Перейти до змісту

21.10.2012


ursa

Рекомендовані повідомлення

Предварительный анонс.

Возможно, последняя гонка в ПЛ, если успеется до указанной даты.

Трек на стадии проектирования. Инфраструктура... новая не готова, старая в аварийном состоянии. Вполне может быть, что всё закончится скучной рулёжкой по земле.

В падлу. Не прёт.

Да и не нужно...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Стандартная традиционная осенняя разделка класса "Паморочный Блюз".

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну, что ж, есть еще время. Надо организовать парочку субботничков в Панском лесу. Народ с гвоздями, лопатами собрать

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Инфраструктура... новая не готова, старая в аварийном состоянии. Вполне может быть, что всё закончится скучной рулёжкой по земле.

Старе поремонтуємо, а нове побудуємо! :lopata: Якщо завчасно (хоча б за день наперед) планувати роботи то і охочих допомогти буде побільше. Наприклад, зможу допомогти у п'ятницю після роботи (відразу після 18:00 можу їхати в ПЛ), чи в суботу після обіду. Маю можливість взяти з собою мачетку, молоток, гвіздки 100-120, стрічкову пилку

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В субботу подъеду после 16.00 с.... веосипедом и парой хилых рук. Может пригожусь как-то:)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Давайте зберемось у суботу на 14:00 чи 15:00 чи 16:00 як вирішить більшість. "Гуртом легше батька бити"(народна мудрість). Всім же ж хочеться на завершення сезону катнути на цікавій трасі...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Работаю каждый день до 22:00, немного меньше в СБ и ВС :D

Мы без тебя мосты не сможем починить? Может чего еще интересненького добавим ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Что до меня, то раньше 19:00 в СБ я там быть не смогу, поэтому можете взяться за ремонт "старого" - "тандемчик" и "кривой". Первые требуют замены настила, а второй нужно проинспектировать на прочность, возможно, постараться выровнять хоть слегка. "Новое" ещё в проекте и неизвестно, как будет сопрягаться.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

второй нужно проинспектировать на прочность, возможно, постараться выровнять хоть слегка.

Другий надійний, перевіряв перед нічною гонкою тричі. І ще ... :_08: я б його не рівняв :_39:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Было бы очень хорошо, если бы то-то смог найти обрезки досок/реек шириной 5-10 см, толщиной +- 2 см. Длина нужна 60-80 см. Для настила в том месте, где Чёрт дёрнул МэДваИкса ляпнуть на английском слово "капля" :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Можу помогти в будні з 17:00. ( ну це так, якщо що ). В суботу постараюсь добратись блище до 15.00, з сокиркою, молотком, і може ще щось захвачу..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Внезапно сегодня в 21:30-22:00 старт в ПЛ со стороны "Адреналдина" :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А было бы просто норшорное объедение, да вот беда - нет подножного материала, а живые деревья трогать не будем :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Там попадаются, временами, кем-то "тронутые". Можно будет поискать.

Весной видала на "новом" участке свежесрубленные сосенки.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В идеале - нужны бруски 10х10 см при длине 10-12 метров, 4 штуки + подпорки 4-8 штук 1.5-2 м :)

На деле скорее всего будет рельеф :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня потому...

Ответа на этот вопрос не знает никто.

Скажи, что нужно.

Если инженерно-строительные работы, то я готова устроить снова кулинарную замануху в субботу. Я буду там в 17.00.

Кто с гвоздями/топорами, я - с котлом и черпаком

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну...

Если никого не будет, то мне там тоже делать нечего.

Тем более, что я пока без вела, но надеюсь, к 5 часам он ко мне вернется здоровенький.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...