Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

А поедемте в эти выходные, как отоспимся после квеста, где-нибудь порыбачим с ночевочкой?:)

У кого есть на примете клевое местечко?

Я в свою очередь со знакомыми рыбачками посоветуюсь.

Ухи наварим при удачном раскладе, а нет, то какую-нибудь за*буреху поедим, полюбому.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 118
  • Створено
  • Остання відповідь

Определяйтесь, кто едет, решайте с палатками. Пока что, думаем на Хринницкое водохранилище, правый берег. Говорят, там на щуку сейчас хорошо.

Ехать будем, по возможности, грунтами.

Котелок будет. Снасти свои беру.

ПС: и да, наличие шлема на голове обязательно. Буду требовать отныне на каждую покатушку.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

наличие шлема на голове обязательно. Буду требовать отныне на каждую покатушку.

Неужели и сама в оном катать будешь отныне, как нонче с утра? ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

наличие шлема на голове обязательно. Буду требовать отныне на каждую покатушку.

Неужели и сама в оном катать будешь отныне, как нонче с утра? ;)

И утром, и вечером. Я в нем сплю ;)

При этом, представь, я головой ни разу не ударялась. :)

Буду, как мудрец, учиться на чужем опыте.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Буду, как мудрец, учиться на чужем опыте.

то есть мои полеты, например, и удачные приземления шлемом в землю тебя ничему не научили? :smile3: надо обязательно чтобы

КРОВЬ-КИШКИ-РАСЧЛЕНЁНКА-РАСПИДОРАСИЛО-ВГАВНО
а кто выжил - учится?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хринницкое водохранилище, правый берег. Говорят, там на щуку сейчас хорошо.

Заросло зіллям просто ппц( + з берега в Хрінниках, як правило, не варіант, і щука останні кілька років - лотерея. Простіше (і цікавіше) вудкою якогось дріб"язку насмикати)))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Буду, как мудрец, учиться на чужем опыте.

то есть мои полеты, например, и удачные приземления шлемом в землю тебя ничему не научили? :smile3: надо обязательно чтобы

КРОВЬ-КИШКИ-РАСЧЛЕНЁНКА-РАСПИДОРАСИЛО-ВГАВНО
а кто выжил - учится?

Свидетелем твоего падения я не была, к сожалению :)

Но была свидетелем более ужасного проишествия, после которого шлем тоже не носила.

Мне нужен был волшебный пендель. Я тупо забывала про него, когда не ехла на гонку, или в поход.

Теперь я дома с вечера вешаю его на руль и утром уже, хоть и с просонок, но я про него не забуду. Всего-то на всего.

Тем более, что я, по роду деятельности, веду пропаганду цивилизованной езды, - ездить в шлеме я обязана, вопрос политический :)

2TaHkicT, а хоть бы и мелочь посмыкать, мне все равно :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Свидетелем твоего падения я не была, к сожалению :)

та ну? а как в лесу я после трамплина сделал кульбит? :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А я предлагаю поехать в Малево.

Сейчас там очень красиво, людей мало, только местные там время от времени появляются. Ездил туда 3 раза на рыбалку, всегда удачно: сом, окунец, щука, голавль.

Снасти для рыболовли есть. 2 спиннинга, поплавочница. Воблеры, поперы, твистера, колебалки, вращалки тоже имеются.

Фото с последних поездок в Малево:

post-15497-0-69620800-1347459590_thumb.j post-15497-0-96651100-1347459594_thumb.j post-15497-0-71834100-1347459598_thumb.j post-15497-0-57423700-1347459602_thumb.j post-15497-0-19842000-1347459610_thumb.j post-15497-0-10157600-1347459606_thumb.j post-15497-0-19443700-1347459614_thumb.j

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А ви на покатушки тільки "своїх" берете? Я не проти в Хрінники з"їздити. Там моє село) Крім того, завтра спустимо на воду два човна. Щоправда, не знаю, чи зможу нормально доїхати туди на велосипеді, чи матиму вигляд :0152:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

да ладно, люди он в Київ доїзджають, скільки тут до тих Хріників їзди ? Все колись буває вперше, проїдься, не пожалієш. )

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну, 50 км в день я їздив, і досить нормально. Але я їздив сам і їхав як хотів. А ну як ви вломите 30км/год по трасі)? Доведеться самому пертись)))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А я предлагаю поехать в Малево.

Я не представляю, где там можно встать с палатками на ночевку, ни леса, ни дров. Рыбалка сама по себе в этой поездке не главное. Будем просто отдыхать. С вечера в субботу затеим шашлычек и, не исключено, туристическую баньку.

Ну, 50 км в день я їздив, і досить нормально. Але я їздив сам і їхав як хотів. А ну як ви вломите 30км/год по трасі)? Доведеться самому пертись)))

Покатушки "для своих" на форуме не оглашаются. Естественно, приглашаются все желающие. И добираться думаем максимально, сколько возможно, грунтами. Кто не хочет ломить, заставлять не будут и бросить не бросят. Спешить нам будет не куда, до вечера будет много времени. Выезжать планируем примерно в полдень, в субботу.

Вы главное с палатками определяйтесь.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я не представляю, где там можно встать с палатками на ночевку, ни леса, ни дров.

Фото от туда же. И костер тоже был, горел всю ночь.

post-15497-0-90914300-1347478031_thumb.j

Ну в Хренники, так в Хренники. Палатку возможно достану.

скупаться где-то в Луцке будем? или уже непосредственно на месте? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Лес я этот знаю, это за Торговицей посадка, на той стороне :)

Мяса на шашлы на месте мы врядли купим. Да и в дорожку попить поесть понадобится. Сбор будет возле супермаркета.

Шо-то я не пойму, сколько нас едет и сколько у нас палаток?

Отпишитесь все, кто собирается.

Свидетелем твоего падения я не была, к сожалению :)

та ну? а как в лесу я после трамплина сделал кульбит? :smile3:

Этот кульбит я помню. Он был эфектным, но скорее комичным, чем страшным, в последствии.:)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Свидетелем твоего падения я не была, к сожалению :)

та ну? а как в лесу я после трамплина сделал кульбит? :smile3:

Этот кульбит я помню. Он был эфектным, но скорее комичным, чем страшным, в последствии. :)

и тогда кусок пенопласта в очередной раз спас мои буйные мозги и получил новую засечку :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Збираюсь. Беру вудки, з-за потреби казанок 3л. сокирку. Поки без хати. Відпишіться хто з палатками.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а можно к вам просто приехать на место дислокации, полюбоваться закатом, например :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а можно к вам просто приехать на место дислокации, полюбоваться закатом, например :smile3:

А кто ж тебе запретит:)

Будем рады всем.

Только прогулка к полюбоваться закатом займет несколько часов только туда;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Знайшов палатку на 4 місця. Брати? Відпишіть коли і де збиратись, що з собою брати...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Знач так, сбор в Центре, возле "фонтанов", в 12.30.

С собой иметь то, что обычно берете в поход с рыбалкой.

Вещи, в которых ехать, от дождя, от холода. Спальник, коврик, КЛМН. Деньги. Велофлягу. Снасти.

пс: Бери палатку :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...