт за выживание в бою и так есть, совсем небольшой правда;

- изменять ТТХ (апать) французскую ПТ-САУ 10 уровня АМХ Foch (155) пока не собираются

- Награды за игру в Противостоянии будут отдельно от бонусов обычной канцелярии из укрепрайонов;

- введение тумана войны в рандоме отложили, некогда пока

- зеркального баланса команд в игре не будет никогда;

- у “скайподипломатии” на ГК 2.0 будет проблем больше, чем на ГК 1.0, в том числе благодаря возможности через аукцион попасть на практически любую провинцию, провинции можно будет "прокачивать" на доходность;

- идут работы над тем, чтобы бои на ГК не шли в рандомную статистику, с релизом ГК 2.0 так и будет. Статистика ГК будет отдельно идти;

- ГК 2.0 в клиент игры интегрирована не будет, ГК будет размещаться на отдельном ресурсе, а в клиент, как и сейчас, будет поступать необходимая нотификация;

- в ГК 2.0 “голда” будет за доход с удерживаемых провинций. Улучшения провинций, покупка дивизий и их улучшение, а также участие в аукционах - за влияние. Влияние зарабатывается в вылазках в УРе (цифры будут сопоставимы с промресурсом) и в боях на ГК.

Змінено користувачем Mykola81
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

фінальний бой на Т30 треба було лише 500 опита до Е4, але не "судьба"..гарно відіграв за всю команду...

uZ0qEY1PxDM.jpg

6ANAz2YXtdg.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я думав в мене галюни... 11,5к досвіду!!

Навітиь з х5 це великий показник.. красава

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

завдяки взводному виконав задача, він своїм тілом прикривав останнього суперника від бажаючих відірвати від нього хоча б трохи

post-14945-0-17999500-1431720011_thumb.j

post-14945-0-97949500-1431720011_thumb.j

post-14945-0-74669500-1431720012_thumb.j

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Потрохи почала іти гра на лт-ках. Але світити так і не вмію. :)

post-2986-0-14683800-1431720471_thumb.jppost-2986-0-70484000-1431720479_thumb.jp

Подивися відоси Вспишки по ЛТ. І я б радив вкачати бульдога

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да, собака варта уваги. хоч вже і т49 маю топови, але буля робить всі лбз :) НУ приємний танчик. ніякий 13 90 навіть близько не стояв

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

йду я, потроху, до ФВ4202... кромвель вже давно є, 1 з улюблених танчиків. купив комету - трошки гірше, пушка та сама (ну там по 10 одиниць альфи та пробиття додається), але швидкості вже нема, ну увн краще, але всеодно не те. купив центуріона... як же я намучився в стоці, пушка знову з кромвеля, ще повільніший, увн ще кращі, але як кине до 10 - ппц (мені Е100 треба 20 раз пробити щоб забрати, а ще ж пробий спробуй). коротше ужас повний... але, поки на вихідні були акції докачався я до топ пушки (правда торсіони купив) і тут зрозумів, що мої страждання були того варті: в 3 бою з топовою пухою майстра взяв

KTipk.th.jpg Uzt91.th.jpg p6yQo.th.jpg

сам, під прикриттям арти, стримував 3 тт та тайпа 59, граючи від башти

вкінці трохи загрався і підставився під арту, мав би ще 2 фрага і урон )))

Змінено користувачем Dimon
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

йду я, потроху, до ФВ4202... кромвель вже давно є, 1 з улюблених танчиків. купив комету - трошки гірше, пушка та сама (ну там по 10 одиниць альфи та пробиття додається), але швидкості вже нема, ну увн краще, але всеодно не те. купив центуріона... як же я намучився в стоці, пушка знову з кромвеля, ще повільніший, увн ще кращі, але як кине до 10 - ппц (мені Е100 треба 20 раз пробити щоб забрати, а ще ж пробий спробуй). коротше ужас повний... але, поки на вихідні були акції докачався я до топ пушки (правда торсіони купив) і тут зрозумів, що мої страждання були того варті: в 3 бою з топовою пухою майстра взяв

KTipk.th.jpg Uzt91.th.jpg p6yQo.th.jpg

сам, під прикриттям арти, стримував 3 тт та тайпа 59, граючи від башти

вкінці трохи загрався і підставився під арту, мав би ще 2 фрага і урон )))

докачався до топової фв4202 і зрозумів що найгірший танк по тій ветці це комет

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

найгірший танк по тій ветці це комет

"На вкус и цвет..." я далі комета взагалі качатись не збираюсь. Кромвель не сподбався, і решта теж, хоча досить непогані танки.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

"при відсутності сильних сторін" - це як? а гармата? а увн? а башта? єдине чого йому не хватає - швидкості, але тоді то була б імба

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ну незнаю, мені центуріон подобається, комет так собі, ну а кромвель ... певно ніколи цей танк не продам

свіжа порція позитиву від даного танку:

LG49d.th.jpg Riuqb.th.jpg hRVwL.th.jpg

бій 5хв давності, а скільки вже їх, майстрів, на цьому танку, я і незнаю )))

доречі, в тому бою пройшов (за умовами) лбз СТ-9. Испепелитель на Об.260 з додатковою умовою )))

ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА

Поджечь 2 машины противника (или дважды поджечь одну машину) на уровень выше.

Второстепенное задание

Попасть в топ-3 игроков своей команды по опыту.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
×
×
  • Створити...