Перейти до змісту

Мої: ніжний Вандал та примхлива Фурія (робоча конячка)


odna

Рекомендовані повідомлення

Возможно, на этом я и успокоюсь. Надеюсь.

Это мой байк в очередном обновлении, на раме Kellys WANDAL 15,5" 11-го года. Не буду описывать всю суматоху. Только заключительный этап обновления.

До:

%25D0%25A4%25D0%25BE%25D1%2582%25D0%25BE0091.jpg

После:

P8290002.JPG

После утреннего теста по пути на работу:

%25D0%25A4%25D0%25BE%25D1%2582%25D0%25BE0092.jpg%25D0%25A4%25D0%25BE%25D1%2582%25D0%25BE0094.jpg

Комплектацию описывать влом. Феншуй, в общем.

Вес - 13,3, где-то.

Я довольна. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 78
  • Створено
  • Остання відповідь

в технічних характеристках не шарю, но дивиться дуже гарно. Аж слюнкі потекли, ляля

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

хорошенький!!!!!!!!!! цікавих подорожей інових перемог з такою лапочкою :_04:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Возможно, на этом я и успокоюсь...

Не заспокоїшся, бо вилку треба білу ( бєлєнькую! )

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Возможно, на этом я и успокоюсь...

Не заспокоїшся, бо вилку треба білу ( бєлєнькую! )

Нэ трэба, Ярык. ;)_

И так уж слишком нежный. Девочкам нравится. Уведут. :)

пс: девченки, а кататься на нем отдельное удовольствие. При случае, дам потестить, если захотите :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Возможно, на этом я и успокоюсь...

Не заспокоїшся, бо вилку треба білу ( бєлєнькую! )

Нэ трэба, Ярык. ;)_

И так уж слишком нежный. Девочкам нравится. Уведут. :)

А все таки ти подумай ... Фокс самі білі вилки =)))

пс: девченки, а кататься на нем отдельное удовольствие. При случае, дам потестить, если захотите :)

Найбільше задоволення коли на ньому катиш вниз з гори, ротори киплять, а ти не відчуватимеш рельєфу ... тільки вітер та адреналін.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Кстатте, есть у меня наклейки для рЫбы, скопированы с оригинала, но светоотражающие. Если чо - наклеены на оракал прозрачный(видно на фотке), магу падагнать :)

03112012227.jpg

03112012230.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Кстатте, есть у меня наклейки для рЫбы, скопированы с оригинала, но светоотражающие. Если чо - наклеены на оракал прозрачный(видно на фотке), магу падагнать :)

Гани!

Мне красненького не фатаит :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

от є велікі на які глянеш і скажеш "оце танк"(це я про твій попередній(без образ :_04: )а на це дивлюсь і асоціація з "зі спортивною машиною типу порша 911" нехай служить

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а я тормоз гидравлический.. всю неделю работал и только сегодня увидел красное чудо во тьме :smile3: выглядит просто изумительно! очень живо, органично, продуманно и эстетично (э как завернул :smile3: но главное, пусть радует! :ok2:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

дааа, в живую этот агрегат выглядит еще более привлекательным)

Поздравляю с обновочкой, пусть служит на славу))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Нашла способ, как прочитать глюкнутые посты.

А то не знаю, благодарить, или послать ;)

от є велікі на які глянеш і скажеш "оце танк"(це я про твій попередній(без образ)а на це дивлюсь і асоціація з "зі спортивною машиною типу порша 911" нехай служить

Порш, говоришь? Да, что-то в этом есть.

Видал вживую, хоть и в полутьме. Бомба. Хочу подвес ;)

;)

а я тормоз гидравлический.. всю неделю работал и только сегодня увидел красное чудо во тьме :smile3: выглядит просто изумительно! очень живо, органично, продуманно и эстетично (э как завернул :smile3: но главное, пусть радует! :ok2:

Радует, очень радует и глаз и жо... душу

дааа, в живую этот агрегат выглядит еще более привлекательным)

Поздравляю с обновочкой, пусть служит на славу))

Спасибо.

вітаю з обновкою. ми вже можемо створювати клуб "любителів KELLYS".

Еще есть члены на подходе. Так что, клуб не клуб, а банда наберется ;)

Келіс - не ожидал :)

Блин, веришь, сама не ожидала :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Бомба. Хочу подвес ;)

Даешь подвесы в каждый дом! (да, я тоже хочу)

Вел красивый (хотя первая мысль была - "Чистый!"). Сама рама вроде не оч., а в сборе намного лучше. Но внешний вид все-таки не главное, главное:

Радует, очень радует и глаз и жо... душу

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сама рама вроде не оч., а в сборе намного лучше

Мне раньше тоже все подвесы уродами казались. А сейчас - в теме, немного вкурила. Поверь, рамочка, да еще и в этом размере, просто - симпатяшка. Это ко всему прочему. Келлис нашел очень удачный кантрийный сосис. Мне хоть и не с чем сравнивать, но я, пока, ощущаю одни плюсы в сравнении с хардтейлом (моим). И не только задницей ощущаю. Даже в весе, можно сказать, ничего не потеряла.

Сам едет!! (с) Лекс

Суть еще ж и в целевом использовании. Для моих теперешних задач, этот байк отлично подходит.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

один недостаток - туризм теперь только с рюкзаком.. ну или с "полубагажником", типа того, что под седло на глагол навешивается

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

один недостаток - туризм теперь только с рюкзаком..

у нас для этих целей есть специально обученный Мартенз, у которого постоянно "сцуко мені ше тра кіль з десять ліву частину баула забити, давайте, розгружайте рюкзаки! БІГОМ!!!"

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В наше время сосис туризму - не помеха :)

Если б мешал, я бы не решилась на такой апгрейд.

Туризм - наше всьо

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Бомба. Хочу подвес ;)

Даешь подвесы в каждый дом! (да, я тоже хочу)

[offtop]У меня с хотелками все намного сложнее чем у остальных велосипедистов, хотящих подвес. Мне нужен размер рамы в 23 дюйма под 29-е колеса, а это очень непросто найти :([/offtop]

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

полуметровый глагол мы все хорошо помним, даа :smile3:

я уже несколько раз задавал себе вопрос - "нафига мне три байка?". ну с шоссером все понятно - просто статусная вещица, типа "для тренировок", а реально выехать с Лексом раз в месяц на трассу, или там в гонке/разделке покрутить раз в пол-года. а вот подвес vs. найнер дает забавные результаты. у подвеса вроде бы получше геометрическая проходимость, но, как тонко заметил недавно Лекс, все дело в резине. он таки прав - обуть найнер в злую резину и проходимость будет не хуже. подвес годится для всяких-разных "темок", типа дропов на плоскач с метра. вот только я для таких чудес не гожусь уже - ответственность мешает.. подвес, тот что у меня по крайней мере, реально выносливее и прочнее найнера - вот тут чистая правда. для зимы, гололеда, каких-то говнорейсов, я предпочту именно подвес - там Lefty с пружиной, не боится ни мороза, ни пробоев. далее, аммо меняется на однокамерный и можно хоть в -30 ездить. во всем остальном найнер решает, особенно касается гонок и покатушек. в общем, лёгкий кроссовер и БТР - нужны по-любому оба, каждый для своего.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Легкий кантри-подвес(29er - на любителя\длинного) - наиболее универсальный девайс. Очень желательно с платформенным аммо.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...