Перейти до змісту

НАРОД, ОТКРЫВАЙТЕ ДОСТУП К ФАЙЛАМ В СЕТКЕ!!!!!!!!


vanyamtv

Рекомендовані повідомлення

Дами и товарищи! Открывайте доступ к файлам: фильмам, музыке, играм и т.п.!!! Бесплатный же трафик, а у каждого минимум по 80 ГБ жесткий диск, так что инфы будет намного больше!!! Лично у меня в сетке находит 31 комп - это для IP с диапазона 10.35.0.0 до 10.35.0.255, так что мин. 2480 ГБ инфы.

Если не видете компы - не проблема, скачайте прогу LanScope настройте нужный диапазон и все увидите. Так же чтобы легче общаться скачайте чат SeCHAT - работает в сети, чтобы как-то иметь с вами связь, а то netmessanger не работает.

Скачать программы можно в инете или на моем компе 10.35.0.66 в папке "!!!ЗАЙДИ!!!".

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 74
  • Створено
  • Остання відповідь
Что-то не видно ресурсов Вашего компьютера.

Возможно у мну комп выключен был... Какой у вас IP, вы в моем доме? Если да, то в пропишите \\10.35.0.66

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Ищу своих! 10,36,0,хх - отзовитесь! С нами уже Ursa, Zhenya, Fiore и я iriuss. Народ отзовитесь друг у дружки выгодней качать (бесплатно) и намного проще, чтоб одно и тоже с фтп не скачивать, можно договариваться, и трафика на дольше хватит.

я вижу много компов в своей подсети, запаролились как в танке. Дружить давайте :friday:

post-1645-1186230803.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да народ давайте доступ!!! До мене постоянно конектяться 10.36.0.24 і 10.36.0.105 я не протів канешно) но ви тож будьте людьми!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я не буду розшарювати нічого покі хоть половина свого не рошарить

тільки що заходив в мережеве оточення там було розшаренно в дагера, мальца в бішопа і якій КОМП(ну і мої кліпи) більше там я нічого не побачів

З.І. ставте собі вайпрес чат, він теж має бути розшарений(я про 10.35.х.хх)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я на 10.36.*.*.

У меня и на компе, и на ноуте расшарено ВСЕ, для моего же удобства, НО!!! Я под файрволами. Ибо нефиг :D

Если предложите какой-то эффективный способ файлообмена (типа программка/утилитка какая-нибудь а-ля вайпрес чат), я согласен. В файрволе для нее открою доступ, расшарю тогда то, что сочту нужным - и вперед, качайте на здоровье.

А вообще - что конкретно вы качать собираетесь? Не накачались еще? :P

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Здоров! твой метод тож годится :D, есть у тебя эта прожка с лечивом? и желательно русифицированная, легче будет освоить

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да, но в том-то и дело что я написал "если предложите"... :D

Уверен, что программы такие есть, но не знаю, какие именно. Вот как ursa с отпуска вернется, может тогда что-нибудь придумаем )))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В мене халепа, я можу лише зі своїм будинком по мережі на мережевій швидкості .

для всіх інших АДСЛ (100КБ/сек потолок)

вибачте - поміняють модеми і я знову з вами.. :mdr:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я не буду розшарювати нічого покі хоть половина свого не рошарить

тільки що заходив в мережеве оточення там було розшаренно в дагера, мальца в бішопа і якій КОМП(ну і мої кліпи) більше там я нічого не побачів

З.І. ставте собі вайпрес чат, він теж має бути розшарений(я про 10.35.х.хх)

Мля я тож не вижу ничего, даже своих ресурсов. А комп у тебя как называется и IP какой? У меня vanyamtv, IP 10.35.0.66 - у меня инсталлы, клипы, музыка - только какого-то хуя я их сам не вижу...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Дами и товарищи! Открывайте доступ к файлам: фильмам, музыке, играм и т.п.!!! Бесплатный же трафик, а у каждого минимум по 80 ГБ жесткий диск, так что инфы будет намного больше!!! Лично у меня в сетке находит 31 комп - это для IP с диапазона 10.35.0.0 до 10.35.0.255, так что мин. 2480 ГБ инфы.

Если не видете компы - не проблема, скачайте прогу LanScope настройте нужный диапазон и все увидите. Так же чтобы легче общаться скачайте чат SeCHAT - работает в сети, чтобы как-то иметь с вами связь, а то netmessanger не работает.

Скачать программы можно в инете или на моем компе 10.35.0.66 в папке "!!!ЗАЙДИ!!!".

===============================================

В адрессной строке наберите \\VANYA-MTV

=================================================!

открыла доступ ко многим своим ресурсам :smile3: Качайте, бо под вечер закрою. я 10,36,0,40

НАФИГА ЗАКРЫВАТЬ????

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я на 10.36.*.*.

У меня и на компе, и на ноуте расшарено ВСЕ, для моего же удобства, НО!!! Я под файрволами. Ибо нефиг :)

Если предложите какой-то эффективный способ файлообмена (типа программка/утилитка какая-нибудь а-ля вайпрес чат), я согласен. В файрволе для нее открою доступ, расшарю тогда то, что сочту нужным - и вперед, качайте на здоровье.

А вообще - что конкретно вы качать собираетесь? Не накачались еще? :)

рекомендую програму Serv-U в якій ти можеш розшарити ті файли які вважаєш за потрібне і дати доступ тим користувачам які на твою думку цього заслужили, а можна і не обмежувати доступ

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Народ скажіть що це фігня подробніше і як підключитися IP 10.33.0.**

Користувачі підмережі 10.33... можуть обмінюватися даними тільки в межех своєї підмережі, а доступ до користувачів інших підмереж закритий. можливо в майбутньому обмін між підмережами буде відкрито, але покащо маємо те, що маємо.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Це в мене нема можливості з кимось обмінюватися.

Звичайно є, але я ще раз кажу, що тільки з користувачами підмережі 10.33...

Шукай тих у кого дана підмережа і обмінюйтеся собі на здоров'я

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я на 10.36.*.*.

У меня и на компе, и на ноуте расшарено ВСЕ, для моего же удобства, НО!!! Я под файрволами. Ибо нефиг :)

Если предложите какой-то эффективный способ файлообмена (типа программка/утилитка какая-нибудь а-ля вайпрес чат), я согласен. В файрволе для нее открою доступ, расшарю тогда то, что сочту нужным - и вперед, качайте на здоровье.

А вообще - что конкретно вы качать собираетесь? Не накачались еще? :)

рекомендую програму Serv-U в якій ти можеш розшарити ті файли які вважаєш за потрібне і дати доступ тим користувачам які на твою думку цього заслужили, а можна і не обмежувати доступ

Спасибо, попробую, как только время появится, а то сейчас с работой завал... :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...