Перейти до змісту

НАРОД, ОТКРЫВАЙТЕ ДОСТУП К ФАЙЛАМ В СЕТКЕ!!!!!!!!


vanyamtv

Рекомендовані повідомлення

  • Відповідей 74
  • Створено
  • Остання відповідь
Привіт!! а шо мені робити, в мене 10.42.0.ххх

до кого я можу законектитись?? і як це робити?

Постукай мені в асю поговоримо

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Чий ІР 36.0.83(Admin)???? Там вроді всьо культурно замучено і ранше давався доступ, а зарас стоїть замок(прикрили лавочку). Цікаво би було знати причину :otk:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

првіт у мене 10,33,0,** дл кого я можу підключитися

до 10.33.0.1( ;) )

Розясни мені більш подробніше як підключитися. Плізз :(;):)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Поставь программу типа этой или просто посмотри в сетевом окружении, какие компьютеры есть в твоей подсети и есть ли на них ресурсы, открытые для скачивания...

lanscope.rar

post-345-1186940532.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я поставив цю програму і в мене є в лівому верхньому кутку

Общаги, Универ, Пример.

І я не можу нічого скачувати.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

"Общаги, Универ, Пример" - это примеры...

ты напиши адреса своей подсети 10.33.0.2-10.33.0.254 , и включи сканирование...

почитай файл справки - он на русском языке...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Люди скажіть пароль 10,33,01

10,33,0,5

10,33,0,18

І скажіть як відкрити доступ до файлів на своєму компютеру

Що б всі могли скачувати.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Народ розшаруйтесь а особливо з підмережі 10,33,0,**

І скажіть мені як це зробити, я не свиня всім дам скачувати тільки ще раз повторяю скажіть як розшаритись.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Народ розшаруйтесь а особливо з підмережі 10,33,0,**

І скажіть мені як це зробити, я не свиня всім дам скачувати тільки ще раз повторяю скажіть як розшаритись.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ЗАКЛИКАЮ ДО ЗЄДНАННЯ !!!

після багаторазових спроб з Chill, Yurik, Slononok (які є з різних підмереж)

прийшов до висновку:

1. з однієї підмережі в іншу не пускає;

2. для тих хто в одній підмережі

!!!!!!!!!!!!ТРЕБА ДІЙТИ ЗГОДИ ЩО ДО ЛОКАЛЬНОГО ЧАТУ !!!!!!!!!!

3. перебравши з десяток програм локальних-чатів

я зупинив свій вибір на програмці Net Speakerphone,

переваги: російська, можна переписуватись, можна передавати файли,

можна переговорюватись за допомогою мікрофона, можна створювати конференцію

(на мій погляд проста в настройці - взагаліто можна і ненастроювати у се і так настроєно нормально)

щоб далеко не бігали прогу викладую в архіві...

ото ж Chill, Yurik, Slononok та інші, Dennis теж приєднуйся, закачуйте програмку (хай собі висить в трейку),

ждем коннекту, і домовляємося про розшарювання...

(доречі кого цікавить ми всі з підмереж 10.36.0.*, 10.42.0.*, 10.66.2, 10.33.0.*)

єднаймося бо ми того варті !!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Согласен. Программка неплохая и очень простая в настройке. Для переговоров по сети - самое то. Если хороший микрофон (у меня USB, опознается как отдельное аудиоустройство со своей звуковой платой), то слышно так, будто собеседник рядом сидит. То есть идеально. Есть также локальный чат со смайлами аля квип :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Так всерівно обмін тільки в спільній підмережі? Чи ні? :)

так обмін буде тільки в спільній підмережі

але так хоть можна визначити "своїх" з своєї підмережі

і домовитись з ними...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

u4kuduk а ти з якої підмережі???

10,33,, Маю повно інфи але просто через мережу це жесть) СДЦ рулз) Ава напиши як запустити власний серв, в твому факу не знайшов :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Welcome СЮДА

Только для подсети 10.36!!! :friday:

Сейчас там фильмов мало, т.к. буквально вчера нарезал 25 гиг на болванки, но в принципе в качестве тестового варианта пойдет :friday:

Качать советую менеджерами закачек, чтобы даже если я уйду в ребут или положу ноут спать, была возможность продолжить закачку с того же места, в котором она была прервана.

Другие подсети - ВНИМАНИЕ! Можете пробовать залезть. Если получится - смотрите не ест ли трафик. Если не ест, качайте на здоровье :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

u4kuduk ти що нічого не хочеш закачувати на свій комп я розшарив свою папку з відео скачав би з мене безкоштовно .

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мммда....

Значится так!

Пока кто-то одуплится с прогой LanScope - долго ждать придется)))

Давайте тогда другой вариант:

Чтобы зайти на другой комп и увидеть доступные на нем файли - в адрессной строке набираем или IP(пример \\10.35.0.66) или имя компа (пример \\VANYA-MTV).

Чтобы открыть доступ к файлам, которые есть на Вашем компе - наводим на папку(доступ к которой мы хотим открыть)->клик правой кнопкой->свойства->доступ->ставим галочку возле надписи "Открыть общий доступ к этой папке"(если таковой возможности нету, еже ли написана какая-то хрень, то кликаем на нее, со всем соглашаемся, а потом появляется место где можно галочку поставить).

Если не видно других компов, то оставляйте здесь свои IP-шники или названия компов!!!

Если есть вопросы... задавайте!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мммда....

Значится так!

Пока кто-то одуплится с прогой LanScope - долго ждать придется)))

Давайте тогда другой вариант:

Чтобы зайти на другой комп и увидеть доступные на нем файли - в адрессной строке набираем или IP(пример \\10.35.0.66) или имя компа (пример \\VANYA-MTV).

Чтобы открыть доступ к файлам, которые есть на Вашем компе - наводим на папку(доступ к которой мы хотим открыть)->клик правой кнопкой->свойства->доступ->ставим галочку возле надписи "Открыть общий доступ к этой папке"(если таковой возможности нету, еже ли написана какая-то хрень, то кликаем на нее, со всем соглашаемся, а потом появляется место где можно галочку поставить).

Если не видно других компов, то оставляйте здесь свои IP-шники или названия компов!!!

Если есть вопросы... задавайте!!!

О великий гуру в цьому ділі ти забув про те, що обмін між різними підмережами ЗАБОРОНЕНО

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

:) Люблю такой юмор :)

Кстати, расшаривать все или что-то отдельное не каждому подойдет. У меня, как известно заинтересованным лицам :), комп и ноут. И расшарено на них для моего удобства все абсолютно. По понятным причинам я не хочу открывать полный доступ для всех юзеров моей подсети, поэтому все под файрволами, естесственно.

А для расшаривания своих ресурсов пользуюсь утилиткой, которую предложил мой друг Pitboy (кстати, утилитка очень зачетная, надеюсь, когда народ разберется, то накидает ему за линк кучу плюсов :))

Всего-то делов - разрешить порт, используемый утилитой, в файрволе - и вуаля! - доступ "только чтение" открыт для всех юзеров моей подсети. И именно те ресурсы, которые я разрешил в этой утилите. Поэтому всем желающим - еще раз welcome СЮДА :)

ЗЫ: Пока что открыт только ноут, в будущем планирую аналогичным образом открыть еще 10.36.0.7 :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мммда....

Значится так!

Пока кто-то одуплится с прогой LanScope - долго ждать придется)))

Давайте тогда другой вариант:

Чтобы зайти на другой комп и увидеть доступные на нем файли - в адрессной строке набираем или IP(пример \\10.35.0.66) или имя компа (пример \\VANYA-MTV).

Чтобы открыть доступ к файлам, которые есть на Вашем компе - наводим на папку(доступ к которой мы хотим открыть)->клик правой кнопкой->свойства->доступ->ставим галочку возле надписи "Открыть общий доступ к этой папке"(если таковой возможности нету, еже ли написана какая-то хрень, то кликаем на нее, со всем соглашаемся, а потом появляется место где можно галочку поставить).

Если не видно других компов, то оставляйте здесь свои IP-шники или названия компов!!!

Если есть вопросы... задавайте!!!

О великий гуру в цьому ділі ти забув про те, що обмін між різними підмережами ЗАБОРОНЕНО

Само собой понятно! Просто в моей подсети дебилы одни - никто нифига розшарить не может...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня потому...
u4kuduk а ти з якої підмережі???

10,33,, Маю повно інфи але просто через мережу це жесть) СДЦ рулз) Ава напиши як запустити власний серв, в твому факу не знайшов :)

Давайте через Р2Р (StrongDC++). Хто в 10.33.0....... ПРИЄДНУЙТЕСЬ. Хаб знаходиться 10.33.0.90.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ось тут ftp://ftp.lm.lutsk.ua/Soft/P2P/ Все необхідне для підключення. 10.33.0...... Розшарюємось.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...